Гость
Статьи
Думаю, что такое …

Думаю, что такое отношение ненормальное

Вышла замуж, муж увез меня к себе, обещал, что даст мне учиться, работать и тп, сказал, что будет все по дому 50%. В итоге он меня закрыл дома, работает удаленно. Мне нельзя одной гулять, можно только в магазин за продуктами и в трк что-то купить.
И так мы уже 3-4 года. Мне нельзя ходить на фитнес даже с ним, потому что он думает, что на меня другие будут смотреть, нельзя ходить волонтерить, нельзя на пилатес/йога и тп. Недавно он начал срываться на пустом месте, просто орет и все, а в конце еще я виновата. Может проснуться в плохом настроении и просто грубо разговаривать, а потом все переходит в ор. Ничего обсудить нельзя с ним, никакие проблемы, он сразу кричит на меня, я замолкаю, а он сидит бешенный. Была ситуация, что я все же хотела разобрать проблему, в итоге он на меня накинулся, он 190(шкаф), а я 160(54кг),я выбежала на улицу. Говорит, что я никому кроме него ненужна, еще говорит, что жалеет, что на мне женился, надо было женится на покладистой/почему ему досталась именно я.
Я позвонила родителям, те напугались, просят вернуться домой, он это подслушал и сейчас успокоился, начал говорить о ребенке. Я себя накручиваю или действительно нахожусь в ужасном положении? Мне кажется, что он хочео меня привязать ребенком.
Еще он перестал за собой следить, он зубы не всегда чистит, не подмывается, голова не всегда чистая, может ходить и у него голова воняет,т.к. жирная.
Он против моей учебы, я знала английский б2, чуток оставалось, чттбы дойти до сл уровня, он просто срывался, говорил, чтобы я лучше его родной язык учила, я его послушала и в итоге я потеряла знания английского, сейчас уровень примерно б1. Я просила его дать мне возможность учиться, пойти в магистратуру, если пройду на бюджет-он начинает истерить и говорит о ребенке, говорит, что тогда я мб успокоюсь.
Мне эмоционально очень тяжело..
П #отношениясмужем #запреты

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про ревность: тут один мужчина ходит за мной, я с ним не разговариваю, он даже при муже подходит ко мне, а муж с ним не говорит, говорит только мне "весь город склеила, даже маленьких детей!(его племянник, 2 лет меня по имени назвал, хотя знает только 1 слово).
Еще один раз я пошла в магазин, он спал, хожу и он звонит испуганный, спрашивает где я , я ему сказала, а он такой: я думал, что ты сбежала домой, хотел карту заблокировать.
Я в ужасе от всего. Когда я просыпвюсь с плохим настроением-он орет, говорит, что я должна всегда с улыбкой ходить, а когда я в плохом настроении , то у него настроение портится тоже, хотя я ему ничего плохо не делаю.
На счет учебы и работы-говорит, что я как сыр в масле, другие женщины об этом мечтают, а я недовольная.
Один раз пошла в салон, на кератин, его делали 4 часа(я ему так и сказала), посое кератина мастер начала фоткать/снимать результат-это было около 30 минут , все это время он звонил-звонил, я сбрасывала с часов(телеыог был в сумке), потом когда я ответила, он начаь орать так, что мастер услышала, хотя даже на громкой связи не было. Салон находится около дома, окна стеклянные, он же моо пройтись, но нет, он специально так делал. Мастер больше меня не принимает...

Aнтон Силуанов
#2

Его родной язык это чеченский?

Вы знали за кого замуж выходили, что удивляетесь?

Гость
#3

автор, не плодитесь только пожалуйста, итак дебилушек полно в этом мире

Гость
#4
Aнтон Силуанов

Его родной язык это чеченский?

Вы знали за кого замуж выходили, что удивляетесь?

Нет, он славянин

#5

Беги, дорогая, беги
Дальше будет хуже

Гость
#6

ты овца, раз позволяешь с собой так обращаться?

Гость
#8

Я еще связалась с братом, он сказал, что возьмет меня к себе куда-нибудь. Муж узнал и такой:
- зп на мою карту, зачем лишний раз платить за карту.
-мы будем на твои деньги жить, а мои будем откладывать
-я невыдержу, если ты будешь получать больше меня
Вот эта ситуация с картой и то, что до этого он хотел заблокировать карту-меня пугает, т.е. если я соберусь бежать,я не смогу...у меня просто не будет денег... и там ограничение на сьем наличности стоит... т.е. за раз я большую сумму не смогу снять, мне еле хватит на тот же билет...и то он заметит скорее всего... еще и брат просит сьездить к нему компанию, а компания в другой стране-тоже муж вставляет палки в колеса...
Ощущение, как будто из меня делают амебу.
Детей нет, я завела попугаев, говорю: хочу домой к родителям сьездить, а он в ответ: тогда я твоих попугаев выпущу
В итоге разрешил, но это стоило мне 2 месяцев слез...

Гость
#9
Гость

Я еще связалась с братом, он сказал, что возьмет меня к себе куда-нибудь. Муж узнал и такой:
- зп на мою карту, зачем лишний раз платить за карту.
-мы будем на твои деньги жить, а мои будем откладывать
-я невыдержу, если ты будешь получать больше меня
Вот эта ситуация с картой и то, что до этого он хотел заблокировать карту-меня пугает, т.е. если я соберусь бежать,я не смогу...у меня просто не будет денег... и там ограничение на сьем наличности стоит... т.е. за раз я большую сумму не смогу снять, мне еле хватит на тот же билет...и то он заметит скорее всего... еще и брат просит сьездить к нему компанию, а компания в другой стране-тоже муж вставляет палки в колеса...
Ощущение, как будто из меня делают амебу.
Детей нет, я завела попугаев, говорю: хочу домой к родителям сьездить, а он в ответ: тогда я твоих попугаев выпущу
В итоге разрешил, но это стоило мне 2 месяцев слез...

К себе увёз - это куда? Пусть родители приедут или брат и вас заберут от такого деспота.
Попугаи дороже собственной счастливой жизни?
Не верится, что есть такие забитые девушки как вы, имеющие родителей и брата.

Гость
#10
Гость

К себе увёз - это куда? Пусть родители приедут или брат и вас заберут от такого деспота.
Попугаи дороже собственной счастливой жизни?
Не верится, что есть такие забитые девушки как вы, имеющие родителей и брата.

Мама хочет,чтобы я вернулась.
А отец говорит терпеть,т.к. до получения гражданства осталось 4 года, получу гражданство и будет доступ ко всему миру.
И брат не очень меня поддерживает, у него свой дом и он хотел,чтобы я после универа поехала к нему и там он бы поставил меня на ноги, а я мужа выбрала...сейчас тоже говорит,чтобы еще терпела,так как немного осталось+говорят,что мб будет ребенок и муж станет помягче

Гость
#11
Гость

Мама хочет,чтобы я вернулась.
А отец говорит терпеть,т.к. до получения гражданства осталось 4 года, получу гражданство и будет доступ ко всему миру.
И брат не очень меня поддерживает, у него свой дом и он хотел,чтобы я после универа поехала к нему и там он бы поставил меня на ноги, а я мужа выбрала...сейчас тоже говорит,чтобы еще терпела,так как немного осталось+говорят,что мб будет ребенок и муж станет помягче

До брака мы были 3 года вместе, такого не было, началось не так давно..

Гость
#12

Дальше будет рукоприкладство. По физиономии хотите получать? Если нет, то разводитесь и переезжайте к родителям. А то, что у Вас происходит в семье - называется абъюз.

Гость
#13
Гость

Мама хочет,чтобы я вернулась.
А отец говорит терпеть,т.к. до получения гражданства осталось 4 года, получу гражданство и будет доступ ко всему миру.
И брат не очень меня поддерживает, у него свой дом и он хотел,чтобы я после универа поехала к нему и там он бы поставил меня на ноги, а я мужа выбрала...сейчас тоже говорит,чтобы еще терпела,так как немного осталось+говорят,что мб будет ребенок и муж станет помягче

терпите ради гражданства, а если не хотите- уходите

Гость
#14
Гость

Мама хочет,чтобы я вернулась.
А отец говорит терпеть,т.к. до получения гражданства осталось 4 года, получу гражданство и будет доступ ко всему миру.
И брат не очень меня поддерживает, у него свой дом и он хотел,чтобы я после универа поехала к нему и там он бы поставил меня на ноги, а я мужа выбрала...сейчас тоже говорит,чтобы еще терпела,так как немного осталось+говорят,что мб будет ребенок и муж станет помягче

На что только люди не идут ради гражданства. Будет доступ ко всему миру, несколько детей, муж деспот и огромное счастье, муж будет носить на руках, наймёт нянь и домработниц, несколько раз в год возить на дорогие курорты, а в длинные праздники путешествия по миру. Верим-верим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: