Гость
Статьи
Муж приставал к сестре …

Муж приставал к сестре моей

На дне рождении племянника, муж напился и полез с поцелуем к моей сестре( она а разводе). В течение 5 лет...на всех праздниках,когда выпьет то за попу ущепнет, о за грудь ( я предупреждала,что мне это не нравится и сестре тоже не комфортно). А здесь....я пошла ответить на звонок, сестра закричала, подбегаю,а он лезет целоваться. В итоге: расцарапала морду в кровь и подала на развод. Умоляет не бросать его. Он так больше не будет...(14 лет в браке и дети) . Доверия нету... #измена

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычное тупое ***. Видит баба безхозная в семье, надо тоже окружить "заботой". Она же типа ни чья, почему не моя? Разведётесь, ищите более культурного и приличного, если в вашем регионе такие имеются. Икскюзми...

Яяя
#2
Гость

Обычное тупое ***. Видит баба безхозная в семье, надо тоже окружить "заботой". Она же типа ни чья, почему не моя? Разведётесь, ищите более культурного и приличного, если в вашем регионе такие имеются. Икскюзми...

Нормальное тянется к нормальному, а маргиналы - к друг другу

Гость
#3

Ну и правильно. Такого иблана еще поискать надо. Отгородите это чучело от себя и живите счастливо

Гость
#4

ну разводись, в чем вопрос?)

Гость
#5

Хуже, если приставал к вашей маме.

Чай с малиной
#6

конечно умоляет, вернёт одну - вторая бонусом пойдёт

Гость
#7

Вернуть мужа в семью мне помогла очень хорошая гадалка ,да и просто как человек,результат был быстрый и на самомдела качественный. Муж вернулся ко мне ,и к детям вернулся отец,все счастливы. Рекомендовала Ее многим,все довольны, плохих отзывов про неё не видела. У нее есть вaтс aп 8901*270*19*79, на звонки редко отвечает, в силу возраста плохо слышит.

Кобеллино
#8
Гость

Хуже, если приставал к вашей маме.

а еще хуже, если к папе!

Гость
#9
Кобеллино

а еще хуже, если к папе!

И такое часто,правда только в Армении.

Гость
#10
Кобеллино

а еще хуже, если к папе!

еще хуже если импотент!

Гость
#11

Все правильно. Будет пока не изнасилует ее. Очевидно, что сестра против. Позорище.

Кобеллино
#12
Гость

еще хуже если импотент!

согласен, надо ахать всех и всё!

Гость
#13

Меня замужние почти никогда домой не приглашают,иногда до смешного доходило.Хотя мне их мужья не нужны.
Наверное, большинство могут поддаться инстиктам

#14

Ты расцарапала ему хайло, а он извиняется? Танунах!

Гость
#15
Кобеллино

согласен, надо ахать всех и всё!

пока стоит! )

Гость
#16
Гость

Обычное тупое ***. Видит баба безхозная в семье, надо тоже окружить "заботой". Она же типа ни чья, почему не моя? Разведётесь, ищите более культурного и приличного, если в вашем регионе такие имеются. Икскюзми...

Кому она с детьми нужна будет.

Гость
#17

Врет, это будет повторяться.

Гость
#18
Гость

еще хуже если импотент!

та уж лучше был бы импотент...сидел нна попе ровно и руки не протягивал бы

Гость
#19
Гость

та уж лучше был бы импотент...сидел нна попе ровно и руки не протягивал бы

да кому та сестра всралась, я вас умоляю, чел просто под градусом не соображает, и кидается на все, что движется, чи не трагедия

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: