Гость
Статьи
Муж постоянно в …

Муж постоянно в гаджетах

Если не спит, то ест или в туалете с телефоном или сидит за компьютером. Помогает по дому из под палки. А общаться вообще не хочет, говорит - не мешайте или вообще не отвечает. Злится на ребенка, когда отвлекает. Временно не работает. Остались ли еще у кого-то мужья, которые общаются со своими женами?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

тьфу ты, блин. жена и сюда приперлась. снова пристает((

Гость
#2

А что случится, если вы, вдруг , перестанете платить за интернет?

Гость
#3

Временно это сколько?? Перестань содержать здорового мужика, корми себя и ребенка. Предъявы начнутся - так и ответь, у меня денег нет, ребенок дорогое удовольствие, да и я вот приболела, лекарства нужны были. Какая ему семья, он дитё ещё, надо его к мамо вернуть, пусть там играет

марсианин
#4
Гость

А что случится, если вы, вдруг , перестанете платить за интернет?

тогда она перестанет платить вообще за все. сломанными руками это очень трудно сделать)))

#5
Гость

Временно это сколько?? Перестань содержать здорового мужика, корми себя и ребенка. Предъявы начнутся - так и ответь, у меня денег нет, ребенок дорогое удовольствие, да и я вот приболела, лекарства нужны были. Какая ему семья, он дитё ещё, надо его к мамо вернуть, пусть там играет

Прежде чем к мамо вернуть надо выяснить, кому избушка принадлежит.

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Прежде чем к мамо вернуть надо выяснить, кому избушка принадлежит.

Это да. Автор, у кого вы живёте?

Гость
#7

Всегда поражал факт, что мужчины считают, что обслуживать самого себя в браке не нужно. Просто взял и скинул ответственность за свою гигиену и гигиену своего дома на другого человека. Если дома сидит больше сейчас, пусть по дому делает больше.

Гость
#8
Гость

Это да. Автор, у кого вы живёте?

С жильем и работой все окей, временное двухмесячное затишье. Я спрашивала конкретно про общение.

#9
Гость

С жильем и работой все окей, временное двухмесячное затишье. Я спрашивала конкретно про общение.

А мы спрашиваем конкретно про принадлежность избы.

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

А мы спрашиваем конкретно про принадлежность избы.

куплена в браке нами

Гость
#11

не любит он вас. и семья ему не нужна. нафига вы с таким живете?

Гость
#12

Я посмеялся над тобой глупой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: