Гость
Статьи
Хочу развестись, но …

Хочу развестись, но сомневаюсь..

У меня история такая. Простите что длинный пост. С мужем у нас двое детей, была с ним в разводе после рождения первого сына (из за измены его). 8 лет не общались, только с сыном он редко виделся. Потом снова сошлись, расписались. Забеременела , об оборте даже и не думала, он тоже ребенка хотел. В период беременности увидела что он стал пропадать у друзей, всё время в телефоне, со мною молчит, грубит, дома почти не бывает. Звоню ему во время его смены на работе, узнать как дела, психует, что мешаю. В итоге как-то сильно напился, не заблокировал телефон, и я увидела переписку с женщинами, и не с одной. Он настаивал на встречах, комплименты, поцелуи, приглашение на ужин. И всё это было во время работы. Я звонила, я мешаю, а с девушками он общался, они не мешали. В итоге выгнала. Соседи сказали, что оказывается к нему ещё девушка с ночёвкой в деревню ездила, и не раз. Он сказал переписки это шутка, а соседям не верь. Но я то вижу, что что-то не так. Молчит, дома его нет, пропадает. Два месяца назад родила сына, порок сердца,он его навестил один раз. Я звоню помочь если, в плане в больницу с сыном если надо, отказывает, посылает меня матом.
Но я не готова с ним пока снова сходиться. Он всё время молчит дома со мною, пьёт пиво каждый день, старший видит эти бутылки ежедневно. Что мои дети увидят? Думаю подавать на развод, он тоже не против, но сказал я не поеду, сама подавай. Я после всего ещё и думаю, может наладится всё... Дура наверное. Он гуляет, сыновьями вообще не интересуется, не звонит. Но как мальчки без отца. Хотя он и не гулял ни разу с ними, не говоря уж о чём то ещё.

Валентина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, куда же мальчишки без ТАКОГО отца? Пропадут ведь. Нет, нет, здоровое спокойное детство без пьяной рожи папаши и вечно кислого лица второй стороны просто не возможно. Ведь как они поймут, как должна выглядеть семья, пока маме не прилетит от пьяного типа по лицу? Или как они узнают, что такое секс, если папаша не покажет с его любовницами, как это правильно делается? И вообще, почему папка должен быть один? было бы круто сделать из квартиры притон, а самой работать по старинной профессии, чтобы дети точно чувствовали, что у них очень много взрослых пап.

Гость
#2

Много буков читать лень, разводись, я разрешаю

Гость
#3

Правильно делаете, что сомневаетесь.
Как же мальчики без папаши - кобеля и пивного алкоголика? Кто их жизни научит, как не родной отец, кто пример подаст, как надо хлестать пивас, обкладывать родных матюгами и таскаться по бабам?
И папаше они нужны: кто ему за бухлом будет бегать, на ком ему злость срывать, кого лупить?
Вам надо ещё третьего родить: такие дуры, как вы, редко на двух детях останавливаются.

Гость
#4

Вот в вашем случае точно нет причин сомневаться)

Гость
#5

у вас был кризис рождения первого ребенка, вы его так и не прошли -разошлись, урок он не усвоил и через 8 лет нова повторяется. так что пока вы не переживете этот кризис и не сделаете какие то выводы, так это и будет постоянно повторятся. в особенности у вашего мужа, даже если он найдет другую женщину и у них будет ребенок все будет тоже самое у него.

Гость
#7

Ничего не наладится.

#8

Автор, а зачем вы его все время выгоняете? Ну вы же УЖЕ в глубине души понимаете, что обратно сойдетесь. Так перестаньте трепать нервы себе и ему. Просто скажите: "Какой же он у меня классный, женщины на него вешаются только так, а он очень внимательный - отвечает им взаимностью". И задумчиво улыбнитесь.

Как вам такой вариант? Не нравится?

Гость
#9

Привет ! У меня подобное было только муж какую нам люстру надо у своей мамы спрашивал до развода было и 2 детей жаль но меня бесило и тоже сам никогда гвоздя не вобьет дома пальцем умно показывал я по совету подружки к тетке с Кавказа обратилась 20 лет на дому принимает лечит таролог она заплатила она посмотрела меня так оказалось моим мужем мамаша не совсем честным способом рулит ! Марина 2 недели поработала скажу тебе меня муж на руках носит изменились отношения внимательный стал помогать и с малышкой живу не нарадуюсь им ! +79383470208 на ватсап ей пиши сама ничего точно не исправишь !Целитель она золото !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: