Гость
Статьи
Мне плохо когда я …

Мне плохо когда я замужем

Я поняла что мне плохо когда я замужем , то ли это неспособность быть в отношениях, то ли отношения так себе 🙄 до замужества я была яркой весёлой любила жизнь имела много друзей , хорошо зарабатывала, а теперь я раз два в неделю чувствую себя нормально, в остальное время я унылое сами знаете что. Уже 8 лет как я в браке из них первые 4 были для меня испытанием , много притирки, приёмная дочь от его первого брака , долго привыкала я к роли приемной мамы, свекровь потрепала нервы да и муж . Сейчас у меня двое детей в итоге . Я стараюсь держаться и не забрасываю себя, стройная симпатичная , но я вижу какой то потухший взгляд, как будто внутри я мертва больше кол-во времени, жизни нет внутри. Работу практически пришлось забросить из за переездов постоянных. Заметила что Муж когда заботится слушает , и уделяет внимание я расцветаю, но он не всегда это делает, с детьми мне тоже хорошо только в эти моменты, а потом кажется хочется быть одной. , как будто мне так лучше , как будто у меня нет сил и энергии которой могу делится с ними ….получается что я завижу от мужа и как он ко мне относятся? или может это гормоны(мне 29), перепады настроения прям резкие. Может просто я не способна быть с кем то? Или не мой человек ? У кого такое было , напишите , может это все женщины в браках так себя чувствуют из за наличия обязанностей и ответственности? . #брак

Я
5 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Мне уажется тут дело не в муже. Можно быть счастливой замужем и нет. И буть несяастной можно быть и замужем и нет.
В 30 организм да, сыпется. Устает

Гость
#2

Гормоны. Таблетками уже не поможешь.
Есть хорошие упражнения для восстановления всего организма.
Если интересует - пиши майл.

Гость
#3

конечно, влияет окружающая обстановка. Может, придумать себе какие-то интересы, хобби или общение с подругами, или красивых вещей купить, отдых придумать или что-то что поднимает настроение. Не все же в жизни к отношениям сводится (то есть плохо не от брака, а от малого количества положительных эмоций, но и конечно не самая легкая семейная жизнь получается, сложная)

Юлия
#4

Я так 10 лет жила и думала, что все так живут, это жизнь. Это мой муж и я должна быть хорошей женой. Потом чуть не попала в клинику неврозов. Ушла от него и о боже… Как мне хорошо без него, как я его не люблю и не любила уже давно

Гость
#5

Здраствуйте.В отзывах нашла гадалку мне понравилось, я бы сказала она меня впечатлила.Хочу сказать спасибо и посоветовать тоже.вaтс aп 8901*270*19*79