Гость
Статьи
Я реально во всем …

Я реально во всем виновата?

Живу с мужем и свекровью. И каждый день между молотом и наковальней. Они друг с другом не разговаривают. Муж съезжать не собирается, ему все комфортно, сколько бы не говорила. Свекровь считает, что мы живем за ее счет и постоянно пилит и ноет на эту тему. Муж не работает. Родила, муж со свекровью очень хотели наследника. Получилось что за все 2.5 года с ней никто толком даже не погулял ни разу самостоятельно, без меня. Я вышла из декрета на работу (сбежала если честно), но дети имеют свойство болеть и вот ни разу толком не сидевшие за 2.5 года двое идиотов(свекровь и муж) которые даже накормить не в силах ребенка, остались с ней на 4 дня. В итоге почему то получается что я не так воспитываю ребенка, я плохая мать, которая ее бросила. Я с ребенком и мужем сижу на шее у свекрови соответственно. При этом свекровь высказывает, что она сидеть больше не будет :"и не проси! У тебя муж есть который *** не делает!", а когда ей это припомнила, я еще и не подпускаю к ней ребенка. Муж сидеть отказывается потому что не хочет, ведь выход на работу моя инициатива. Я просто в безысходности.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вышли на работу, уходите из этой семейки и подавайте на алименты. Вам одной с ребенком будет проще, чем с этими кровопийцами, которые еще и нервы мотают. Ладно бы только не помогали...

б-ка
#2

Я не понял, а в чём смысл этого мужа?

Гость
#3

Ну... да... Вы виноваты в первую очередь. Связались с таким. Остались с таким. Приперлись к его мамке, остались с таким, еще и родили от такого и продолжаете там сидеть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема