Гость
Статьи
Муж постоянно меня …

Муж постоянно меня упрекает в декрете

Четыре года брака, два общих сына, на данный момент младшему 6 мес. , старшему 2 года. Муж постоянно меня упрекает тем что он нас обеспечивает, хотя находясь в декрете, я немного подрабатываю, продаю мужскую одежду и время от времени квартиры, если ко мне обращаются, так как я занимаюсь недвижимостью. Деньги я стараюсь не тратить, откладываю. Квартира в ипотеке, ипотеку платит муж. Последнее время за коммуналку плачу я, где выходит не мало, у нас 3-к. И он мне еще говорит, чтобы я платежи за ипотеку вносила со своих заработанных денег. Я ему говорю что когда буду полноценно работать тогда и буду платить, с чего вообще я сейчас должна за что либо платить,я в декрете , а у него стабильный заработок + он получает еще пособия на детей, так как мне не одобрили по новым условиям. И постоянно слышу от него , что он видите ли работает , за все платит а я сижу дома с двумя детьми и якобы ничего не делаю.
Неделями с ним не общаюсь, могла бы уйти совсем, но не хочу квартиру оставлять, так как первый взнос был лично из моих средств, да и сын очень к нему привязан . И терпеть эти упреки уже нет сил. С детьми также не помогает , после работы ляжет перед телевизором и не трогайте его. А помимо того что домашними делами занимаюсь, с двумя детьми вожусь, еще и своими делами в плане работы занимаюсь.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Фостелька
#1

А как ваш муж реагирует на ваши слова об ипотеке? Вот вы отказались платить за ипотеку, он сам заплатил или как?

Гость
#2

Зачем вы родили сразу второго? Это ваш затяжной декрет его бесит. Ипотека и двое детей, мрак просто, простите но вот не понимаю. И опять сын привязан и это причина при любых обстоятельствах никуда не рыпаться

Дятел Вуди
#3

А вот раньше женщины работали сразу как родили. Ребёнка оставляли с бабушками и дедушками.
Можно подругу попросить присмотреть за детьми.

Гость
#4
Гость

Зачем вы родили сразу второго? Это ваш затяжной декрет его бесит. Ипотека и двое детей, мрак просто, простите но вот не понимаю. И опять сын привязан и это причина при любых обстоятельствах никуда не рыпаться

Потому что я хотела еще одного ребенка, мне уже 35, в 40 рожать точно был бы не вариант. В себе я уверена , смогу одна и ипотеку и детей потянуть, только если я буду это делать одна , то для чего мне тогда муж?!

Гость
#5

Дети подрастут, уходи от него.

Оооооо
#6

Иногда диву даёшься... Пусть сам с ними хотя бы выхи посидит!

Гость
#7
Гость

Потому что я хотела еще одного ребенка, мне уже 35, в 40 рожать точно был бы не вариант. В себе я уверена , смогу одна и ипотеку и детей потянуть, только если я буду это делать одна , то для чего мне тогда муж?!

Так выставь его и все

#8

Я бы развелась не думая, тем более вы пишите что уверены что сами потянете, *** такого мужика

Гость
#9

Интересно у вас!
Неделями с мужем не общаетесь, а двое детей при этом. Может, третьего еще ждете, без общения-то?

Гость
#11
Екатерина

Я бы развелась не думая, тем более вы пишите что уверены что сами потянете, *** такого мужика

Вопрос в другом, где жить, снимать не хочется , продавать и делить существующую также , а на новую квартиру средств нет . Мужа тоже на улицу не выставить же.

Гость
#12
Гость

Вопрос в другом, где жить, снимать не хочется , продавать и делить существующую также , а на новую квартиру средств нет . Мужа тоже на улицу не выставить же.

Ну тогда терпите. Не пьёт же и не бьёт.

Гость
#13

Я восхищаюсь такими женщинами, которые в декрете с двумя маленькими детьми еще и работают, стараются! А такой муж конечно некрасиво себя ведёт! Вы в спокойной обстановке говорили с ним почему он так говорит. И не дай Бог он что скрывает лучше попросите его в начале отношений всю правду сказать "почему он так, может что или кого скрывает" и прочее.

Гость
#14

Лично в моей семье было так: муж скрывал часть зарплаты, сестра (жена его) старалась во всем, в итоге он нашёл другую (у нее родители в статусе, для него это был плюс что он военный). Естественно развод, он даже ложки делил, сестра у него выкупала вторую часть квартиры. А чтобы она могла ребенка вывезти за границу на отдых, он подписал разрешения на каких то его условиях (связанных с алиментами вроде). Сын вырос женился и даже не поздравил, ничего не подарил. Да и по жизни не помогал. Таких случаев очень много.
Вы лучше узнайте как можно больше почему так себя ведёт?!!! Да и не надо думать, что он останется без квартиры! Они когда уходят от нас почему то не думают и даже о детях 😔

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: