Гость
Статьи
Не хочу убирать и …

Не хочу убирать и готовить

Не хочу ничего делать. Не люблю обязанности. Мужа вечно не вижу с утра до ночи он на работе, в выходные тоже ходит по делам, какие-то халтуры, сидим в долгах, каждая копейка важна. Меня за*ла бытовуха. Смысл в том, что убираю? Завтра снова грязь, раскидывает всё, и убирать вместе, я до него одна жила просто не сорила и хлам в квартиру не тащила, как он. Разговаривать с ним бесполезно, он хочет чтобы я хозяйка была. Я работаю за копейки, потому что приехала с другой страны, работу сложно найти, устаю. Он всё требует. Смысл что готовлю? И спасибо не скажет, внимания от него не особо, нежности редко дождешься, каких-то слов ласковых, всё время он занят, устал или нет настроения. На мою просьбу побыть рядом, говорит уделяет мне всё время, хотя это 2 часа до сна, приходит в 11-12 ночи и утром до работы пол часа. В выходные снова он занят. Говорит, нет времени меня развлекать, я не прошу меня развлекать а хочу чтобы он как-то видел что у нас отношения вообще-то, брак. Живём тоскливо, день сурка, никуда не ходим, не ездим, приходим с работы, пожрали, поболтали, может вина выпили и спать. В сексе тоска, не пытается даже меня особо возбудить. Разговоры не помогают, его всё устраивает. Конфликтов у нас было много, и серьезных. Но всё уладили, живём как живём, по течению. У нас нет своего жилья, авто у него какое-то полу-поломанное. Живём не в городе а черте где. Устала. Детей у нас нет, я хотела, но что-то уже сомневаюсь. Завели собаку и кошку, так они меня напрягают, вечный выгул и вечное га*но от них, вонь. Мечтаю просто жить спокойно, высыпаться и чтобы ничто не напрягало. Но зависима от этого положения. Денег на съём не хватит, возвращаться туда, откуда уехала не хочу. Настроения нет, какая-то депрессия. Хочется спать и чтобы просто никто не трогал меня.

Лана
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Возвращайтесь к себе. Вариант - хочу, чтобы всё было, но как-то само не сработает.

Гость
#2

ну вот он ведь тоже не от хорошей жизни с утра до ночи на работе еще и в выходные халтура. пытается вытянуть и закрыть долги, а ты тут со своим вниманием. У реально на это просто сил нет, как может (2 часа до сна) так и дает тебе внимания. Подожди закроются долги полегче станет и наладится

Гость
#3

Когда муж успевает устраивать дома бардак, если его всё время там нет?

Гость
#4

Надо писать не "машина у него", а "Машина у НАС", раз уж вы семья :) Не устраивает "полуполоманная", впрягайтесь, ищите, как Ваш муж, подработки и зарабатывайте ВДВОЕМ на новую.
Хорошо, что задумались о рождении ребенка! Если Вас напрягают обязанности по отношению к домашним питомцам, то с ребенком будет просто катастрофа!

Гость
#5

Возвращайтесь к маме.

Гость
#6

Ты поломалась, муж должен тебя обшить дерюжкой и отправить маме малой скоростью.:)

Лана
#7
Гость

Ты поломалась, муж должен тебя обшить дерюжкой и отправить маме малой скоростью.:)

Слышь, коза а тебя муж должен бубен давать по е*лу каждый день. Вкусила, ***?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема