Гость
Статьи
Муж распускает руки

Муж распускает руки

Девочки помогите советом …
Живу с мужем 5 год, просто не выносимо уже , когда выпивает , начинает распускать руки , обзывает последними словами , естественно после этого , я выгоняю его из дома, и он с удовольствием уходит , т.к все его родственники так же любят выпить и только рады его видеть , естественно в такие моменты он забывает про меня и ребенка , привык что прощаю его , хотя для прощения он особо ничего не делает , мне обидно , не понимаю почему он такое себе позволяет , расходились на 3 месяца , в итоге опять сошлись , думала человек что то понял , ну хватило на пару недель, как думаете люди вобще способны осознать свои ошибки ? Он парень молодой (26 лет) , но ведет себя отвратительно когда пьет, просто *** ( не знаю , может из за того что все родственники и родители сидели в тюрьме ) , да и он там был до отношений наших

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше себе задайте вопрос,как вас угораздило такое выбрать и ещё родить от него? Он что как то по особенному ухаживал или он гуру секса?

Гость
#2

рожай второго, одноклеточное

Казуальная атрибуция
#3

Автор, Вы ему не мать, Вы женщина.
Вы его не перевоспитаете никогда, как бы Вас эти мысли не грели.
У него зависимое расстройство личности , возможны отголоски социопатии. Это травмы детства, в первую очередь нужно лечить их .
У него нет желания менять свою жизнь, он проблем не видит.
А вот Вы видите! И чувствуете.
Поскольку выходя за него замуж Вы все это видели уже тогда, напрашивается вывод о вашей созависимости, от которой вам нужна терапия у психолога.
От мужа конечно же нужно уходить, без скандалов и выяснений и последних шансов. Думайте как это осуществить.
Но просто уйти мало. Для того чтоб в дальнейшем жизнь была иного качества - нужно проработать травмы детства.

Гость
#4

"как думаете люди вобще способны осознать свои ошибки ?" - вы в своём уме? Какие ошибки? Человек болен, у него зависимость. Только лечение и только если он сам будет этого хотеть. Вы хоть запрощайтесь... Кстати, чтобы вы понимали что вас ждёт: умственная деградация наступает очень быстро и скоро он будет всегда себя вести как будто пьян - бить, ругаться.

2 мая - Одесса. Мы помним!
#5

Технология проста.
Вы должны довести дело до конца , а это значит. Сказать, что мне так не нравится , я так не могу и подкрепить это действиями . Если до действий не доходите ( как вы и описали). То, у человека закрепляется , что можно не париться и продолжать. Вот он и продолжает.
Возьмите себя в руки, иначе так и будете страдать и говорить, что не знаете , что делать.

Автор
#6
Казуальная атрибуция

Автор, Вы ему не мать, Вы женщина.
Вы его не перевоспитаете никогда, как бы Вас эти мысли не грели.
У него зависимое расстройство личности , возможны отголоски социопатии. Это травмы детства, в первую очередь нужно лечить их .
У него нет желания менять свою жизнь, он проблем не видит.
А вот Вы видите! И чувствуете.
Поскольку выходя за него замуж Вы все это видели уже тогда, напрашивается вывод о вашей созависимости, от которой вам нужна терапия у психолога.
От мужа конечно же нужно уходить, без скандалов и выяснений и последних шансов. Думайте как это осуществить.
Но просто уйти мало. Для того чтоб в дальнейшем жизнь была иного качества - нужно проработать травмы детства.

Я его еще и тяну на своей шее , т.к с работой у него часто проблемы , захотел телефон , компьютер и т.д все ему , ничего не жалко , а в итоге я все равно плохая

Автор
#7
2 мая - Одесса. Мы помним!

Технология проста.
Вы должны довести дело до конца , а это значит. Сказать, что мне так не нравится , я так не могу и подкрепить это действиями . Если до действий не доходите ( как вы и описали). То, у человека закрепляется , что можно не париться и продолжать. Вот он и продолжает.
Возьмите себя в руки, иначе так и будете страдать и говорить, что не знаете , что делать.

Сама не понимаю за что держусь , сидит дома , помогать не в чем не хочет, толку особо нет , просто рядом , а без него все равно дома одиноко

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: