Гость
Статьи
Муж распускает руки

Муж распускает руки

Вместе давно, я в декрете, до рождения ребёнка такого не было. Не бьет но угрожает и кулаком машет, хватает за одежду, трясёт и за волосы сегодня схватил. Потом общается как обычно... по поводу ребёнка. Давай покормлю, давай помоем и тд. Я отвечаю да, нет. Больше не общаюсь. Обидно, что никаких извинений. Хотя уже было, что извинялся и опять... не хочу уже ничего, и извинений тоже. Не знаю что делать. Думала замужем за нормальным человеком. Кто ему дал право меня трогать и орать на меня? Я ничего криминального не делаю, чтобы со мной так поступать. Он в моих глазах упал ниже некуда, но он этого не понимает явно. Живёт как раньше. Что мне делать? Я вроде игнорю, но он игнорирует мой игнор. И в то же время сам меня игнорирует, тк общения в принципе нет. Только кратко и по делу.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите. Сегодня толкает, завтра ударит. Вы этого дожидаетесь?

Гость
#2

ну поздравляю, вас можно бить и вы никуда не уйдете, чего вы ждете? настоящих побоев? скоро они будут, будете бежать с синяком под глазом и со сломанным носом по снегу в халате.

#3

Утрись и продолжай сосать дальше.

#4

Правильно.. он то живет как и жил, зная что Вас можно и толкнуть и за волосы потаскать, знает-же что никуда не уйдете.
"Кто ему дал право трогать и орать на меня?" Вы же и дали ему право на это, после того когда он первый раз схватил.. а Вы простили его. Так что от форума хотите? Терпите его дальше, прощайте! Ах, ну да, не забывайте ему еще завтрак + кофе в постель приносить и ждать пока у него новый бзик зайдет и он ударит Вас.

Сюзанна
#5

*** - пиявка на теле общества, которая жрет да жрет.его надо кормить листвой, что поменьше вонял.
От мужыка смердит.
особенно если он с копытами 47 размера.трусы у мужыка всегда вонючие,что приходится с противогазом ходить.мужыки создают кучу проблем в обществе.нужны только для био.воспроизводства. мужик - это такой прыщ, которого надо иногда охранять от лишнего стресса, чтоб меньше вонял

Марфа Васильевна
#6

Это ужасно. Как можно поднимать руку на женщину, которая чисто физически слабее? Это у меня, наверное, в мозгу никогда не уложится! Такие "мужчины", как правило, трусливы и ничего толкового из себя не представляют. Попробовал бы он на ровню поднять руку -- вмиг бы огрёб.

Форум: Отношения
Всего: 373 894 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 782 темы