Гость
Статьи
Подруга против моего …

Подруга против моего мужа не пойми из-за чего

Она постоянно спрашивает " куда ты пойдешь если вы разведетесь?" Или " что это за муж такой,что не дарит цветы?" А ещё обзывает его алкашом . Я вообще не понимаю схрена ли она это взяла

Черт болотный
22 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Так это не она виновата, а ты, коль позволяешь шаболдам копаться в вашей семейной жизни.
И погоди, ещё не вечер...

Гость
#2

А может он ей нравится? Или у нее уже с ним Шуры муры? Есть какие-то подозрения на уровне интуиции , которую вы надеюсь не глушите

Аксиос
#3
Гость

А может он ей нравится? Или у нее уже с ним Шуры муры? Есть какие-то подозрения на уровне интуиции , которую вы надеюсь не глушите

Глушит...глушит..ходит в розовых очках..подруга устроит ещё...

#4

А у неё какой муж?
Или она по факту все говорит?

#5
Аксиос

Так это не она виновата, а ты, коль позволяешь шаболдам копаться в вашей семейной жизни.
И погоди, ещё не вечер...

Ага) а потом подругу обнаружит в постели с мужем в один прекрасный день 😁

Гость
#6

Меньше рассказывайте ей о своей семейной жизни.

Аксиос
#7
Гость

Меньше рассказывайте ей о своей семейной жизни.

поздно...пригрела змеюку...

Гость
#8
Аксиос

Глушит...глушит..ходит в розовых очках..подруга устроит ещё...

Я восхищаюсь вашим четким взглядом. Это ваш жизненный собственный опыт помогает вам видеть вглубь , вырожденная мудрость или изучение психологии? Подскажите пожалуйста очень интересно. Я лишь учусь на своих к сожалению собственных шишках ((

Черт болотный
#9
Naughty Raccoon 🦝

А у неё какой муж?
Или она по факту все говорит?

Они с мужем живут в общаге , он вроде норм, правда слабохарактерный. Хотя она и ему всё рассказывает свои сочинения 😂, скоро сожрёт его

Гость
#10

Ваша подруга завидует вам что-ли? Прям не знает за что зацепиться. Лучше вообще с такой не общаться.

Гость
#11

ты вчера такую тему создавала
что тебе еще надо?

Гость
#12

Так как вы ничего не сообщили о своей подруге-то осмелюсь предположить. Самые распространённые ситуации. Или подруга ревнует к тому, что вы стали меньше уделять ей внимание? И за замужество или в её жизни настолько всё хреново личной. Что она не хочет, чтобы у вас эта личная жизнь была лучше еётакова женская психология сидишь, сама в луже посадили лучшую подругу, чтобы было веселей.

Гость
#13

Какой у неё муж, спросите.
Почему ник "Черт болотный", а не "Чертовка болотная", если автор женщина?

Черт болотный
#14
Гость

ты вчера такую тему создавала
что тебе еще надо?

Ответы

#15
Черт болотный

Они с мужем живут в общаге , он вроде норм, правда слабохарактерный. Хотя она и ему всё рассказывает свои сочинения 😂, скоро сожрёт его

Ну и ты тогда спрашивай, когда квартиру купят, что он так мало зарабатывает и т.п.

Аксиос
#16
Гость

Я восхищаюсь вашим четким взглядом. Это ваш жизненный собственный опыт помогает вам видеть вглубь , вырожденная мудрость или изучение психологии? Подскажите пожалуйста очень интересно. Я лишь учусь на своих к сожалению собственных шишках ((

Да, это из личной жизни.
Двух подруг жены послал нах....лесом за то что сунули нос в нашу семью:
Встречался с Д, так её подруги знали про наши отношения ВСЁ ( я охренел, потому как понимаю что чужим НЕ МЕСТО в личном ), но нет, все знали всё. ( 6 лет плотно встречались )
В итоге сама мне сказала при очередной" тёрке ": " --мне она ( подруга ) говорит: да брось ты его...
Я как был за рулём , в движении.. чуть не разбились.
На обочину, открываю дверь и грю: на выход, к подругам.
Нах..нах..нах.
И что самое печальное : у нас (подруг ) хреново, так мы и тебе сделаем.
Я и грю : самые подлые враги---подруги.

Гость
#17
Черт болотный

Ответы

тебе 2 страницы ответов дали что дальше? что еще?

#18

Любит самоутверждаться за счет других. Завидует. Или порой девушки сами жалуются подругам, а потом удивляются, почему те ненавидят их мужчин)

Черт болотный
#19
Гость

тебе 2 страницы ответов дали что дальше? что еще?

Все , я получила ответы. До меня дошло!!! Спасибо людям ,которые отвечают

Аксиос
#20
Гость

Я восхищаюсь вашим четким взглядом. Это ваш жизненный собственный опыт помогает вам видеть вглубь , вырожденная мудрость или изучение психологии? Подскажите пожалуйста очень интересно. Я лишь учусь на своих к сожалению собственных шишках ((

Если что-то вам нужно узнать : спрашивайте, отвечу если знаю ответ.

Гость
#21

это который в общаге второго ребятенка заделать хочет? странный типчик, да)

Гость
#22

Моя дв сестра всем говорила, что мой муж наркоман или алкаш. Он ей очень понравился внешне, хотя они не знакомы лично. Муж не пьет, работает, а ей просто завидно было. Под разными предлогами она пыталась влезть в семью, но не вышло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: