Гость
Статьи
Муж напивается

Муж напивается

Добрый вечер! В общем, муж перестал контролировать себя в алкоголя. Нам по 35, детей нет. То есть не важно, с друзьями или где то, вот например сегодня, мы в Китае, пошли с группой, он надрался, вел себя нелепо, не буйный, хотя может ***. Мне так стыдно. Хотя он в жизни чудесный человек, не жадный добрый, душа компашки, зарабатывает. Я тож могу выпить, но знаю дозу. Но я словила себя на мысли, что мне страшно, есди он напьется. А посл случай…он так перебрал, что встал ночью и поссал прям на пол. Это кошмар. Как с этим быть? #муж #алкоголь

Аня Б
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока нет детей лучше уходить. Ваш муж сто процентов со временем сопьется. Это неисправить, мучиться только будете. Сначала попробуйте серьезно поговорите, чтоб лечился, если согласен, то ещё можно жить дальше. Только сомневаюсь, что согласится обычно такого чуда не происходит. Пьющие думают, что с ними всё нормально. А пьют все,не только они

Гость
#2

Тоже родственницы выходили зато хороший, добрый, то что пьет ерунда, вначале они реально пили только по выходным. В конечном итоге превратились в алкашей, всё плюсы перечеркнулись и превратились эти мужья в настоящих свиней. Дрались с женами, выгоняли и т. Д
К пьющим близко не подхожу, себе дороже

Гость
#3

Ваш муж превращается в животное. Чего вы ждете? Чтоб он сделал под алкашкой что-то непоправимое???
Мамашина подруга тоже терпела и "прикрывала глаза", пока в один день он так напился и стал с топором гонятся за ней и их ребенком (девочка 7 лет)....

Avtor ya
#4

Автор, мой такой же :) это беда и не знаю, изменится ли что-то
Только пообещает, что не будет пить и опять …

Аня Б
#5

Я вот просто не понимаю, как человек зарабатыващий, стремящийся к чему то, иногда уходит в такое состояние. Я просто не хочу каждый раз думать, боятся, что он перепьет. Иногда да, он может остановится, но вот как сегодня, лежу, он спит, а я обтекаю, хотя многие скажут, да что тут такого…

Гость
#7

Слабовато! Мой насрал на выходе из зала. Потом говорил,что не понял ,как это получилось

Гость
#8

Автор,а вы разговаривали с мужем на эту тему?
Все в основном советуют уходить,но изначально можно попытаться изменить ситуацию
Может быть он захочет сходить к специалисту анонимно,просто хочется понять почему он начал пить?
Или он изначально любил «нажираться»?
Если он ничего не захочет и считает что это нормально,то тогда нет смысла и правда терять свое время…
Но по крайнее мере вы попытались его спасти от алкоголизма

ktopv.ru
#9
Гость

Слабовато! Мой насрал на выходе из зала. Потом говорил,что не понял ,как это получилось

красавчик! подарок для любимой жены

Аня Б
#10

Перед тем как ехать в отпуск случился казус ( когда не контролируемо встал ночью и написал в угол, на пол) потом говорил, не помню, было стыдно, прошла неделя и его сносит. Раньше не пил, с годами катится все. Типа работа морально его изводит. Но денежная, плюс еще бизнес. Думаю, надо помочь. Но знаете, алкаш в завязке тоже так себе история, хочется корень проблемы изьять. Говорю же, парень не жадный, заработок, добрый, щедрый!онтзнает ответственность и не напьется никогда когда есть дела. Но в отпусках и выходных, разнос. эти моменты меня убивают.

Аня Б
#11
Гость

Слабовато! Мой насрал на выходе из зала. Потом говорил,что не понял ,как это получилось

И как вы потом?

Продавшица из Пятёрочки
#12

Автор ты ещё думаешь? Из-за денег терпишь? Пока он пьян документы подготовь))) баьки спизддди и его нах шли.
Алкоголики -не люди.

Продавшица из Пятёрочки
#13

Бабы, хотите подсказку? Как толькл штанина напьётся - бейте его. Лупите до одури. Он всё равно не вспомнит ничего.
И так каждый раз
Ему говорите что дрался с кем то ит тд.

#14
Аня Б

Перед тем как ехать в отпуск случился казус ( когда не контролируемо встал ночью и написал в угол, на пол) потом говорил, не помню, было стыдно, прошла неделя и его сносит. Раньше не пил, с годами катится все. Типа работа морально его изводит. Но денежная, плюс еще бизнес. Думаю, надо помочь. Но знаете, алкаш в завязке тоже так себе история, хочется корень проблемы изьять. Говорю же, парень не жадный, заработок, добрый, щедрый!онтзнает ответственность и не напьется никогда когда есть дела. Но в отпусках и выходных, разнос. эти моменты меня убивают.

А Вы пытались поговорить откровенно с мужем? В чем причина его тяги к спиртному?
По моим наблюдениям основных причин всего две:
1. Убегание от плохой реальности в "хорошую", т е "залить тоску"
2. Снятие энергетического напряжения. Если второе, то значит нужно что-то с деятельностью, бизнесом делать, куда-то энергию сублимировать помимо алкоголя.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Продавшица из Пятёрочки

Бабы, хотите подсказку? Как толькл штанина напьётся - бейте его. Лупите до одури. Он всё равно не вспомнит ничего.
И так каждый раз
Ему говорите что дрался с кем то ит тд.

Можете ещё ему в жо пппу затолкаиь букет цветов и так сфоикать. Типа его кореша прислали и он им соссал

Гость
#16
Аня Б

И как вы потом?

Сам убирал...

Гость
#17

Кодировка. Подробнее по вацапу 8.9.18.174.18.58

Гость
#18

А почему бы вам не сходить самой к специалисту наркологу, походить в группу созависимых и узнать, что у всех мужья ангелы когда не пьют, предложить мужу лечиться? Может на пользу хоть вам пойдёт.

Гость
#19

Фу. У него уже начались необратимые явления де градации от алкоголя.

Почитайте: когда уже начинает ссаться/ссаьь то это уже все, билет в один конец. Зачем вам это?

Вам уже стыдно за человека, за его поведение и этим он портит вам жизнь, если для него это норма, то вы никакими словами не сможете его вразумить.

Фуууу.

Бабкины трусы
#20

Знакомо. Всё, что описали - алкоголизм. При чём потомственный. Его отец и дед тоже квасили. Хорошо, что нет детей. Я ушла. Ему 40+ сейчас, ни имущества, ни детей. Одни фантазии и воздушные замки. Никогда не жалела. Прекрасный человек? Душа компании? А какое мне дело, что он всех кормит и веселит как шут, если наедине с ним мне некомфортно. Таким,как он, нельзя заводить детей. Гнилая кровь.

Бабкины трусы
#21
Гость

Пока нет детей лучше уходить. Ваш муж сто процентов со временем сопьется. Это неисправить, мучиться только будете. Сначала попробуйте серьезно поговорите, чтоб лечился, если согласен, то ещё можно жить дальше. Только сомневаюсь, что согласится обычно такого чуда не происходит. Пьющие думают, что с ними всё нормально. А пьют все,не только они

В точку. Бывший квасил и влипал в истории. Недели не пройдет, чтоб не влип в историю. То ограбили его, то ударили по голове, то без денег пришёл. А жилья у него как бы нет и вот такое отношение к деньгам - легко расстается. Поэтому у него нет имущества и не будет. Если в моей семье до сих пор сохранено имущество прадедов - это признак людей, которые не только о детях думают, но и о внуках. Во многих семьях плевать на будущее. У моего жениха тоже семья непутевая, всё алкаши. А матери его больше интересно, как сына ко взрослой тётке пристроить. Словно не жену ищут, а мамку. Чтоб жена с жильём и серьезная. Ага, и нянчилась с алкоголиком. Оно мне надо. Я хочу с имуществом мужа. Ну какой с него муж ? И отец? Ему мамку нужна самому. И мама не почесалась,чтоб сын строил своё, не дали ему имущества. Это говорит о многом. Семья дебилов.

Бабкины трусы
#22
Гость

Тоже родственницы выходили зато хороший, добрый, то что пьет ерунда, вначале они реально пили только по выходным. В конечном итоге превратились в алкашей, всё плюсы перечеркнулись и превратились эти мужья в настоящих свиней. Дрались с женами, выгоняли и т. Д
К пьющим близко не подхожу, себе дороже

У пьющих примочка - выгонять. Жених как напьется, начинает орать "Уходи!!!". Квартира съёмная. Потом жила с хозяйкой, она пьющая, тоже напилась и вой "Это мой дом, уходи!!!". А у нас контракт на 6 месяцев. Я ушла. А её в черный список занесли. Это алкоголизм. У них и закидоны одинаковые.

Бабкины трусы
#23
Звезда пленительного счастья

А Вы пытались поговорить откровенно с мужем? В чем причина его тяги к спиртному?
По моим наблюдениям основных причин всего две:
1. Убегание от плохой реальности в "хорошую", т е "залить тоску"
2. Снятие энергетического напряжения. Если второе, то значит нужно что-то с деятельностью, бизнесом делать, куда-то энергию сублимировать помимо алкоголя.

Гены вот причина. Там и дед квасил, и отец, и два отчима. У моего так. А его мама считает, что вся Россия так живёт и если мужик позвал - надо идти и не отказывать. Она так и жила. Где её только мотало. Жизнь ничему не учит. Дура такая. И все дети голодранцы в этой семье. И сын её, мой жених, жил так, что ни семью, ни семья не обеспечит. И дети его будут горемыки с голым задом. Только ему 40+ а детей нет. И не надо. Бестолковый он.

#24
Бабкины трусы

Гены вот причина. Там и дед квасил, и отец, и два отчима. У моего так. А его мама считает, что вся Россия так живёт и если мужик позвал - надо идти и не отказывать. Она так и жила. Где её только мотало. Жизнь ничему не учит. Дура такая. И все дети голодранцы в этой семье. И сын её, мой жених, жил так, что ни семью, ни семья не обеспечит. И дети его будут горемыки с голым задом. Только ему 40+ а детей нет. И не надо. Бестолковый он.

Так это и есть первый пункт о котором я писала "убегание из плохой реальности в хорошую".
Такие мужики просто слабые, они убегают в вымышленный мир созданный алкоголем,где они сильные и веселые, вместо того, чтобы зарабатывать, добиваться чего-то в жизни, приобретать материальное.
Был бы мужик сильный, то он бы положил на родню и стал бы добиваться чего-то в жизни.
А так удобненько конечно-списать все на гены.

#25
Бабкины трусы

У пьющих примочка - выгонять. Жених как напьется, начинает орать "Уходи!!!". Квартира съёмная. Потом жила с хозяйкой, она пьющая, тоже напилась и вой "Это мой дом, уходи!!!". А у нас контракт на 6 месяцев. Я ушла. А её в черный список занесли. Это алкоголизм. У них и закидоны одинаковые.

Человек под алкоголем может быть совершенно другой. Добрый злым, интеллигентный быдлом. Поэтому уходить нужно СРАЗУ после первого закидона, не жалея и не спасая и не думая какой он милашка, когда трезвый. У меня знакомый трезвый такой душка был, а пьяный за беременной женой с ножом бегал и ножом по животу водил.

Гость
#26
Звезда пленительного счастья

Человек под алкоголем может быть совершенно другой. Добрый злым, интеллигентный быдлом. Поэтому уходить нужно СРАЗУ после первого закидона, не жалея и не спасая и не думая какой он милашка, когда трезвый. У меня знакомый трезвый такой душка был, а пьяный за беременной женой с ножом бегал и ножом по животу водил.

Совсем неудивительно, что такое окружение у тебя. Алкаши, маргиналы - родная стихия твоя. Пишешь так обыденно. Обычное дело, фигня же)
Когда женщина вызывает эмм, мягко сказать огорчение, та которая рядом.
Как утром откроет глаза, сразу шок у мужика!! Из серии "я столько не выпью"

Гость
#27

Ему походу бутылки маловато с твоей то физией. Небось, специально спаивала, чтоб не ушел

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: