Гость
Статьи
Муж и его бывшая …

Муж и его бывшая супруга

Муж спит со своей бывшей женой.
Ума не приложу, что делать и как реагировать. Находила и презервативы, когда у него"дела". Пару раз стирала его рубашки, а от них прям несёт чужой женщиной. Я никогда раньше не ревновала и уж тем более не читала в телефоне. Я знала что она его бывшая супруга. Да, они общались. Но в этом нет ничего плохого. Вы будто не общаетесь со своими бывшими. Не спрашивала кто звонил, кто пишет, куда ты, где ты. А тут изменила страницу вк, хотела посмотреть как выглядит с другого аккаунта. Взяла мужа телефон. Там вк без оповещения. Ну и нашла переписку. Дружелюбная переписка. Без всякой романтики и эмоций. Есть её фото, где она то зад то грудь пришлёт. И просто фразы. "Завтра вечером заеду, по быстрому, встречай меня сразу голой." "Спасибо за шикарный подарок и такой горячий страстный секс"И тому подобное. Посмотрела по-быстрому. Закрыла. Положила на место. Муж из душа вышел. Сказал на пару часов уедет. Спросил что к Рождественскому ужину купить. Я список дала, там пара продуктов, он поцеловал, взял сумку, видимо этой подарок повёз. Сейчас готовлю ужин. Пытаюсь не думать не о чем. Что делать #муж #измена

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы терпила. Ну ладно, раз духа хватило смолчать, сейчас думайте как имущество совместное вывести только на себя, со счетов снимайте деньги, и подавайте на развод. Уважайте себя!

Гость
#2

Заведите любовника и всё будет честно.

Телегенолог
#3

С красавчиками всегда так.

Гость
#4
Гость

Ну вы терпила. Ну ладно, раз духа хватило смолчать, сейчас думайте как имущество совместное вывести только на себя, со счетов снимайте деньги, и подавайте на развод. Уважайте себя!

Самый лучший вариант в этой ситуации - втихаря пользоваться его финансовыми ресурсами, откладывать, а потом свалить.

Гость
#5
Гость

Самый лучший вариант в этой ситуации - втихаря пользоваться его финансовыми ресурсами, откладывать, а потом свалить.

Но главное не спать с ним больше, и провериться, не заразил ли он автора сифозом от бжихи.

Гость
#6
Гость

Но главное не спать с ним больше, и провериться, не заразил ли он автора сифозом от бжихи.

Да, ссылаться на фригидность) а если уже слишком хочется, можно завести любовника.

Ирина
#7

Я не могу понять, почему ему мало интима со мной?
В постели я даю ему, то что ему надо и хочется. Даю ему всегда. Стараюсь. Он любит иногда жёстко, связывание, избивать меня. Я даю ему это. Отношусь к нему хорошо. Верна. Заботлива. Слежу за собой. Почему он спит с ней

#8
Ирина

Я не могу понять, почему ему мало интима со мной?
В постели я даю ему, то что ему надо и хочется. Даю ему всегда. Стараюсь. Он любит иногда жёстко, связывание, избивать меня. Я даю ему это. Отношусь к нему хорошо. Верна. Заботлива. Слежу за собой. Почему он спит с ней

Избивать?? Вы че больная на голову??? Зачем так унижаться позволять похотливому скунсу обтирать об вас ноги вы че совсем чтоли у вас отклонения в психике?????????? Тоесть в браке главное секс жратва и все? Вы смешали брак с грязью дамочка! Почему русские бабы такие глупые подстилки терпилы фуууууу какая мерзость автор еще ему и дает после его измен тьфу как же надо себя не любить и не уважать!!!!!!!!!!!!!!!!🤡🤡🤡🤡🥴🥴🥴🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤯🤯🤯🤯

#9
Ирина

Я не могу понять, почему ему мало интима со мной?
В постели я даю ему, то что ему надо и хочется. Даю ему всегда. Стараюсь. Он любит иногда жёстко, связывание, избивать меня. Я даю ему это. Отношусь к нему хорошо. Верна. Заботлива. Слежу за собой. Почему он спит с ней

Он ее любит а вас использует заруби себе на носу, она для него женщина а вы для него кусок мяса кухарка и обслуга, только почему до вашего узкого мозга это не доходит....

Гость
#10
Ирина

Я не могу понять, почему ему мало интима со мной?
В постели я даю ему, то что ему надо и хочется. Даю ему всегда. Стараюсь. Он любит иногда жёстко, связывание, избивать меня. Я даю ему это. Отношусь к нему хорошо. Верна. Заботлива. Слежу за собой. Почему он спит с ней

Вы больше ни о чём не хотите подумать???

Пусть спит с ней.

Придет домой, вы прямо скажите, что знаете об их связи и предлагайте развод и раздел имущества.

И не давайте слабину.

Как только вы начнете соревноваться с бывшей женой кто круче и милее....вы проиграете. Обе.
Нервы вымотает до дна ваш муженек.

Гость
#11
Ирина

Я не могу понять, почему ему мало интима со мной?
В постели я даю ему, то что ему надо и хочется. Даю ему всегда. Стараюсь. Он любит иногда жёстко, связывание, избивать меня. Я даю ему это. Отношусь к нему хорошо. Верна. Заботлива. Слежу за собой. Почему он спит с ней

разнообразие, драйв, шпионские игры, что вы это эмоции, тем более пишете любит жестко

Гость
#12
Mila.Solntseva

Избивать?? Вы че больная на голову??? Зачем так унижаться позволять похотливому скунсу обтирать об вас ноги вы че совсем чтоли у вас отклонения в психике?????????? Тоесть в браке главное секс жратва и все? Вы смешали брак с грязью дамочка! Почему русские бабы такие глупые подстилки терпилы фуууууу какая мерзость автор еще ему и дает после его измен тьфу как же надо себя не любить и не уважать!!!!!!!!!!!!!!!!🤡🤡🤡🤡🥴🥴🥴🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤯🤯🤯🤯

она не знала, а что взрослые люди в постели делают, других касаться не должно! я вот своему бывшему долго пыталась донести что мне жестские игры нравятся и то он не совсем верил кажется, романтИк нежный не люблю.

Гость
#13

"Да, они общались. Но в этом нет ничего плохого. Вы будто не общаетесь со своими бывшими." - это как раз ненормально. Разводиться.

#14

Поражена вашему спокойствию... Я бы давно уже вещи этого мужа паковала. Да даже не паковала, а кучей у двери оставила бы, чтобы по возвращению даже в квартиру зайти не смог

Гость
#15

Да уж. Автора жалко. Ржут над вами поди между перепихонами.

Я бы ему написала смс сразу как ушел - я все знаю, Ленке привет. Козлина.

И больше на порог бы его не пускала. И кайф бы им обломала. Бывшей жене он не нужен, она развлекается, и ваш муж это тоже понимает, но отказаться ему сложно, там же его ждут и развлекают.

Я когда своего первый раз поймала, тоже на переписке, долго разговаривали, он там чуть ли не плакал и все такое. Простила. И что, ничего хорошего, повторилось это буквально через пару месяцев.

Так что тут совет только один- если прощаешь то всю жизнь будет гулять, если не прощать - то выгонять и забывать. Все. Тут как бы все ясно.

И нет, не поменяется, потому что для него измена это норма и ничего такого, он делает это осознанно, системно, врет в глаза и его ничего не смущает, поэтому он просто подождет месяцок-два, заведет новый телефон , который будет хранить подальше от дома и по-новой. А бывшая будет ждать его жииипару месяцев.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: