Гость
Статьи
Недоверие. Муж …

Недоверие. Муж признался что общался 5 месяцев назад с какой то девушкой

Муж признался что общался 5 месяцев назад с какой то девушкой, на тот момент у меня сработала чуйка, но я гнала от себя все плохое, и была занята работой и ребенком, в итоге только в декабре я залезла в его телефон, увидела кое что не совсем приятное, но никаких переписок ничего не было, сказал он мне сам об этом, говорит что никогда черты не переступал, пообщался пару дней и перестал, весь декабрь мы выясняли отношения, так как меня это очень задело, потом тоже лазила в его телефоне, ничего не нашла, ни переписок ни общения, даже делала детализации звонков, зацепиться не за что, он божится что никогда ни с кем не изменял, и не собирался, типа фиг знает что нашло на него, понял что творит дичь, но у него скорее всего была анкета на сайте знакомств, я пробила через бота в телеге его номер, там вылезла регистрация на мамбе, но пишет что анкета удалена либо ее никогда не существовало, не оправдываю его, но все выходные и вечера он был дома в общем то, иногда в спортзал ездил, я хз, мы окончательно помирились только 31 числа, но этот червяк меня теперь очень гложет, как бы вы поступили, как действовали? Я решила пока наблюдать… #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать ему прямо, что доверие он ваше подорвал и вы пока не можете простить такой выеидон. Пусть подумает.

Гость
#2

Я бывшего мужа тоже начала находить страницы и на мамбе и на других сз. Потом стал врать откровенно... В общем я не смирилась и ушла. Он потом сразу девочку молоденькую нашел. Буквально за пару недель. Хорошо, что детей не было у нас.

Гость
#3

дыма бег огня не бывает

Гость
#4

Шпионка

Гость
#5

Если разбрасываться мужьями из-за однодневной переписки, то можно прожить остаток в статусе ***.

Гость
#6

Какая разница что было и что дальше он будет делать, вам достоверно не узнать, но олнг есть точно, его мотив-желание как минииум общаться с другими девушками. В его голове вы уже перестали быть единсивенной, а значит любимой...так зачем вам с ним оставаться? Измена это не когда оба без одежды..измена это когда в твоей голове твой любимый перестает занимать то свое уникальное и единсивенное место

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: