Гость
Статьи
Бабушка рассказывает …

Бабушка рассказывает знакомым, что я не замужем, и не подарю ей правнуков

Была неприятной свидетельницей разговора бабушки с её знакомой, говорит ей, что я не замужем, и живу одна, правнуков ей дарить не собираюсь, ведь с бабушкой был разговор на эту тему неоднократно, чтобы никому не рассказывала, как наша семья живёт, и ведь опять за старое, я и так ограничила круг знакомств и дружбы, и мне не приятно слышать, что пора рожать, а то одна останешься.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну сплетничают за вашей спиной и пусть. А вы живите жизнь, какую вы хотите. Всё равно не заставят рожать и замуж выходить, если не хотите

Гость
#2

На каждый роток не накинешь платок))

Настя
#3

Фу ,старая пытается вас сама *** ,чтобы ее не могли прдколоть вами .. за свою жоппу думает и все .. ни хорошо это .
А вы подойдите ,к той видео связи и скажите всп это

Гостья с чемоданом
#4

Надо на что-то пожаловаться, вот и жалуется. Я как-то узнала, что моя мама рассказывала, как я сильно переживаю, что у меня нет мужа. Тогда мужа действительно не было, но я абсолютно не переживала по этому поводу.

#5

Автор, поверьте, что бы вы своей бабушке не сказали, как бы не разговаривали, вероятность того, что она послушает вас, очень и очень низкая. Если бы ее можно было убедить так не делать, то она либо с самого начала так не делала, либо поняла все с первого разговора. А в данном случае просто смиритесь. Пусть говорит

Гость
#6

Просто бесит, что кроме меня мой ребёнок, если я рожу, никому не нужен, вон соседка моя в 30 лет для себя родила, ничего хорошего нет, у дочки её не может сидеть и руку держать, кроме матери соседки никто не помогает по сути, пустые разговоры.

Гостья с чемоданом
#7
Гость

Просто бесит, что кроме меня мой ребёнок, если я рожу, никому не нужен, вон соседка моя в 30 лет для себя родила, ничего хорошего нет, у дочки её не может сидеть и руку держать, кроме матери соседки никто не помогает по сути, пустые разговоры.

Так и есть, "подарить мне правнука" заканчивается на приехать раз в полгода-год, поэтому жить надо своим умом и по своим силам. А бабкам иногда просто надо о чём-то поговорить, причём о чём угодно, о чём они и сами через минуту забудет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема