Гость
Статьи
Тетка собралась …

Тетка собралась выгонять на улицу мою мать

Но не та эта мать которая растила. Эта та мать которая родила, бросила на стариков и 30 лет пила. Материнства лишена.
Я выросла, выучилась, а она - допилась до больших проблем с головой. Пришла вся больная с улицы к тетке и мы начали ее спасать - водить по врачам, пытаемся оформить ей инвалидность .
Сегодня была с ней на приеме у невролога - он так и сказал, что до серьезного заболевания (деменция или Альцгеймера) она не дотягивает, но работа мозга нарушена (энцефалопатия). Решение о присвоении инвалидности будет принимать комиссия.
Я сообщила об этом тетке, на что она ответила что если пойти на ВТЭК не получится, то она выставит ее за дверь. И она права, мы не должны с ней няньчится, она сама во всем виновата.
Я давала денег на все анализы, на продукты, на лекарства, а она спустя три месяца лечения привела в дом тетки собутыльника с улицы, пока та была на работе. Обидно, мы практически с того света ее вытащили…
Как быть , люди?
Понимаю все, что я ничего не должна, что сама она виновата, но не на улицу же выгонять, она погибнет там… Из хосписов она сбегала несколько раз. #мать #тетка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

алкаши и наркоманы не люди - у них обмен веществ другой
выгнатьнахуй!

Гость
#2

Очень вам с теткой сочувствую. Вряд ли вы сможете выгнать ее на улицу. Хосписы для умирающих. Ваша мама при смерти?

Гость
#3

Где она прописана?Водворить по месту регистрации и забыть туда дорогу.Если сами жить спокойно хотите.

Гость
#4
Гость

Где она прописана?Водворить по месту регистрации и забыть туда дорогу.Если сами жить спокойно хотите.

В деревне она прописана, дом этот развален и содержать его она не сможет. Некуда идти ей.

Гость
#5
Гость

Очень вам с теткой сочувствую. Вряд ли вы сможете выгнать ее на улицу. Хосписы для умирающих. Ваша мама при смерти?

Она не при смерти, но сама себя обслуживать уже не может, она раньше пила и работала, а теперь о работе и речи нет

Гость
#6
Гость

Она не при смерти, но сама себя обслуживать уже не может, она раньше пила и работала, а теперь о работе и речи нет

Пенсия есть?

Гость
#7
Гость

В деревне она прописана, дом этот развален и содержать его она не сможет. Некуда идти ей.

В деревню и отправить.Иначе развалит и вашу жизнь.

Автор
#8
Гость

Пенсия есть?

По старости нет. Ситуация вся описана подробно в теме

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: