Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с разрушенной семьей?

все как всегда: встречались, любились, планировали свадьбу,ребеночка)родился сын,муж Стал агрессивным,приходил поздно,на ребенка забил,сказал что я не нянька занимайся всем сама.Начал попрекать неубранной квартирой.Но я старалась все равно и готовила и убирала как успевала.Естественно была измотана дико.А тут начались придирки что я ему не улыбаюсь и не встречаю.Я просила погулять с сыном хотя б час в день тогда б я все успевала-он отказывался.в итоге он перестал приходить ночевать а потом и вовсе пришел и собрал вещи объявив что уходит-прямо в мой д/р.а муж ушел жить к родителям и мама его приняла и стала обстирывать и откармливать так как этого не делала я)Муж аргументирует свой уход тем,что хочет меня перевоспитать и сломать во мне характер-ведь я в отместку что ему совсем наплевать на ребенка объявила ему что перестаю его обслуживать пока он хотя б на час не займется сыном)полгода его не было-он писал смс раз в две недели как дела у сына иногда приезжал но сын его стал боятся.поругался с моими родителям, хотя должен им денег на бизнес брал.Из квартиры где мы с сыном прописаны но она его отца, он нас выгоняет.Или говорит ты принимает мои условия и прогибаешься под мой характер молчишь и готовишь,на работу никогда не пойдешь или Вали на улицу. Стал психом,орет матом глаза красные в слезах и по фиг что ребенок в шоке от его истерик1все равно пытаясь его пере кричать орет на меня а мы в чем были выбегаем на улицу.Это так у меня новый год прошел-в слезах и страхе..знаю,жить с ним нормально не смогу-стану инвалидом либо душевным либо физически покалечит.к родителям переезжать тоже не вариант (ребенку 1,9 в сад не берут, денег он дает 5 тыс в мес.Просто вот некоторые советуют стань ласковой мудрой и хитрой, а как?Может вы тут есть гуру по воспитанию деспота-маминькиного-сынка ?развод он не хочет, говорит что любит меня и пока не сломает не отстанет.

Рега
37 ответов
Последний — Перейти
Зина
#1

дeбил какой-то.

Баба Ира
#2

Я так понимаю, столкнулись два характера (при чём оба вредных). Автор, а Вы намерены сохранять брак? Любовь осталась? Для Вас развод - трагедия?

Гость
#3

Может быть проблемы на работе? И это дало старт агрессивном поведению?

Алина Эдуардовна
#4

Забивайте на него хоть и без развода официального , порчу здоровья вам этот мамулькин сынок обеспечит и мамуленция его завсегда наверное в подмоги против вас не откажет . Деньги которые он одолжил у ваших родителей удерживают ситуацию не вашу пользу , они же и здоровье ваше помогут угробить.

Гость
#5

два дебила- это сила!

Гость
#6

Себя не жалко,пожалей ребенка,вот он действительно станет психом с такими родителями.Беги от него,к родителям или в другой город,ОТОРВИ РУКУ ОТ ЧЛЕНА.

Гость
#7

Как хорошо что есть вуман
Почитаешь такую дикость, и поблагодаришь мужа, что он хороший

Гость
#8

Надо оставить этого психа у мамы. Какой-бы у автора не был характер - плохой или хороший - не повод подстраиваться его под мужа-идиота. Тут идиотизм явный. Мужик явно избалованный, наглый, дома хочет быть царём. Пусть царит у мамы.

Гость
#9
Гость

два дебила- это сила!

Да. Автор, хорошим это не закончится. Унас тоже бесконечные разборки кто кого.
Сегодня ночью в скандале я резанула руку, увезли в больницу и зашивали. Долго допрашивали случайно или *****, вызывать ли психологич бригаду...
Вот такое рождество...
Если что, все трезвые были
У нас есть дети. Разойтись не получается у нас, не думала, что так будет

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="49547917"]Да. Автор, хорошим это не закончится. Унас тоже бесконечные разборки кто кого. Сегодня ночью в скандале я резанула руку, увезли в больницу и зашивали. Долго допрашивали случайно или *****, вызывать ли психологич бригаду...Вот такое рождество...Если что, все трезвые былиУ нас есть дети. Разойтись не получается у нас, не думала, что так будет[/

* с / у и ц и д

Гость
#11

НЕ ВЕРЮ, что до свадьбы он был другим. Сколько знаю таких пар, у которых, как у вас скандалы ди истерики - все было ясно с самого начала, задолго досвадьбы и рождения ребенка. Таких видно сразу - и не надо говорить, что он был хорошим и ласковым. да, возможно бы, но такой сволочной характер надолго не спрячешь - все равно видно, если конечно свадьба играется не на следующий же день после знакомства. Думаю, что вы отлично понимали, что он за человек, но так сильно замуж хотелось, что на все наплевать было. Или сама думала, что перевоспитаешь "под себя". В общем - видели глазки, что ручки брали.

Гость
#12

надо было психбригаду вызвать. такие вещи надо документировать. пригодится.

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="49548014"]НЕ ВЕРЮ, что до свадьбы он был другим. Сколько знаю таких пар, у которых, как у вас скандалы ди истерики - все было ясно с самого начала, задолго досвадьбы и рождения ребенка. Таких видно сразу - и не надо говорить, что он был хорошим и ласковым. да, возможно бы, но такой сволочной характер надолго не спрячешь - все равно видно, если конечно свадьба играется не на следующий же день после знакомства. Думаю, что вы отлично понимали, что он за человек, но так сильно замуж хотелось, что на все наплевать было. Или сама думала, что перевоспитаешь "под себя". В общем - видели глазки, что ручки брали.[/

Такие парни обычно очень быстро окручивают, действуют решительно и напористо, пользуясь начальным этапом отношений. Если не сталкивались с таким, не судите

принцип домино
#14
Гость

Как хорошо что есть вуманПочитаешь такую дикость, и поблагодаришь мужа, что он хороший

Точно)) И уже стыдно,что по мелочам придиралась

Гость
#15
принцип домино

Точно)) И уже стыдно,что по мелочам придиралась

бабе не может быть стыдно.

Гость
#16

А почему к родителям не вариант? только не говорите что стыдн. пожалейте ребенка, если себя не жаль.

Гость
#17

Любит и хочет при этом вас сломать..дикая какая-то любовь или и не любовь вовсе, а желание чтобы всё всегда было по его приказу. Тут уж либо смириться и терпеть (если его так любите и уходить уж совсем не куда) либо срочно разрывать такие больные отношения. Но случай уже запущен, относится не как к жене, а как к слуге...переживаю за вас, что может стать и хуже, и до рукоприкладства уже недалеко. В семье надо договариваться и где-то идти на уступки, а ваш муж вообще к этому не готов. Очень ему нравится, когда всё вокруг него вертится и все всё для него делают. Полный эгоизм. Ну и какой пример он покажет сыну - страшно даже представить. Не может час погулять с ребёнком - да наплевать ему на малыша. Если вам есть куда съехать (к родителям, например), то срочно уезжайте, здоровье и нервы гораздо дороже. Если захочет вас вернуть, то будет нормально настроен на конструктивный разговор и пойдёт хоть на какое-то разделение домашних обязанностей. Работа у него официальная? Подавайте на развод и будете не 5 тыс получать, а алименты побольше. Сейчас вы ещё можете свою жизнь заново устроить, не дарите её этому маньяку-полудурку.

Гость
#18

Подайте на алименты , на ребенка и на себя... А перевоспитать... Как можно пере воспитывать *****, которое не уважает и не прийдет на помощь в тяжелый момент...но решать вам.

Гость
#19

И что, возможность жить в его квартире стоит всего этого?

Eva
#20
Гость

НЕ ВЕРЮ, что до свадьбы он был другим. Сколько знаю таких пар, у которых, как у вас скандалы ди истерики - все было ясно с самого начала, задолго досвадьбы и рождения ребенка. Таких видно сразу - и не надо говорить, что он был хорошим и ласковым. да, возможно бы, но такой сволочной характер надолго не спрячешь - все равно видно, если конечно свадьба играется не на следующий же день после знакомства. Думаю, что вы отлично понимали, что он за человек, но так сильно замуж хотелось, что на все наплевать было. Или сама думала, что перевоспитаешь "под себя". В общем - видели глазки, что ручки брали.

+ 1050. и ребенка, судя по-всему вы планировали, не он. Это не семья, а 2 незрелых инфантила, которые завели бедного ребенка, который теперь будет страдать.

Гость
#21

А почему к родителям не хотите?

Гость
#22
Гость

Такие парни обычно очень быстро окручивают, действуют решительно и напористо, пользуясь начальным этапом отношений. Если не сталкивались с таким, не судите

Вот как раз я с такими то и сталкивалась. Видела сразу. Один такой потом к моей подруге переметнулся, когда я отшила. Я ее предупреждала, но она была очень самоуверенная - мол, "со мной он будет шелковый". Живут 10 год, бьёт ее регулярно, а уж сколько раз она убегала из дома с детьми в одном халате - про это я вообще молчу. И на развод подавала десятки раз - но он ее уговаривал и клялся-божился, что такого больше не повториться. Она каждый раз верит. Что про таких скажешь? Нашли друг друга видно. Мой же муж за 9 лет с нашего знакомства мне ни разу даже плохого слова не сказал. потому что я именно такого и искала, и кто попало, "лишь бы замуж" - мне на хрен не нужен был.

Гость
#23

Если он был плохим человеком до вас, то зачем вы его взяли в мужья?
Если стал плохим при вас, то почему вы его испортили?
Вы не портили, он сам испортился. А вы, получается - пустое место.
Вот когда, девушка, вы будете честно спрашивать себя и честно отвечать себе , тогда и начнет в вашей жизни появляться определенность. Не легкость, но относительный порядок.

Чудачка
#24

Автор пожалейте вашего ребенка и отправляйтесь уже к родителям, ну сами подумайте: он психованый и ребенок его боится! А дальше только хуже будет

gaika1986@bk.ru
#25
Гость

Как хорошо что есть вуман
Почитаешь такую дикость, и поблагодаришь мужа, что он хороший

Это точно!))

035
#26

Есть такой тип мужчин. За мной как-то ухаживал один состоятельный человек, и мы могли максимум 3 часа нормально общаться - потом сцеплялись на какой-то мелочи, начинали оба орать, спорить, могли потом по 2 месяца не разговаривать. Списывала это на разницу в возрасте (мне было 25, ему 41). А однажды он сказал прямо - он меня возьмет замуж, если я заткнусь раз и навсегда, прекращу с ним спорить и буду делать только так, как он скажет. Потому что характер у меня сволочной и упертый, я себе позволяю недопустимую непокорность, а он вообще-то старше и мудрее. Но если перевоспитаюсь - у меня будет все. Смеялась, пока он трубку не бросил (по телефону говорили), с тех пор больше не общались, даже при встрече не здороваемся.
Автор, в первую очередь думайте о ребенке -он начнет его ломать так же, как и Вас. А с убитой психикой жизнь окажется искалеченной. Поэтому ищите любые варианты выживания - лишь бы от него подальше. Врите родителям, что он Вас избил, кидался с ножом, просите денег в долг, снимите хотя бы комнату, ищите сад или няню, отправляйтесь на работу - любой расклад, при котором Вы останетесь с ним, превратит Вашу жизнь в ад.

Mary
#27

Почитайте книгу Ланди Банкрофт "Зачем он это делает?". Это психолог-мужчина, он изучал тиранов-мужчин и изложил свой опыт в книге.
Ваш муж не изменится, вы можете либо бесконечно мучить себя ради житья на его квартире, либо уйти.

Mary
#28

И, кстати, Ланди Банкрофт пишет о том, что такие мужчины очень успешно притворяются хорошими, когда им надо. До брака с ним действительно могло и не быть никаких звоночков, а он мог быть ласковым и пушистым.

Кузя
#29

ага, прям тебя сразу от него плодить просили, заставляли, пожить эдак лет 4-5 нельзя было? сразу рогатульку раздвинула и рожать? теперь терпи, ибо пошла ты рожать будучи ноложопихой, а это большая глупость.

Противная
#30
Гость

Как хорошо что есть вуманПочитаешь такую дикость, и поблагодаришь мужа, что он хороший

а я еще нашла проблему в своем муже и тему здесь хотела создать, а муж-то у меня идеал ))))))))))))

Гость
#31

Я одна считаю, что виновата только автор? Ведь вряд ли муж до этого был мягким и пушистым. Действительно могли бы пожить несколько лет для себя, зачем сразу ребёнка то. Автор просто не обращала внимания на первые звонок такого поведения, небось думала что он изменится. Ребёнка жалко, родители не путевые.

Гость
#32

Вы меня извините, но ласковой и хитрой нужно быть с хорошим мужем, который раз пришел с работы уставший и прикрикнул. Такой поужинает, оттает после тяжелого дня и 300 раз прощения попросит. А с таким дегенератом ласковой просто не получится. Он на шею сядет, ноги свесит. 5 тыс в месяц? Это тупо на еду что ли? У ребенка куча других потребностей.
Почему к родителям не вариант? Вы просто не хотите к ним. Вам удобно жить одной в квартире. Кстати явно вы не такая мягкая и пушистая и что то не договариваете. Это сильно видно. Характер поди не сахар тоже)

Гость
#33
Гость

Я одна считаю, что виновата только автор? Ведь вряд ли муж до этого был мягким и пушистым. Действительно могли бы пожить несколько лет для себя, зачем сразу ребёнка то. Автор просто не обращала внимания на первые звонок такого поведения, небось думала что он изменится. Ребёнка жалко, родители не путевые.

Автор явно виновата. Но не только одна она. Они с муженьком пиcьками меряются, а страдает малыш.

Гость
#34
035

Есть такой тип мужчин. За мной как-то ухаживал один состоятельный человек, и мы могли максимум 3 часа нормально общаться - потом сцеплялись на какой-то мелочи, начинали оба орать, спорить, могли потом по 2 месяца не разговаривать. Списывала это на разницу в возрасте (мне было 25, ему 41). А однажды он сказал прямо - он меня возьмет замуж, если я заткнусь раз и навсегда, прекращу с ним спорить и буду делать только так, как он скажет. Потому что характер у меня сволочной и упертый, я себе позволяю недопустимую непокорность, а он вообще-то старше и мудрее. Но если перевоспитаюсь - у меня будет все. Смеялась, пока он трубку не бросил (по телефону говорили), с тех пор больше не общались, даже при встрече не здороваемся.Автор, в первую очередь думайте о ребенке -он начнет его ломать так же, как и Вас. А с убитой психикой жизнь окажется искалеченной. Поэтому ищите любые варианты выживания - лишь бы от него подальше. Врите родителям, что он Вас избил, кидался с ножом, просите денег в долг, снимите хотя бы комнату, ищите сад или няню, отправляйтесь на работу - любой расклад, при котором Вы останетесь с ним, превратит Вашу жизнь в ад.

Не знаю почему но так повесилил ваш пост. Такой тупорез он. Удивительно просто! Мой дед кстати был тираном. Загнобил мою бабку. Она на ципочках дома ходила. И нашел жениха моей тете. Когда тетя отказалась выходить замуж он выгнал ее в 17 лет из дома. Тетя ушла в студенческую общагу, вышла замуж и родила дочь. Так мой дед ни разу внучку не видел. Не возжелал. И тетку мою на порог не пускал. И бабку мою отчехвостил, когда узнал что она моей тете пирожки понесла угостить. Типа выгнал и знать больше несхотел такую непокорную. Это люди психи. Дед военный летчик. Полковник. Ахнутый на всю башку. Мусора еще такие же

Гость
#35

Ну прогнет он Вас под себя и что дальше? Вы тапки в зубах приносить начнете... И станете ему неинтересной, дальше сами понимаете ничего хорошего не будет вообще. Будет поколачивать , баб заводить, а Вы терпеть, так что ли себе свою жизнь то представляли? Ну глаза то раскройте, хватит их зажмуренными держать. Ребенка уже истериком сделали, психику порушили, еще надо дальше углублять, вместо того, что корректировать его начать, чтоб нормальным вырос.
Да черт возьми, если характер есть, как Вы говорите, то не философствовать здесь надо, а действовать. Как бы это не высокопарно звучало, в Ваших руках Ваша жизнь и ребенка и только Вы сможете ее изменить

Джива
#36

Беги, Лола, беги... Про домашнее насилие почитай, кое-что прояснишь себе.

Гость
#37

я за детей,ребенок должен жить только в спокойной обстановке,можно жить прекрасно только с ребенком и не обязательно в дом мужиков водить,если сильно хочется можно сходить так,чтоб ребенок даже и не догадывался,куда маманька сбегала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: