Гость
Статьи
Соседка перестала …

Соседка перестала здороваться

Всем привети!Есть одна соседка - очень яркая( губы лоб ботекс, макияж вечерний , нарощенные черные патлы ,но вид так скажем (((. Считаю ее удасной внешне . Но по ходу у них есть какой то флирт между ней и мужем . Как то встретились на стоянки с ней , я шла с мужем , они поздоровались )). Я всегда с ней раньше здоровалась без фанатизма . А тут долгое время не встречала и сейчас когда случайно встретилась , она со мной не поздоровалась демонстративно, глаза опустила и мимо , даже слегка улыбнулась. Второй раз при встрече в этот же день просто опустила глаза и прошла рядом . . Меня такое поведение немножко напрягает . Спрашиваю мужа , он ржет . Говорит что не знакомился с ней , а комплименты отвешивает как и всем соседкам и знакомым ( зато мне он комплименты не говорит), он говорит что даже имени ее не знает !! Я ему объясняю , что делая комплименты соседке , ты меня унижаешь этим перед ней , она чувствует что я лохушка , раз ее мужик другой комплименты делает .
Вкратце о муже . Он бабник в меру , за 10 лет ни разу не попадался . Но даже если он с этой бабой мне не изменяет , разве нормально что он ей делает комплименты ? #подозрения #поведение #муж #соседка

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а самой слабо первой поздороваться или корона не позволяет?

Гость
#2

Или бабник или нет. Бабник в меру, это как быть чуть-чуть беременной.

Гость
#3
Гость

а самой слабо первой поздороваться или корона не позволяет?

Для того чтобы первой поздороваться нужно хотя бы чтобы взгляд не отводили в сторону ( в ее случае опускает )

Гость
#4
Гость

Или бабник или нет. Бабник в меру, это как быть чуть-чуть беременной.

В том смысле что за 10 лет я его не застукала . Во всяком случае он меня хочет очень , охлаждения не почувствовала . Но может он осторожен просто

Гость
#5

нашла муженька

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема