Гость
Статьи
Мужу на меня плевать!

Мужу на меня плевать!

4 года назад он захотел завести кавказскую овчарку. Я была против. Собака большая опасная, а у нас дочке 10 лет. Завел. Дочке пес понравился очень. Спать со щенком стала. Я за нее боялась. Муж купил дочке большую кровать чтобы и взрослый пес помещался. Сейчас стало холодно. у нас отопление в частном доме сломалось. Муж пошел спать с собакой и дочкой. На мои претензии ответил что мне померзнуть полезно и вообще у меня с собакой не совсем уж такие близкие отношения.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

разводитесь , что за отношения такое , дальше будет только хуже

Гость
#2

и?

Гость
#3

Паздравляем..!!!

Гость
#4
Гость

и?

Почему он так? Почему ему плевать на мое здоровье? И дочка ничего не сказала.

у меня уже горло першить начало

Гость
#5

у меня уже простуд началась. а он все ржет. мол чем лечится я и так знаю. отстать и не делай мозги

Гость
#6

Кто жалуется тот и виноват , так считают психологи вы не один год шли к этому

Гость
#7

и дочка заявила, что я ж против второго кавказца. ну так пусть греюсь как хочу.

Гость
#8

они и раньше бывало спали втроем, когда холодно было. но сейчас когда отобпеления нет вообще мог бы и уступить свое место!

Гость
#9

Ваш супруг просто лучший! Любит кавказцев, не любит вас. Так и должно быть. Миллион из десяти. Браво!

Гость
#10
Гость

Ваш супруг просто лучший! Любит кавказцев, не любит вас. Так и должно быть. Миллион из десяти. Браво!

Так кавказцы преданы хозяину, мозг не выносят, детьми занимаются, за стаю подохнуть отовы в любой момент. А авторка чем из перечисленного страдает?

Гость
#11

Так надо было из шерсти кавказца одежонку вязать, а не мозг выносить "смотрисколько твоя псина шерсти раскадала!"

Гость
#12
Гость

они и раньше бывало спали втроем, когда холодно было. но сейчас когда отобпеления нет вообще мог бы и уступить свое место!

Ну с таким поведением характером как у тебя скоро вообще полетишь с дома на мороз. "Муж спит с дочкой". Как романтично и интригующе... Доча, наверное, еще ео самым лучшим считает, мозгне выносит и т.д.

Гость
#13

"Муж пошел спать с собакой и дочкой"
Ну так и собака, и дочка теплые. И тихие. Мозг не пилят. Спать с ними приятно во всех отношениях.

Гость
#14

если собака живет в доме (соотвественно чистая) и если вы ее правильно воспитывали, легли все вместе)
ну «померзнуть полезло» он перегнул, конечно. занимайтесь воспитанием собаки, никто вас не загрызет тогда, это же не волк

Гость
#15

или он вас не пустил вчетвером спать?

Гость
#16
Гость

или он вас не пустил вчетвером спать?

Из контекста явно следует что таки не пустили. Песика на троих человек не хватит. Даже такого большого как кавказская овчарка.

Гость
#17

Капец

Гость
#18

В вашей фантазии одна ошибка , кавказцы собаки с придурью , даже дрессиррванный может укусить своего хозяина , вас бы он вообще сьел . Или это смесь.

Гость
#19
Гость

В вашей фантазии одна ошибка , кавказцы собаки с придурью , даже дрессиррванный может укусить своего хозяина , вас бы он вообще сьел . Или это смесь.

Это ты с придурью. Кавказец требует отменной чоткости от хозяина. Но если хозяин ею обладает, то нет собаки более ласковой и преданной.

Гость
#20
Гость

Это ты с придурью. Кавказец требует отменной чоткости от хозяина. Но если хозяин ею обладает, то нет собаки более ласковой и преданной.

Когда заведешь ее дома , она тебе докажет что ты придурок .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: