Гость
Статьи
Ощущение, что что-то …

Ощущение, что что-то не так

Всем привет. Хотелось бы узнать ваше мнение и понять как это видете вы со своей женской стороны. Мы женаты уже 9 лет. Жене 40 лет. Мне 35. У нас двое детей 8 и 2 года. Мы живем во Франции уже 2 года. Все эти 2 года я смотрел за детьми, водил в школу, кормил и пр. Жена ходила на курсы языковые . Сейчас она неплохо владеет языком, я максимум на А1. Живем в маленьком селе. Она привыкла к большому городу. У нее каждый месяц концерты(музыкант) и конечно же там есть коллеги мужчины, она с ними общается по телефону и лично, у них репетиции и пр. Сейчас ее приняли на работу в универ по специальности в другой город. Преподавать на фр яз. Сложно, там терминология и не всегда французы понимают произношение. Она очень переживает. Я ее не узнаю. Вчера ночью я уложил ребенка и мы сидели, я хотел ее успокоить, но она сказала, что не хочет что бы я ее сейчас обнимал, типа она переживает итп. Сегодня я пришел с курсов раньше в обед. Она ушла на репетицию в местную муз школу. Там тоже концерт и попросилась потом поехать в город погулять. Мол ей нужно погулять, подумать и развеятся. Такое раньше было. Я отпускал ее в Париж на концерт, в город погулять самой, но она возвращалась часа через 3 с продуктами из магазинов или одеждой детям. Нового ничего, но у меня вдруг ноет внутри от тревоги. Ощущение, что что-то не так. Она стала симпатичнее, хотя не красится все равно. Телефон не прячет, звонков я не заметил. Максимум может скрытая переписка в вотсап. Телефон не запаролен. Я у нее вчера спросил все ли хорошо в наших отношениях она сказала да, просто период такой. Сегодня я спросил может вместе поедем погуляем она сказала, что хочет сама поехать погулять, ей нужно выходить ногами все. Поставил дома камеру. Ничего нет. Разговоры по телефону норм. Перед выходом ходила в душ, но это не показатель. Просто откуда-то тревога хоть прямых факторов нет... Что скажете?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Если чувствуете что что-то не так,то скорее всего так оно и есть. Чувство тревоги не может взяться из неоткуда. Поговорите с женой об этом

Гость
#3

Дорогой автор, вам нужна более серьезная нагрузка вне дома, чтобы не было времени придумывать проблемы и тревожиться.

Гость
#5

И еще. Я сказал, что странно это все. И она предложила включить геолокацию... Я сказал, что мы семья и должны доверять друг другу и отказался. У ее знакомой муж просил включать когда-то. Может поэтому вспомнила а может просто так.

Гость
#9

возможно она чувствует вашу тревожность и то, что вы сильно нуждаетесь в ней, это отталкивает. учите язык, развивайтесь, знакомьтесь с новыми людьми, и все наладится.

Анфиса
#11

Здравствуйте! Мне кажется, что вы накручиваете себя, понимаю, предчувствия вот эти, но мы же не гадалки какие-нибудь, чтобы пытаться что-либо почувствовать. Может и вам нужно найти себе дело, чтобы меньше думали о всяком. А раз хорошеет жена, так это повод для радости)

Гость
#13

Частного детектива нанять.

#16

Ага французский коллэга,что рога стали за эйфиль цепляться?Понимаю.Нц так вот.
Когда тебе кажется что твоя роднулька тебя наепывает- то тебе не кажется,так и есть.Дальше.
Геолакацию надо было в тихаря ставить на ее трубу.Щач программ куча для этого.Дальше.
У нее может быть другой телефон,чтобы милому маяк кинуть. Он может быть где угодно,на работе у подружки и.т.д.Дальше.
Чё это твоя милая так расцвела-ни с того,ни с чего?? Ответ ты знаешь. Если у нее трудный период,так это стресс- от него не начинают более тщательно за собой ухаживать. Кароче у нее бабочки ща в животе.Дальше.
Вы эмигранты. Она перешла на более качественный зарплатный уровень,с новой работой,а ты 100% на черной горбишь.Ты уже не доминант для нее. Тем более живёте в каком-то там п.г.т. а ей город нравиться.Ты потерял кучу очков,она набрала. Дальше.
Она 100% ща ищет себе французика- пристроить свою попку в тепло Гасконии уже наверняка.Вот выскочить замуж за него для нее проблема с детьми- как и для наших РСПх. Тут разницы нет. Но там по-любому уже кто то макнул ей свой курасан. А вот чем закончиться,увидишь.
Надо было дома сидеть,тут ее за волосы оттягал-15 суток и домой к Любимке.
А Франция это тебе не это. Понял,да???
Не благодари.

#17

Баб не слушай,они все за своих товарок.Ращведут а ты пропал. Они этого и добиваютьсЯ

#20
Гость

Вот у тебя насрано в башке
Хорошо что есть такой форум
В жизни все такие приятные, а тут настоящее нутро вылезает
Ужасно

Не пались лошадка,я знаю твой нрав.
Я тебе не француз,поняла,да?

Казуальная атрибуция
#22

Может быть у нее действительно трудный период?

Гость
#23
Гость

Поверьте, женщинам мужики не нужны в большинстве случаев
Нужны, если у них есть доброта, сердце, короче если любовь, и не показная, а настоящая
А если её нет, Вы не нужны
Вам нужно самоутверждаться, Вам нужен секс, да и вообще Вы больше в женщинах нуждаетесь
Как в фильме Вуди Аллена
Пока она была красотка, он был влюблен, а как забеременела, стала зависима от него, он её убил!
Вывод - на мужчин нельзя надеяться
Ну хочется верить что есть те, на которых можно положиться, все же должна же быть какая-то позитивная нота, но как распознать
Нужно самому быть таким человеком
Я такой человек, где же мой принц?
Ну пока я его не вижу, поведение у всех не принцевое...
😞😞😞😞😞😞
Если это ты, Краев, я вообще расстроилась
Ну Олсу же мне тебя навязывала, говорила какой ты красивый и т. д. Значит это все же ты... ((((((

А сколько тебе лет?

Гость
#24

Честно говоря, все что тут сказали, это все фантазии, догадки, никто не может сказать гарантированно. Вы начали за ней следить - престаньте это портить ваши отношения. Вы сами должны понимать, что если человек захочет изменить, то ничего его не остановит, ни ваша любовь, ни семья, ни даже миллион жучков, ведь она может сделать это где угодно и как угодно, поэтому следить бесполезно. А если она не изменяет? Вы думаете, как себя будет ощущать невиновный человек найдя камеры! Я пытаюсь сказать, что ее поведение мне кажется нормальным, иногда одной погулять для себя - это полезно, может она устала вечно делать что-то для других, и это правильно, иногда заботиться о себе. Перестаньте на нее давить, возможно, она просто устает от темпа ее жизни, с одной стороны семья, с другой работа, все мы люди и чувства иногда отпускают, а потом приходят. Но вы ее сами пытаетесь радовать или кроме паранойи в вас ничего не осталось?

Гость
#25
Гость

Честно говоря, все что тут сказали, это все фантазии, догадки, никто не может сказать гарантированно. Вы начали за ней следить - престаньте это портить ваши отношения. Вы сами должны понимать, что если человек захочет изменить, то ничего его не остановит, ни ваша любовь, ни семья, ни даже миллион жучков, ведь она может сделать это где угодно и как угодно, поэтому следить бесполезно. А если она не изменяет? Вы думаете, как себя будет ощущать невиновный человек найдя камеры! Я пытаюсь сказать, что ее поведение мне кажется нормальным, иногда одной погулять для себя - это полезно, может она устала вечно делать что-то для других, и это правильно, иногда заботиться о себе. Перестаньте на нее давить, возможно, она просто устает от темпа ее жизни, с одной стороны семья, с другой работа, все мы люди и чувства иногда отпускают, а потом приходят. Но вы ее сами пытаетесь радовать или кроме паранойи в вас ничего не осталось?

И сами говорите что ничего не нашли. Зачем тогда продолжаете?!? То есть у вас просто щас шиза и надо следить следить следить, чтобы что? Следить за ней всю жизнь? Какой смысл отношений тогда, вы думаете она не заметит? Не почувствует

Гость
#26

У меня плохие для вас новости, невиновнный человек когда узнает, что вы за ним следите - может даже подать на развод. Потому что вы сами щас разрушаете доверие

Гость
#27

А еще я как женщина скажу, зачем мне бросать своего красивого, молодого, заботливого мужа? Ради перепихона? Нет. Женщины более сдержанные по своей сути, у нас всегда избыток внимание, мужчины могут не изменять потому что не с кем, у женщин всегда есть с кем. Мы не изменяет потому что не хотим, не видим смысла. И вот какой смысл изменять если у тебя и так все есть в жизни?! Только дураки так делают. Вы сейчас себя ощущаете на месте женщин в декрете, вы начали сомневаться в снбе не потому что жена изменилась, а потому что изменились вы, стали меньше общаться с людьми, меньше делать того, что заметно в обществе, и теперь сомневаетесь в себе, мой совет, начните больше с миром взаимодействовать, найдите поддержку не только в жене но и в других людях

#28
Гость

А еще я как женщина скажу, зачем мне бросать своего красивого, молодого, заботливого мужа? Ради перепихона? Нет. Женщины более сдержанные по своей сути, у нас всегда избыток внимание, мужчины могут не изменять потому что не с кем, у женщин всегда есть с кем. Мы не изменяет потому что не хотим, не видим смысла. И вот какой смысл изменять если у тебя и так все есть в жизни?! Только дураки так делают. Вы сейчас себя ощущаете на месте женщин в декрете, вы начали сомневаться в снбе не потому что жена изменилась, а потому что изменились вы, стали меньше общаться с людьми, меньше делать того, что заметно в обществе, и теперь сомневаетесь в себе, мой совет, начните больше с миром взаимодействовать, найдите поддержку не только в жене но и в других людях

Объясняю причину ДЛЯ измены.
Она просто устала от эмигрантской жизни и хочет замуж за Коренного француза.Что не ясно? В Достаток и ненапряжную жизнь. И детей заберёт.
Золотое правило.
Доверяй - но- праверяй!
Вы женщины тут в России по веткам прыгаете в поисках более ресурсного обеспечуна. А там жизнь намного тяжелее.

Гость
#29
ЧасШтык

Объясняю причину ДЛЯ измены.
Она просто устала от эмигрантской жизни и хочет замуж за Коренного француза.Что не ясно? В Достаток и ненапряжную жизнь. И детей заберёт.
Золотое правило.
Доверяй - но- праверяй!
Вы женщины тут в России по веткам прыгаете в поисках более ресурсного обеспечуна. А там жизнь намного тяжелее.

Люди разные каждый судит по себе, кто-то выбирает любовь всей жизни, и готов за нее умереть, а кто то всю жизнь будет искать других. Поэтому я не проверяю на измены партнеров, зачем? Проще сразу бросить если уважения уже не осталось.

#30
Гость

Люди разные каждый судит по себе, кто-то выбирает любовь всей жизни, и готов за нее умереть, а кто то всю жизнь будет искать других. Поэтому я не проверяю на измены партнеров, зачем? Проще сразу бросить если уважения уже не осталось.

Подход просто вау..
Вы я вижу неограничились одним партнёром. Пришлось и повыбирать,да? Выбрали?
Вечная любовь, ага,это для наивных и романтичных натур, выдающих желаемое за действительное.Пример приведите хотя бы в нашей реальности.Я имею ввиду самопржертвания.
Уважение,да. Но уважение может быть только к равному или выше статусом, правильно?Что значит закончилось? Оно или есть или нет, изначально.
А так кучу других факторов.
Химия,влечение,взаимная или одинарная выгода,и т.д.
Сразу бросить человека, с которым у тебя семья,дети- смешно. Его только можно вырвать из своей жизни. С кровянкой и мясом.И потерей здоровья,нервов и ресурсов.
Детский лепет. Некатит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: