Гость
Статьи
Спим вместе с дочерью …

Спим вместе с дочерью мужа

Всем привет. Такой вопрос. У меня есть муж. У него дочь 10 лет от первого брака. Мы живем в студии. Строим дом. По этому квартиру побольше сейчас нет возможности купить. У нас очень часто ночует его дочь. И суть в том что когда она у нас - мы спим на одном диване все. Меня последнее время начало это сильно смущать. Что муж кладёт её в супружескую постель, да и должен ли вообще отец спать с девочкой уже в таком возрасте ? Я ложусь посередине них. И девчонку люблю. Но это ненормально. Не знаю как тактично поговорить с мужем чтобы он не подумал что я ребенка сливаю. Даже свекровь мне недавно сказала что это не очень, что говорит ей посиди до вечера а спать иди домой, но она по своему делает видимо) хочу услышать ваше мнение. Нормально ли это? Или такого быть не должно #муж #дочь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже в студии можно расстелить матрас на полу. Или купить лоя девочки раскладушку.

#2

Нормально. Это же как собака. Че ты паришься то?

Гость
#3

Надувная кровать никаких проблем . Она и в доме пригодится .

#4

Зачем вы соглашаетесь на этот содом и ложитесь

#5

Конечно не нормально
ваш муж извращенец

#6

Скажите языком то что тут написали -что он содомит

Гость
#7
Melaniyatramp

Скажите языком то что тут написали -что он содомит

Вам бы словарь почитать. Не в первый раз путаете значение слов.

Захария
#8

нормально ли ребенку спать с чужой женщиной?
Нет, конечно
Все взрослые участники этой истории с присвистом, нет чтобы раскладушку хотя бы купить.,..

Виктория
#9

10 лет - хоть и взрослый, но ребенок. Тем более он ее отец. Меня почему-то напрягает, когда люди намекают на связь отца и дочери в таких простых вещах, как обьятия или сон вместе. Для меня дико даже представить такое, и ваш муж тоже, походу, не видит в вашей ситуации никаких странностей, без задних мыслей. Если смущает вас, скажите об этом и купите раскладушку

Виктория
#11
Виктория

10 лет - хоть и взрослый, но ребенок. Тем более он ее отец. Меня почему-то напрягает, когда люди намекают на связь отца и дочери в таких простых вещах, как обьятия или сон вместе. Для меня дико даже представить такое, и ваш муж тоже, походу, не видит в вашей ситуации никаких странностей, без задних мыслей. Если смущает вас, скажите об этом и купите раскладушку

Цитату про содом удалила случайно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: