Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Ситуация: с мужем вместе 6 лет, за это время было все и хорошее и плохое, в ссорах часто оскорбляет меня ужасными словами ,я в ответ его не оскорбляю, в последнюю ссору пообещала себе, что все забуду и не буду больше ничего его говорить ( не хочу разрушать семью) , в основном замечаю за ним только плохое, не могу отпустить старые обиды и уже не знаю,что делать. Он щедрый, наверное, это единственный его плюс, по дому он ничего не делает, якобы много работает ( дальнобойщик) ,но я дома не сижу и тоже работаю 5/2. Из-за всего не могу сама внутри себя простить его, не хочу даже что-то делать для него, копаюсь в себе, что все проблемы из-за меня, все ссоры из-за меня. В каждый ссоре виноваты оба, я извиняюсь перед ним,а в ответ от него извинений я не слышу, хотя бы на словах( мне этого будет достаточно). Я люблю его, но началась какая-то апатия и сил что-то делать нет. Что делать в такой ситуации? Возможно ли наладить отношения в семье? #брак #муж

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"оскорбляет меня ужасными словами", " не могу отпустить старые обиды "замечаю за ним только плохое" ....."Я люблю его" :

резюме - ты психически больная:) Лечись

Гость
#2

На фоне его любовницы вы выглядите бледно . Заведите любовника и на мир будете смотреть другими глазами .

Гость
#3

Вы жертва, он тиран. Понял он давно, что об вас можно вытирать ноги и ничего ему за это не будет.
Изменится ли ? Вряд ли

Гость
#4
Гость

"оскорбляет меня ужасными словами", " не могу отпустить старые обиды "замечаю за ним только плохое" ....."Я люблю его" :

резюме - ты психически больная:) Лечись

Ну больна - согласна)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: