Гость
Статьи
Как подарить подарки …

Как подарить подарки на день рождения брату, если его жена против

У брата 25 день рождения. Стоит вопрос подарка. Они живут с женой и тремя погодками, он все деньги вкладывает в семью, да в ипотеку. Вся одежда и обувь десятилетней давности. Поговорив с семье, решили просто одеть его в дорогие и качественные вещи. Но проблема заключается в его жене. Ей, как я поняла, очень нравится, как он теперь живет, потому что на все подарки для него реагирует весьма иронично-агрессивно. Может есть смысл заранее с ней поговорить, чтоб она праздник не испортила? Я даже не могу ничего придумать, хочется и брату помочь, но и так, что б его брак этой помощью не разрушить.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, а просто в *** послать - не вариант? Как на мой безупречный вкус, то очень даже вариант. Жены/мужья могут быть очень даже временным явлением, а ближайшие родственники - на всю жизнь.

Гость
#2

А причем тут его жена? Берете брата, идете в магазин и одеваете его.

Гость
#3

Так, тема может продублироваться. Потому что мне было написано, что она отклонена. Сокращала текст как могла трижды. Но так и не поняла, что было причиной для отклонения.

Гость
#4
Гость

Ой, а просто в *** послать - не вариант? Как на мой безупречный вкус, то очень даже вариант. Жены/мужья могут быть очень даже временным явлением, а ближайшие родственники - на всю жизнь.

Абсолютно верно, тем более такая токсичная жена, что даже за мужа не может порадоваться, это ж какой нужно быть отшибленной, чтобы так реагировать на подарки 😳

Гость
#5
Гость

А причем тут его жена? Берете брата, идете в магазин и одеваете его.

Она очень злилась на Новый год, что ему один из подарков был теплая зимняя куртка, к примеру, сразу отметила вслух(!), что у нее и детей зимние вещи в сумме дешевле. На ее день рождения, мы ей передали букет цветов и торт. Так она выложила неприятный пост в соцсеть, что давайте сравним, что подарят ему. Как ребенок малый. Я знаю, что они ссорятся из-за нас много. Ей кажется, что мы ее недостаточно приняли в семью. И, вроде, не хочется брату этим нервы трепать, но и любим мы его, в отличии от его жены, поэтому и не хотим, что б он мерз. Это просто такой пример. Она не способна порадоваться за своего мужа.

Гость
#6
Гость

Абсолютно верно, тем более такая токсичная жена, что даже за мужа не может порадоваться, это ж какой нужно быть отшибленной, чтобы так реагировать на подарки 😳

Фух, спасибо. Мне это было нужно услышать, потому что уже сама начала сомневаться, а правильно ли делаем.

Гость
#7
Гость

Она очень злилась на Новый год, что ему один из подарков был теплая зимняя куртка, к примеру, сразу отметила вслух(!), что у нее и детей зимние вещи в сумме дешевле. На ее день рождения, мы ей передали букет цветов и торт. Так она выложила неприятный пост в соцсеть, что давайте сравним, что подарят ему. Как ребенок малый. Я знаю, что они ссорятся из-за нас много. Ей кажется, что мы ее недостаточно приняли в семью. И, вроде, не хочется брату этим нервы трепать, но и любим мы его, в отличии от его жены, поэтому и не хотим, что б он мерз. Это просто такой пример. Она не способна порадоваться за своего мужа.

Ведёт себя как ребёнок, действительно, а у неё своих родственников нет? Ей подарки не делают? Я бы обрадовалась, если бы моему мужу его родственники подарили тёплую зимнюю куртку или что-то другое и даже сама бы их поблагодарила. Дело даже не в подарке, она видимо из категории людей, которые считают, что ей кругом все должны, и родственники мужа в первую очередь.

Гость
#8
Гость

Ведёт себя как ребёнок, действительно, а у неё своих родственников нет? Ей подарки не делают? Я бы обрадовалась, если бы моему мужу его родственники подарили тёплую зимнюю куртку или что-то другое и даже сама бы их поблагодарила. Дело даже не в подарке, она видимо из категории людей, которые считают, что ей кругом все должны, и родственники мужа в первую очередь.

Вот-вот, уж как я бываю рад, когда младшая сестра моей жены регулярно заваливает её подарками (она ни разу не жадная, норковую шубу отличного качества однажды отдала, после примерки дома - что-то не понравилась, говорит, в магазине по другому смотрелась), мне-то как финансово легче, а..............

Секси Котёнок
#9

А он что пленник своей жены?? Она его в наручниках и цепях держит😆)) звоните брату, встречаетесь,едете с ним в ТРЦ одеваете за свой счёт как и хотели. Что сложного????

Секси Котёнок
#10
Гость

Она очень злилась на Новый год, что ему один из подарков был теплая зимняя куртка, к примеру, сразу отметила вслух(!), что у нее и детей зимние вещи в сумме дешевле. На ее день рождения, мы ей передали букет цветов и торт. Так она выложила неприятный пост в соцсеть, что давайте сравним, что подарят ему. Как ребенок малый. Я знаю, что они ссорятся из-за нас много. Ей кажется, что мы ее недостаточно приняли в семью. И, вроде, не хочется брату этим нервы трепать, но и любим мы его, в отличии от его жены, поэтому и не хотим, что б он мерз. Это просто такой пример. Она не способна порадоваться за своего мужа.

Это ее проблема, что у нее нет своей родни.. Вот пусть они ее одевают! Раз брат не может. Кто ей виноват??? Почему вы обязаны содержать ее и детей, что брат настругал. Подарок на НГ подарить племянникам и ей конечно надо было. Раз брату дарите) Но в пределах разумного. Содержать не обязаны!!!! Одевать это уже вопросы к отцу семейства, брату вашему

Секси Котёнок
#11
Гость

Ведёт себя как ребёнок, действительно, а у неё своих родственников нет? Ей подарки не делают? Я бы обрадовалась, если бы моему мужу его родственники подарили тёплую зимнюю куртку или что-то другое и даже сама бы их поблагодарила. Дело даже не в подарке, она видимо из категории людей, которые считают, что ей кругом все должны, и родственники мужа в первую очередь.

Многодетные большинство такие. Думают раз понарожали все должны их детям! Виноват тут только брат ваш, если он не в состоянии одеть их... А звучит именно так. Как-будто они в тряпках каких-то ходят.

Гость
#12
Гость

Она очень злилась на Новый год, что ему один из подарков был теплая зимняя куртка, к примеру, сразу отметила вслух(!), что у нее и детей зимние вещи в сумме дешевле. На ее день рождения, мы ей передали букет цветов и торт. Так она выложила неприятный пост в соцсеть, что давайте сравним, что подарят ему. Как ребенок малый. Я знаю, что они ссорятся из-за нас много. Ей кажется, что мы ее недостаточно приняли в семью. И, вроде, не хочется брату этим нервы трепать, но и любим мы его, в отличии от его жены, поэтому и не хотим, что б он мерз. Это просто такой пример. Она не способна порадоваться за своего мужа.

Скажите ей, что ей должны дарить ее родственники. А так, им вообще никто не должен. Чем она думала, рожая 3 детей в нищете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: