Гость
Статьи
Сестра... Как …

Сестра... Как поступить в данной ситуации?

С 18 лет жила отдельно от родителей,так как дома постоянно были скандалы,которые устраивал отец. Не общалась ни с кем из родственников,так уж у нас ,что родственники начинают общаться ради какой то выгоды,а потом ссориться и перестают общаться на несколько лет. Из самых близких у меня есть только подруга ,которая несмотря ни на что всегда поддерживает меня,вообщем пережили мы с ней все что можно. У меня есть 2 старшие сестры,которые общаются друг с другом только ради выгоды,потом ссоряться, и одна из них вспоминают про меня.
Как то звонит мне сестра,с которой мы не общались очень долгое время(она живёт в другом регионе) и говорит, переезжай ко мне,у нас зарплата побольше,да и в люди выбьешься. Подруга в это время говорила,что съездий просто ,отдохни.
Я уехала и сестра начала давить на то что, возвращаться не стоит и делать там нечего. Потом начался какой то ужас,с кем бы я тут не знакомилась,она запрещает мне общаться,выходить из дома,постоянный контроль с кем я,что я. И даже если я выйду к подъезду ,встретиться с подругой ,она звонит и начинает орать в трубку как ненормальная. Я хочу уехать, но боюсь ей это сказать,да и по характеру я очень мягкая, даже когда она начинает орать ,я молчу и ничего не могу ответить. Теперь она орёт,типо собирайся и вали.
Когда я нашла работу и устроилась.
Подскажите,как поступить в данной ситуации? Хочу очень уехать,но боюсь ее #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

)))))))))))))))))
Вы, взрослый человек, боитесь уехать от сестры, которая на вас орет?)))))

Гость
#2
Гость

)))))))))))))))))
Вы, взрослый человек, боитесь уехать от сестры, которая на вас орет?)))))

Да,не знаю почему

Гость
#3

Вы изначально все правильно делали, и не надо было начинать это общение.
Уехать, и всех в блок. Жизнь одна,и она только ваша. Всех,кто вредит, вон.

Гость
#4
Гость

Вы изначально все правильно делали, и не надо было начинать это общение.
Уехать, и всех в блок. Жизнь одна,и она только ваша. Всех,кто вредит, вон.

Спасибо ❤️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: