Гость
Статьи
Ненавижу мужа

Ненавижу мужа

Вышла замуж по любви.
Мне на тот момент было 18.
Родители мои умерли рано.
Муж красавчик,старше меня на восемь лет.
Но через три года началось.
Продали мою квартиру,купили машину,мебель,шмотки. У нас трое детей.
Муж начал меня избивать.
Занимался со мною сексом на глазах у детей.
Мне некуда идти от мужа абьюзера.
Я практически бомж с тремя детьми.
Чувствую что я просто схожу с ума.
Узнала,что у мужа в родне есть шизофреники и психически больные.
Советов мне не нужно. Многие говорят уходи. Я уходила.
Жила в подвалах,бомжевала. Несколько раз меня чуть не изнасиловали на улице.
Детей жалко.Они обижены на меня.
Я молча стала наблюдать,как муж их обижает.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так сама его выбрала, неси ответственность за свой выбор

Гость
#2

А работать пойти никак?
Подавай на алименты и уходи, зачем бомжевать?

Dolls_K|LL
#3

А зачем уходить? Идите в полицию и пишите заявление, его закроют, вы заочно разведетесь.

Игорек
#4

это нормально для русской дурной бабы - ненавидеть мужа. ты в тренде поздравляю, все сеструни делают тебе хугечпоке в этом чатике.

Игорек
#5
Гость

Ну так сама его выбрала, неси ответственность за свой выбор

слово "баба" и слово "ответственность" в одном предложении это само по себе уже анекдот

Гость
#6
Игорек

слово "баба" и слово "ответственность" в одном предложении это само по себе уже анекдот

😂

Гость
#8

зря вы квартиру продали. а если муж обижает детей и вас заяву на него.

777
#9

Бедная девочка, мне очень жаль, правда. Родителей рано не стало, вы увидели в нем вашу опору, защитника, а он поступил как ***. Продали Вашу квартиру(чего категорически нельзя делать, никогда) лучше развод сразу. Потом на эти деньги крыса купил себе машину. Продав вашу квартиру он автоматом лишил вас свободы и путей отхода, была бы она сейчас, вы бы плюнули ему в харю и ушли туда. Потом секс на глазах у детей? Это что? Что в башке у м-уж-ла происходит, еба-нутые наглухо. Ср-ать он хотел и на вас и на детей, только о своих яйцах думает. Чтобы не происходило, помните, что все можно поменять. Жизнь она циклична, то тёмная полоса, то светлая. Изучите этот вопрос, поищите в городе службы защиты женщин от домашнего насилия, фиксируйте все на камеру, скрыто, фотографируйте побои, как он орёт на детей и т п, он враг и вы должны сделать все, чтобы его упечь надолго. Рассмотрите вариант временного размещения детей в интернате, пока сами на ноги не станете. У всех бывают тяжёлые ситуации. Будьте хитрее. Помните нет безвыходных ситуаций. Не сдавайтесь. Карма его настигнет в любом случае, за все ответит муд-ила

777
#10
Dolls_K|LL

А зачем уходить? Идите в полицию и пишите заявление, его закроют, вы заочно разведетесь.

Не закроют, это административка

Гость
#11
777

Не закроют, это административка

если не напишет, что насилует на глазах детей

Dolls_K|LL
#12
777

Не закроют, это административка

Если он ее нacuлует на глазах у детей, то это уголовка. Побou тоже могут квалифицировать, как уголовку - если он ее лупит систематически до сотрясения - сядет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: