Гость
Статьи
Предательство мужа

Предательство мужа

Здравствуйте. У меня сложилось такая ситуация. Меня бросил муж с маленьким ребёнком. Сам же ушел жить к маме, подал на развод. Причиной стало его ухода - мой отказ идти жить к свекрови. Из меня хотели сделать сиделку для младшего брата мужа с ОВЗ. Если я на это согласилась, то была большая угроза для моего маленького ребёнка. Речь не об этом. На развод он тоже приехал с мамой. После развода он не интересуется ребёнком вообще. Живет свое удовольствие, ездил в Москву, выложил много фоток в соцсети , хотя так раньше не делал. Я увидела их случайно. С момента развода ребёнку не копейки не прислал.После развода живу с родителями. Все вроде хорошо. Занимаюсь стрейчингом, ребёнком, фрилансом... Но.. Не могу отпустить обиду на бывшего мужа... Что посоветуете.... Как отпустить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Советую обратиться в суд о взыскании алиментов. А там заодно и обида пройдёт естественным путем)))

777
#2

Обида дело 10,автор.ободрать его по полной, пусть с мамашей алики выплачивают. На развод тоже с мамашей приехал.. Тут без комментариев. Я вас поздравляю, что ушли от этого пенька

Гость
#5

Подавайте на алименты...сходите к хорошим юристам...есть ещё жилищные алименты...Деньги---это лекарство от депрессии

Гость
#6

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис Его Telegram и WhatsApp: + 3 8 0 6 6 1 8 9 8 9 9 5

Марго
#8
Гость

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис Его Telegram и WhatsApp: + 3 8 0 6 6 1 8 9 8 9 9 5

Скрытая реклама и еще с номером хохляцким.... Вали на хрен отсюда.... Что за *** - приворот? Ушел, пусть валит на хрен, сынок маменькин, автор молодец, что не пошла за ним. Нах. он ей нужен такой!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: