Гость
Статьи
Дочка подсела на поп …

Дочка подсела на поп музыканта, говорит, что хочет быть с ним. Что делать?

Дочка подсела на какого-то "Дцать Проц"... Помогите пожалуйста. Уже писала сюда о том, что она подсела на поп музыку. Но сейчас она слушает ТОЛЬКО ЕГО!!! Врубает у себя на колонках в комнате на всю мощность что-то про чай... Я надеюсь что речь идёт о напитке... Не знаю уже что думать. До последнего надеюсь, что это не какой-нибудь ганстер, который поёт о сношении, алкоголе и прочем. Не знаю как даже подойти к ней. Подскажите, что делать? Она говорит что он просто "краш" и что хочет с ним быть... Я даже не знаю что делать!

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ребёнок переходный возраст пройдёт дай ей побеситься, запрещать будешь она назло будет делать.

#2

Собирай деньги на свадьбу

#3

и что такого?
многие через это проходят - спят в постели с фоткой любимого певца под подушкой, пишут ему письма, фантазируют, рисуют..
это нормальное время. подростковое. как пришло так и уйдет.

#4
Баба-Яга

и что такого?
многие через это проходят - спят в постели с фоткой любимого певца под подушкой, пишут ему письма, фантазируют, рисуют..
это нормальное время. подростковое. как пришло так и уйдет.

Полностью с тобой солидарен !!!

Гость
#5

А у вас такого никогда не было? Бывают даже взрослые влюбленные 50-60-летние тетки в певца, что уж говорить про подростков.

Света
#6

Я считаю это - норма. Если человек увлекается не запрещайте. Она переходит обычный период для всех современных подростков. Ей нравится, пусть делает. Поп музыка сейчас в принципе крайне популярна. Мне 28, сама увлекаюсь поп-музыкой. Поверьте, у большинства исполнителей - всё окей. Но если вы все таки переживаете за содержание песен, то попробуйте в следующий раз через приложение shazam посмотреть певца, посмотрите перевод. Надеюсь в тексте все ок. А то, что она называет его крашем тоже нормально. У любого человека есть кумир, человек, которому он подражает и восхищается. Просто отпустите ситуацию с её музыкой. Все хорошо, не переживайте)))

Секси Котёнок
#7

Само перерастёт.. Раньше все так кто в актера влюблен, кто в певца. моя подруга была влюблена в длинного и худого из дискотеки аварии. И что?? Все забылось, счастлива замужем. Хотела на полном серьёзе ехать в Москву или куда-то там.. Знакомиться 😂

Секси Котёнок
#8

Постеры на стене. Кассеты до дыр заслушенные)) эх времечко было..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: