Гость
Статьи
Будущая невестка …

Будущая невестка просто ужас!

Не знаю уже кому выговориться, поэтому прошу совет у вас. Дело в том, что сын в декабре вернулся с армии, ему всего 21 год, с девушкой он встречается года полтора, не больше, и собрался переезжать к ней в другой город, хотя он только вернулся из армии и даже толком не побыл с семьей. Когда я сказала что против, узнала от сына что его «невеста» устроила ему скандал, чуть ли не с манипуляциями что бросит его.
Дама его мне жутко не нравится, очень вспыльчивый характер, даже при мне не постеснялась сказать моему сыну чтоб он рот закрыл, одним словом истеричка. Как вразумить сына, что эта дама ему не пара, не могу переносить её, отвратительный характер, уверена сын в будущем тоже пожалеет что связал с ней жизнь, а ведь он собирается ей делать предложение, несмотря на то, что она всё делает всегда по своему, слово сына ни за что не считает.

Lybava1984
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она повзрослеет и остепениться может, а если вы влезать будете и рассорите не дай бог, сын же Вас будет винить. Он и она молоды, дайте детям прочувствовать ошибки, может так опыту наберутся

Гость
#2

Не живите жизнь сына за него, пусть сто раз женится и сто раз разводится, это его жизнь, а не ваша

Гость
#3

А сейчас есть нормальные? Никто не будет кормить и обслуживать сына как вы. Даже у самых якобы простушек из деревни есть нож за пазухой.

#4

Я отлично понимаю вас как родитель, но не лезьте. Каждый наступает на свои грабли.

Гость
#5

Ну вам бы понравилось, если бы ваш муж плясал под дудку матери? 21 год уже не 18.

Lybava1984
#6
Гость

Ну вам бы понравилось, если бы ваш муж плясал под дудку матери? 21 год уже не 18.

Что значит плясал под дудку? Я его мать и переживаю, к тому же это мой единственный ребенок.
Эта дама очень высокого мнения о себе, требует от него подарки, вечное внимание, если что-то не так начинает на него наезжать, грубить, будто ей совсем все равно потеряет она его или нет, а меня расстраивает тот факт что сын становится подклаблучником, так еще и всегда на её стороне, если я что-то скажу в её сторону (замечание) он сразу начинает наезжать на меня

Гость
#7
Lybava1984

Что значит плясал под дудку? Я его мать и переживаю, к тому же это мой единственный ребенок.
Эта дама очень высокого мнения о себе, требует от него подарки, вечное внимание, если что-то не так начинает на него наезжать, грубить, будто ей совсем все равно потеряет она его или нет, а меня расстраивает тот факт что сын становится подклаблучником, так еще и всегда на её стороне, если я что-то скажу в её сторону (замечание) он сразу начинает наезжать на меня

Сын конечно к совету может прислушаться, но решать ему. Вы не объективны

НоыВоигура
#8
Lybava1984

Что значит плясал под дудку? Я его мать и переживаю, к тому же это мой единственный ребенок.
Эта дама очень высокого мнения о себе, требует от него подарки, вечное внимание, если что-то не так начинает на него наезжать, грубить, будто ей совсем все равно потеряет она его или нет, а меня расстраивает тот факт что сын становится подклаблучником, так еще и всегда на её стороне, если я что-то скажу в её сторону (замечание) он сразу начинает наезжать на меня

А разве все другие дамы,включая форумных,не такие же? Сами же видите,что,в каждой теме тетки орут всё горло требуя подарков и содержания.

tanya
#9
НоыВоигура

А разве все другие дамы,включая форумных,не такие же? Сами же видите,что,в каждой теме тетки орут всё горло требуя подарков и содержания.

Я ни разу от мужа не требовала подарки, может это современные девушки такие меркантильные

Гость
#10
Lybava1984

Что значит плясал под дудку? Я его мать и переживаю, к тому же это мой единственный ребенок.
Эта дама очень высокого мнения о себе, требует от него подарки, вечное внимание, если что-то не так начинает на него наезжать, грубить, будто ей совсем все равно потеряет она его или нет, а меня расстраивает тот факт что сын становится подклаблучником, так еще и всегда на её стороне, если я что-то скажу в её сторону (замечание) он сразу начинает наезжать на меня

Тут одна пожилая женщина часто темы пишет, как она 13 лет пытается сына против снохи настроить и у нее не получается, в итоге она его так настроила, что он с матерью общаться перестал, также хотите?
Будьте умнее, терпите его выбор, если не хотите с сыном общение потерять.

Гость
#11

Да ты не лучше. Вы со своей "невесткой" стоите друг друга. Бесят такие ëбнyтыe мамаши, как ты. Зачем ты лезешь в его жизнь? Ему УЖЕ 21, а не ЕЩЁ 21. Пускай совершает ошибки и учится на них. Это нормально. Он не ребëнок.
К твоему сведению, была у меня такая же бабка, везде свой сyчий нос совала, манипулировала мной. Угадай, что случилось? Правильно. Я прекратила с ней всякое общение.
Вот тебе непрошенный совет: хочешь так же - продолжай его опекать, не хочешь - отстань. Он будет благодарен и у него останеься дом и мама, к которой он всегда может вернуться, потому что она поймëт и не осудит.

Гость
#12
tanya

Я ни разу от мужа не требовала подарки, может это современные девушки такие меркантильные

Зачем нужен кому-то твой гаврик? Деньги от мужиков нужны. Это логично.

Гость
#13
Гость

Зачем нужен кому-то твой гаврик? Деньги от мужиков нужны. Это логично.

++++

Гость
#14
Гость

Зачем нужен кому-то твой гаврик? Деньги от мужиков нужны. Это логично.

😂😂

Гость
#15

А говоорят,что сын жену по матери находит.Вы какой были в молодости?😉

Гость
#16

Сам пусть разбирается.
Он уже мужчина.
А то Вы потом ещё и виноватая будете, оно Вам надо?
Аккуратно выскажите свое мнение, и этого достаточно.
А дальше решение за ним.

Гость
#17

о господи. И дня не проходит, чтобы не вылезла очередная безмужняя свекровь, мечтающая своему сыночке отсосать. Никому не отдавай свое сокровище, тра..хай его сама. Мама лучше знает как лучше!

Гость
#18

Посмотрите в зеркало и спросите прям в зеркало: "Как так вышло, что мой сын спокойно переносит, что ему могут сказать "закрой рот"? Может он привык с детства к такому обращению и это для него уже и не унижение вовсе?" Только ответ честный себе лично самой дайте.

Гость
#19

Пусть переедет , поживет с ней . Главное чтобы детей сразу не делали . Или научатся жить друг с другом , так чтобы было обоим комфортно или разойдутся. Что самое плохое что может случится ? В самом худшем случае , он вернется обратно домой . То что не так плохо . Ваш сын ,скорее всего, при вас не хочет ответить ей в том же духе. Но думаю , в вашем отсутствии , отвечает и ставит ее на место . Просто вы этого не слышите . Он из армии вернулся. Закалил характер наверняка .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: