Гость
Статьи
Глава семьи

Глава семьи

Кто считается главой семьи у вас в семье?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж...у него вообще то и должность такая..капитан...

#2

кот

Гость
#3

Муж.
Хотя моё мнение ставит всегда на первое место.

Гость
#4

"главные у вас там в Москве сидят, а у нас махновщина" к/ф Бумер2

Мартиша
#5

Коты конечно.

Гость
#6

В нормальной семье муж глава семьи!
Что он скажет, то жена обязана делать!
Так было и будет всегда!
А в ненормальной семье жена глава семьи. Она из мужа кровь пьёт. Там нормальной жизни нет! Бардак полный! Дурдом на колёсах!

Гость
#7
Гость

В нормальной семье муж глава семьи!
Что он скажет, то жена обязана делать!
Так было и будет всегда!
А в ненормальной семье жена глава семьи. Она из мужа кровь пьёт. Там нормальной жизни нет! Бардак полный! Дурдом на колёсах!

А если глава семьи кот?

Гость
#8
Гость

А если глава семьи кот?

Тогда это Кошкин Дом. У Куклачёва спросите. Он подтвердит.

Гость
#9

Нету такого понятия "глава", у нас демократия, все обсуждается, ищется компромат и решается вместе. Один решает сам только в тех вопросах, в которых другому все равно или не шарит.

Гость
#10
Гость

Нету такого понятия "глава", у нас демократия, все обсуждается, ищется компромат и решается вместе. Один решает сам только в тех вопросах, в которых другому все равно или не шарит.

Демократы, а кто в вашей семье решает в каком белье должна ходить жена? Какие трусики она может себе покупать, а какие нет. Вы это решаете голосованием? А дети имеют право голоса?

Гость
#11

демократия - это мать порядка , где не хаоса и обидчивых дядь и теть . нет главных , главные сидят на работе , а дома все равны и уважают мнение каждого .

Гость
#12
Гость

Демократы, а кто в вашей семье решает в каком белье должна ходить жена? Какие трусики она может себе покупать, а какие нет. Вы это решаете голосованием? А дети имеют право голоса?

Каждый сам решает какие трусы ему носить. А что бывают такие еббанаты, что указывают другим что носить?

Гость
#13
Гость

Каждый сам решает какие трусы ему носить. А что бывают такие еббанаты, что указывают другим что носить?

Ну конечно! У меня друг сам покупает трусы своей жене. Прикольно! А она ему покупает. Так что такое бывает! Я и сам не знал!

Гость
#14
Гость

Ну конечно! У меня друг сам покупает трусы своей жене. Прикольно! А она ему покупает. Так что такое бывает! Я и сам не знал!

Если их купленное друг другу устраивает, то замечательно. Если жена мужу или наоборот покупает трусы с хвостом, что крепится угадай как, и насильно заставляет надевать на работу, то это насилие, домашняя тирания и зло. В отношениях все равны. Там где есть "главный" и "второстепенный" - это маргиналы вонючие.

Гость
#15
Гость

Если их купленное друг другу устраивает, то замечательно. Если жена мужу или наоборот покупает трусы с хвостом, что крепится угадай как, и насильно заставляет надевать на работу, то это насилие, домашняя тирания и зло. В отношениях все равны. Там где есть "главный" и "второстепенный" - это маргиналы вонючие.

Узнаю подробнее. Самому стало интересно.

Гость
#16
Гость

В нормальной семье муж глава семьи!
Что он скажет, то жена обязана делать!
Так было и будет всегда!
А в ненормальной семье жена глава семьи. Она из мужа кровь пьёт. Там нормальной жизни нет! Бардак полный! Дурдом на колёсах!

Бедный ты наш, видать твоя мадама всю кровь у тебя выпила и в дурдом на колесах тебя выпнула. Вот ты и тявкаешь в каждой теме. Строишь из себя крутишпая, а сам гов но унылое, никому не нужный. Хоть здесь анонимно почувствуешь себя человеком, но увы, твоя "хитрость" шита белыми нитками. Воняй дальше, ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: