Гость
Статьи
Родня мужа тебе не …

Родня мужа тебе не родня!

Вот такое частое убеждение, что ты им не станешь близким человеком. Я сначала так думала тоже, потом прониклась его семьей, думаю о ну у меня новая семья, круто! А потом стала вот что понимать, если им кто-то по крови сделал что-то ужасное и плохое то они сюсюкаются с ней или с ним, хвалят взрослых внуков и детей за такие странные поступки мол «Валюша старается убираться, молодец» а ей так-то 27 лет. А я вот сижу да, а потом узнаю что я не так сижу не так ем и не те фотографии выкладываю, а я ведь ничего не сделала плохого. Ко мне предьвзято относятся и все мои мысли про семью рассыпались.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и муж (жена) не родня!☝️

Гость
#2
Гость

Да и муж (жена) не родня!☝️

Жаль а кажется что самый близкий человек это супруг

Yella Me too
#3

Бывает и так. Но с этим ничего не поделать. Смиритесь и старайтесь меньше общаться, можете с мужем поговорить. Вы и ваш муж - новая семья. у родни - своя, и их функция вырастить и выпустить в свет сына, а не подбивать под себя.
Вашему мужу ведь с вами жить, а не с родней.
У меня были такие же токсичные родители бывшего мужа, обесценивали, газлайтили, свекр как баба вокзальная распускал слухи про мою семью. Муж слушал их через раз, не имел единого мнения по поводу всего, хотя так быть не должно

Гость
#4
Гость

Жаль а кажется что самый близкий человек это супруг

Это только кажется....

Гость
#5

Если вы изначально не понравились родственникам мужа,то вы и не станете родней.

СмехоПролетарий
#6

Всё верно. Жизнь научила. И муж тоже чужой. Не надо быть няней для мужика. И не надо угождать его родне. Я понимаю, иметь контакт с его мамой, если она одинока, добродушная . Но, если куча родни, всё бойкие, шумные это всегда будет трабл. Выстрелит.

Гость
#7

Часто два клана объединяются, и сил, поддержки и опыта можно почерпнуть то с одной, то с другой стороны.
Но если не сложилось - то и болт на них покласть, а муж и жена - одна сатана.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: