Гость
Статьи
Случилось страшное. Вы …

Случилось страшное. Вы изменили и муж узнал

Муж простит ?

Опрос
Муж простит вашу измену? Честно если.
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем мне изменять мужу? И зачем мне просить прощения? Зачем мне возвращаться к мужу, если я нашла другого? Откуда мне знать, как отреагирует муж? Ваш вопрос вызывает много моих вопросов

Гость
#2

Не-а. Как и жена мужа.
Ну то есть, на словах, может, и простят, но внутри навсегда останется червь сомнения и боль от измены. И в самые неподходящие моменты они будут напоминать о себе)

Гость
#3

Никогда бы в жизни не изменила, это мерзко. А вопрос простил бы даже гипотетический... нет. Ни он, ни я измену не простили бы.

Гость
#4

Случилось? это не случилось, а человек целенаправленно совершил поступок, после которого, я считаю, совместная жизнь невозможна, без разницы даже, узнал или не узнал

Гость
#5

Зачем изменять мужу? За 35 лет даже мысли не было. Наоборот, была с ним счастливым и благодарным человеком.

Бе
#6

Мне муж сказал что импотент,до этого у нас секса небыло практически последние 2 года, я нашла любовника,начала встречаться,муж понял, пошел к врачу, у него оказалось какое то воспаление мужское,вылечился, но я с любовником год встречалась пока он не начал динамить.у меня чувства появились к любовнику,а у него похоже нет, тяжело было осознать что любоаник ко.з.ел.
И муж ко.з е.л, его не жаль, надо было сразу лечиться, а не ставить ультиматум, что он импотент и секса не будет больше у меня.
Сейчас любовника нет, с мужем секс бывает раз в неделю, он припоминает любовника, но он сам виноват,мне все равно простил он или нет,его проблема, раз лишил меня секса на долгие годы,я на такое не подписывалась,сам виноват

Гость
#7

Измену, которой нет и не будет?

Гость
#8

Все индивидуально.
Кто то прощает, кто то нет.

Гость
#9
Гость

Измену, которой нет и не будет?

Умница Вы. Я автор. Притом мужчина.
я забыл вставить вариант:

никогда ему не изменю.

Просто я очень боюсь измены любимой жены.
Потому что я никогда не прощу её, если это случится.

Гость
#10

Измены не будет. Очень уважаю мужа. На остальных мне по фигу.

Гость
#11
Гость

Умница Вы. Я автор. Притом мужчина.
я забыл вставить вариант:

никогда ему не изменю.

Просто я очень боюсь измены любимой жены.
Потому что я никогда не прощу её, если это случится.

ну зацикливаться на этом и испытывать страх тоже не надо, это уже лишнее.

Гость
#16

Конечно простит!
Умный мужчина никогда не разрушит брак

Мартиша
#17

Ну чисто в теории наверно бы простил, если б я искренне раскаивалась, но таким спокойным и счастливым уже не был бы наверно никогда и не доверял бы и всё было бы плохо по факту. Ну и зачем козе баян? Шла, споткнулась, упала- член? Я столько не пью))).

Гость
#18

Любимым не изменяют. (По себе знаю). Раз изменили, значит, муж вовсе не любимый. Зачем жить с постылым человеком? Нужно разводиться. Его прощение бесполезно и ненужно.

Гость
#19

Мой муж не простил бы. Но, скажу вам честно, сейчас изменщиц развелось очень много. К сексу стали девушки намного проще относиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: