Гость
Статьи
Я изменила мужу, а он …

Я изменила мужу, а он все узнал.....

Вообщем в браке мы два года,но график работы у супруга таков,что видемся мы только по выходным.Да и я последние пол года часто уезжаю из города по работе.И хорошо если за неделю один раз созвонимся,сухой разговор и не более.Я вышла за него в 18 лет,"по залету",потом замершая беременность за неделю до свадьбы,жениться не передумали,тк оба монимали,что нам друг с другом комфортно,я хорошая хозяйка,красивая,позитивная,спокойная,он тоже спорт- мужчина,25 лет,целеустремленный,сам всего в жизни добивается, а городок у нас маленький,поэтому такое редко встретишь, вообщем оба мы на тот момент думали ни сердцем,а исключительно мозгами.Сейчас у меня хорошая работа,я ни от кого не завишу.Теперь уже если даже я иберу умужа пускай даже 500руб,то обязательно возвращаю.Вообщем мы давно уже жили скорее на основе товарно-денежных отношений.Так пол года назад,вот водной из поездок я встретила мужчину На двадцать лет старше себя.Странно вообще чтоя обратила внимание на него,тк денег нет,страшный с большим носом и весом 57 кг при росте 180.двое детей.В это время были попытки расстаться смужем,были разговоры оразводе,затем сопли,слезы и все заново.недавно я рассталась с этим мужчиной,тк прекрасно понимла,что разница в возрасте не маленькая, двое детей к которым я его ревную.Плюс в другую страну нужно будет переезжать.Хотя уж ну очень он запал мне в душу поэтому сразу всего этого я и не поняла,и только теперь уже окончательно осознала что это не тот человек с которым я бы хотела прожить всю жизнь.Так вот недавно этот мужчина,без моего нато согласия,в одноклассниках создал свою анкету,разместил наши сним общие фото с поцелуями вщечку и прошелся по моим друзьям,соответственно они вответ тоже кнему заглянули.Среди них был инаш общий смужем друг,он-то и рассказал все.Брак сохранить я не хочу.Не вижу смысла,это все равно бы случилось рано или поздно.Незнаю даже почему,но чувствую ужасную подавленность,спать не могу,есть.

30 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Автор, не переживайте сильно, разводитесь с мужем и ищите свою настоящую любовь. Все у Вас будет хорошо)

Тот самый аноним (Инквизитор)
#2

Бл**ство на лицо.

А мужа жалко

Тата
#3

Даааа. Разводитесь, но ваш любовник с большим носом и маленьким весом конечно козлина еще та закомплексованная.

Тата
#4

Надо было просто с мужем сесть, поговорить и разойтись, раз у вас чувств нет и вы чужие люди.

Гость
#5

ну вот

бабы в основной массе и есть пришибленные

Наталья
#6

нууу, что же вы так-то... неосторожно... надо ведь аккуратнее быть. но такие отношения как у вас с мужем- жалеть-то не о чем. только странно-вы не спать, ни есть не можете,.если настолько все плохо в семье- почему тогда так тяжело дается раставание?

Тата
#7

Не ну мужики хуже баб. Надо же такую подлость сделать! Послали старого урода, а он не угомонился. Только зачем вы с ним фоткались? Только фотографии испортили...

))))
#8

Я всегда знала что одноклассники зло...

Наталья
#9

Я всегда знала что одноклассники зло...

ага)))))))))))))))))))))))))))))))

дЕфАчКа МеЧтА
#10

Съездейте отдохните куда-нибудь подальше от своего дома, все обдумайте и взвесте. И все у вас обязательно нормализуется

______
#11

вы не можете спать и есть не потому, что переживаете из-за мужа или чувствуете вину, а потому, что вы боитесь перемен. Всю свою жизнь вы просчитывали до мелочей, а тут бац! и что-то вышло из под контроля, при чем с последствиями и изменением жизни. Выше нос! =)

#12

Эх... ну терь, как честная женщина, вы обязаны кого-нить удавить... мона мужа, мона любовника... мона обоих... ся пока не трогайте, не время...

Гость
#13

Я бы ушла от мужа. Для меня увлечение другим автоматически означает начало конца семьи.

ЧелЛов
#14

По статистике, у женщины очень плохие шансы на повторный брак, в отличии от мужчин.

Лже-блондинка
#15

ну и ублюдочный же этот пятидесятисемикилограммовый! Какого х.рена он ваши фотки обнародовал?

Насчет мужа - у вас, по тому, как вы пишите, какие-то ненормальные отношения. Там и отношений особых нет. Что вас держит в этом браке?

Гость
#16

шо, бабы, земля горит под ногами? :))))

так вам и надо. Правильно старый хрен фотки вывесил.

Андрей
#17

Пойду ка я в Одноклассники загляну

Гость
#18

женоненавистник

монро
#19

см выше меня только что муж избил утром ухожу или повешусь дочь1год замуж по любви 2в обр

#20

Вот ведь...Хочешь разводись ,не хочешь не разводись .Ты неужто у нас совета прсить вздумала ? Или ждёшь осуждения действий того прищлого ? Чего тебе надо ?

#21

скока-скока ***((((

Жизел
#22
Туфельки Чулочки

скока-скока ***((((

Ну а что вы хотите, мужья не удовлетворяют...

Гость
#23

не удовлетворяют можно развестись и искать удовлетворителя. А то объяснение как у воров - краду потому, что у мня этого нет, а у других есть.

Гость
#24
Лена

Автор, не переживайте сильно, разводитесь с мужем и ищите свою настоящую любовь. Все у Вас будет хорошо)

если уже раз изменила - то так и будет гулять от других, зачем людям жизнь портить?

Гость
#25
Гость

Лена

Автор, не переживайте сильно, разводитесь с мужем и ищите свою настоящую любовь. Все у Вас будет хорошо)

если уже раз изменила - то так и будет гулять от других, зачем людям жизнь портить?

От так оно и есть))Будеш пилятовать поки заразу какую не схватиш и останешся одна))Ни чо святого(((Таких как ты ни чо не остановит.....И по жизьни так з тобой тож так поступать будут))))Ты не подумай мне девушки нравятся прост после измены не щитаю нужным щитать тебя за )))Девушку)))Наличие пилотки не делает из индевида девушку)))Кароче тебя по жизни ждет Макс за 20-атЬ бачей)))Камеди-Павлик Воля))))

Zhane
#26
renaissance

Вообщем в браке мы два года,но график работы у супруга таков,что видемся мы только по выходным.Да и я последние пол года часто уезжаю из города по работе.И хорошо если за неделю один раз созвонимся,сухой разговор и не более.Я вышла за него в 18 лет,"по залету",потом замершая беременность за неделю до свадьбы,жениться не передумали,тк оба монимали,что нам друг с другом комфортно,я хорошая хозяйка,красивая,позитивная,спокойная,он тоже спорт- мужчина,25 лет,целеустремленный,сам всего в жизни добивается, а городок у нас маленький,поэтому такое редко встретишь, вообщем оба мы на тот момент думали ни сердцем,а исключительно мозгами.Сейчас у меня хорошая работа,я ни от кого не завишу.Теперь уже если даже я иберу умужа пускай даже 500руб,то обязательно возвращаю.Вообщем мы давно уже жили скорее на основе товарно-денежных отношений.Так пол года назад,вот водной из поездок я встретила мужчину На двадцать лет старше себя.Странно вообще чтоя обратила внимание на него,тк денег нет,страшный с большим носом и весом 57 кг при росте 180.двое детей.В это время были попытки расстаться смужем,были разговоры оразводе,затем сопли,слезы и все заново.недавно я рассталась с этим мужчиной,тк прекрасно понимла,что разница в возрасте не маленькая, двое детей к которым я его ревную.Плюс в другую страну нужно будет переезжать.Хотя уж ну очень он запал мне в душу поэтому сразу всего этого я и не поняла,и только теперь уже окончательно осознала что это не тот человек с которым я бы хотела прожить всю жизнь.Так вот недавно этот мужчина,без моего нато согласия,в одноклассниках создал свою анкету,разместил наши сним общие фото с поцелуями вщечку и прошелся по моим друзьям,соответственно они вответ тоже кнему заглянули.Среди них был инаш общий смужем друг,он-то и рассказал все.Брак сохранить я не хочу.Не вижу смысла,это все равно бы случилось рано или поздно.Незнаю даже почему,но чувствую ужасную подавленность,спать не могу,есть.

Zhane
#27

У меня всё намного хуже...:( Живу с мужем, уже 8ой год, когда начали жить, мне было 16!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас влюбилась по настоящему, что делать не знаю!!!Подскажите пожалуйста!!!У нас ребёнок!!!Он угрожает забрать дочь!!!

mahrutka
#28

Да не переживайте Вы так, с мужем разводитесь однозначно, думаю, если б он Вас сильно любил, то не допусти бы такой ситуации (оставлять одну надолго), а любовник (если он любовник) просто ***, его и мужиком-то назвать нельзя. Худой, длиный, подленький ***. Я сам не ангел и у меня были и есть любимые женщины помимо жены, и фотки есть, и не только в щечку... но чтобы выложить их в интернет, да я б скорей повесился. Так что не переживайте, просто будте поразборчивей, хотя когда любишь... Желаю удачи!

mahrutka
#29
Zhane

У меня всё намного хуже...:( Живу с мужем, уже 8ой год, когда начали жить, мне было 16!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас влюбилась по настоящему, что делать не знаю!!!Подскажите пожалуйста!!!У нас ребёнок!!!Он угрожает забрать дочь!!!

Ну забарть у мамы ребенка не так-то просто (если конечно Вы не алкоголик, наркоман и пр), так что не мучайте себя, не травмируйте ребенка, если Вы действительно считаете, что с тем мужчиной у Вас все будет замечательно, разводитесь и выходите замуж, только обязательно официально, гражаданские браки очень хлипки, по себе знаю, прожил так 17 лет и в один прекрасный день меня очень настойчиво попросили уйти, собрал свои вещи, ушел... и все, будто и не было тех 17 лет.

vvv
#30

согласен в ад тебе дорго прос..ка ( ненавижу таких

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: