Гость
Статьи
Женщина должна родить? …

Женщина должна родить? - или каждый сам за себя

Как вы все думаете, если обязать всех девушек от 20 до 30 лет, родить в течение 4 лет 2 детей, то это поможет демографии?

И что, если, взять одну и ту же сперму для зачатия? Ну, например выбрать очень красивого и умного мужчину с хорошими физическими (природными данными), то насколько это будет толерантно?

Чисто математически, за 4 года мы получим 70 000 000 новорождённых детей с идеальными ДНК данными.

В обще с точки зрения морали, это правильно или нет?

А то по ящику вещают изодня вдень, что женщина должна рожать.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

Антропологию изучай и биологию. Окажется, что у этого идеального якобы мужчины битый ген в 6ом колене и обычная эпидемия уничтожит все человечество. Не зря эволюция любит разнообразие и мутации.

Гость
#2

Чтоб 70т населения какого- нибудь маленького городка, были братьями и сестрами? Ну ты голова!!! Гениальный план)

Дядя Серёжа
#3
Гость

Чтоб 70т населения какого- нибудь маленького городка, были братьями и сестрами? Ну ты голова!!! Гениальный план)

Посмотреть на все эти древние семьи с инцестами, где я за 2-3 поколения вырождался род.

Гость
#4
Дядя Серёжа

Посмотреть на все эти древние семьи с инцестами, где я за 2-3 поколения вырождался род.

Вот и я о том же. А автору пох на это.

Тёрка-морковка
#5

тогда надо всех мужчин обязать платить алименты на двоих детей в общаг, и распределять среди этих женщин. Вот, как начал работать, так сразу отчисления в течение 18 лет.

Гость
#6
Дядя Серёжа

Посмотреть на все эти древние семьи с инцестами, где я за 2-3 поколения вырождался род.

Пельмеша. Ну какой же ты дядя. Это для людей за 50 лет ник. Может брат Сережа.. не знаю

Гость
#7

Я не очень понимаю, как можно "обязать всех девушек от 20 до 30 лет родить". Это технически невозможно, заставить женщину родить насильно, если она этого не хочет. Особенно, в той социально-экономической ситуации, которая происходит сейчас. Никакие пособия и маткапиталы (денежные поощрения) уже не действуют, запрет абортов не действует, женщины, наоборот, массово побежали стерилизоваться, остаётся в буквальном смысле сажать женщин в тюрьму, принудительно осеменять и держать их 9 месяцев до родов на цепи. Но это уже рабство, то есть, полное лишение женщин прав человека.

Дядя Серёжа
#8
Гость

Пельмеша. Ну какой же ты дядя. Это для людей за 50 лет ник. Может брат Сережа.. не знаю

Внучатый племянник Сырожа.

Гость
#9

Ну так чисто теоретически если найти идеально красивого / умного и здорового мужика с хорошей родословной то не факт что дети красавцами и умными будут если женщина страшная и глупая будет с отцами / дедами дегенератами к примеру . Тогда надо таких же женщин отбирать

Гость
#10
Гость

Вот и я о том же. А автору пох на это.

Афтору не пох, афтор спросил:

"В обще с точки зрения морали, это правильно или нет?"

Вы читать не умеете, оголтелая бабёнка?

Гость
#11
Гость

Ну так чисто теоретически если найти идеально красивого / умного и здорового мужика с хорошей родословной то не факт что дети красавцами и умными будут если женщина страшная и глупая будет с отцами / дедами дегенератами к примеру . Тогда надо таких же женщин отбирать

Ок, а если просто заставить женщину рожать, или тюрьма?

Гость
#12
Тёрка-морковка

тогда надо всех мужчин обязать платить алименты на двоих детей в общаг, и распределять среди этих женщин. Вот, как начал работать, так сразу отчисления в течение 18 лет.

Какие же бабы наглые.

А то, что мужиков забирают на СВО, это нормально?

При этом бабы не платят этим мужикам алименты. Так с какого перепуга мужики должны платить алименты?

Государство сказало - надо идти родину защищать, мужики ИДУТ родину защищать. А если не пошёл - тюрьма (сейчас это так работает).

Государство сказало - надо рожать детей много, бабы НЕ РОЖАЮТ. Почему? Почему их за отказ оплодотворяться не сажают в тюрьму и не отнимают всё имущество?

Гость
#13
Гость

Я не очень понимаю, как можно "обязать всех девушек от 20 до 30 лет родить". Это технически невозможно, заставить женщину родить насильно, если она этого не хочет. Особенно, в той социально-экономической ситуации, которая происходит сейчас. Никакие пособия и маткапиталы (денежные поощрения) уже не действуют, запрет абортов не действует, женщины, наоборот, массово побежали стерилизоваться, остаётся в буквальном смысле сажать женщин в тюрьму, принудительно осеменять и держать их 9 месяцев до родов на цепи. Но это уже рабство, то есть, полное лишение женщин прав человека.

Почему рабство? Вон, а Африке и ЮВА все женщины рожают по 2-4 ребёнка. Никто в рабстве никого не держат.

Гость
#14
Дядя Серёжа

Антропологию изучай и биологию. Окажется, что у этого идеального якобы мужчины битый ген в 6ом колене и обычная эпидемия уничтожит все человечество. Не зря эволюция любит разнообразие и мутации.

Ок, ген исключим.
Оставим просто тезис: "РОДИТЬ до 30 ЛЕТ - от 2 до 4 детей!

Гость
#15
Гость

Ок, а если просто заставить женщину рожать, или тюрьма?

вам нужно поколение морально и физически искалеченных? да и детдома пополнятся

Гость
#16
Гость

Какие же бабы наглые.

А то, что мужиков забирают на СВО, это нормально?

При этом бабы не платят этим мужикам алименты. Так с какого перепуга мужики должны платить алименты?

Государство сказало - надо идти родину защищать, мужики ИДУТ родину защищать. А если не пошёл - тюрьма (сейчас это так работает).

Государство сказало - надо рожать детей много, бабы НЕ РОЖАЮТ. Почему? Почему их за отказ оплодотворяться не сажают в тюрьму и не отнимают всё имущество?

пошли бараны, парни при деньгах свалили

Гость
#17
Гость

пошли бараны, парни при деньгах свалили

Таки я предлагаю бабам платить по 195 000 рублей в месяц, в течение 3-4 лет.
А дальше сама уже.

Гость
#18
Гость

Таки я предлагаю бабам платить по 195 000 рублей в месяц, в течение 3-4 лет.
А дальше сама уже.

будет как сво, умные свалят, овцы подчиняться, естественный отбор

Гость
#19
Гость

Таки я предлагаю бабам платить по 195 000 рублей в месяц, в течение 3-4 лет.
А дальше сама уже.

теперь представь ты растешь в семье где матери на тебя плевать, никаких излишеств, пахаешь по дому, и стараешься быть как можно более незаметным, что бы ее не раздражать

Гость
#20
Гость

теперь представь ты растешь в семье где матери на тебя плевать, никаких излишеств, пахаешь по дому, и стараешься быть как можно более незаметным, что бы ее не раздражать

Норм. Для нас главное, закрыть демографическую яму. Чем больше необразованных людей, тем меньше будет стоить человеческий труд.
Для бизнес и государства - это выгодно. Поможет обуздать инфляцию.

Тёрка-морковка
#21
Гость

Какие же бабы наглые.

А то, что мужиков забирают на СВО, это нормально?

При этом бабы не платят этим мужикам алименты. Так с какого перепуга мужики должны платить алименты?

Государство сказало - надо идти родину защищать, мужики ИДУТ родину защищать. А если не пошёл - тюрьма (сейчас это так работает).

Государство сказало - надо рожать детей много, бабы НЕ РОЖАЮТ. Почему? Почему их за отказ оплодотворяться не сажают в тюрьму и не отнимают всё имущество?

вот когда тебя заберут, тогда и будешь освобождён от уплаты на время "защиты Родины", всё честно. Ты хочешь насильно оплодотворять женщин - будешь насильно выплачивать деньги на этих детей. Есть права = есть обязанности.

Гость
#23
Тёрка-морковка

вот когда тебя заберут, тогда и будешь освобождён от уплаты на время "защиты Родины", всё честно. Ты хочешь насильно оплодотворять женщин - будешь насильно выплачивать деньги на этих детей. Есть права = есть обязанности.

Не я хочу, а государство намекает. Да и дело женщины - родить детей! Так принято на Кавказе!

Гость
#24
Гость

Какие же бабы наглые.

А то, что мужиков забирают на СВО, это нормально?

При этом бабы не платят этим мужикам алименты. Так с какого перепуга мужики должны платить алименты?

Государство сказало - надо идти родину защищать, мужики ИДУТ родину защищать. А если не пошёл - тюрьма (сейчас это так работает).

Государство сказало - надо рожать детей много, бабы НЕ РОЖАЮТ. Почему? Почему их за отказ оплодотворяться не сажают в тюрьму и не отнимают всё имущество?

за СВО мужикам государство платит 200 тыс в месяц Если женщинам будут платить столько же ежемесячно хотя бы до 3-х лет ребенку - они будут рожать

Гость
#25
Гость

за СВО мужикам государство платит 200 тыс в месяц Если женщинам будут платить столько же ежемесячно хотя бы до 3-х лет ребенку - они будут рожать

Мужики как бы не все от туда возращаются целыми. Поэтому и платят такие баблишки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: