Гость
Статьи
Муж перестал …

Муж перестал откликаться

В последнее время как ни скажу что-то мужу, он не реагирует. Просто молчит,как будто не слышит. С остальными (друзья, коллеги) общается постоянно. Уже перестала ему звонить этому. Вчера психанула и начала общаться с мужчиной, который живёт на Кипре. Он мне предлагает приехать к нему, общает всё оплатить. Но я ее уверена, стоит ли. Если так пойдет и дальше, вообще не буду с ним общаться, пусть живёт сам, если ему так нравится. Дала себе и ему 2 дня , если не исправится, значит не нужны мне эти отношения и деньги #семья
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
мастер
#1
Хочешь закончить жизнь в борделе Кипра?
Гость
#2
так легко рвутся отношения? значит, ничего особого они и не стоили
Гость
#3
Так вы наверно 100 раз в день мужика дергаете, я бы тоже не откликалась. Оставьте мужика в покое.
Гость
#4
Ну муж как бы плохо себя ведет, но это не главное. Вы серьезно готовы ехать на Кипр по интернет-переписке? Хорошо, если с той стороны просто какой-то долбоклюй. Но может быть и член банды, торгующей людьми. Кипр - самый опасный для таких знакомств, даже у эскортниц в черном списке.
Гость
#5
Всадница без головы..
#6
Прочитай про обучение команде "ко мне".
начинай с малых расстояний, награждаем сыром, гладь по голове))
Гость
#7
И ни слова о том, почему муж молчит.
Вчера свадьба - сегодня молчит?
Гость
#8
Гость
И ни слова о том, почему муж молчит.
Вчера свадьба - сегодня молчит?
Потому что она сто раз в день к нему лезет с болтовней, я вот уверена. Я бы тоже игнорила
Гость
#9
Не знаю...вроде только прыщи вывели, шмотки модные))..новое но. Теперь нельзя в его личностное пространство вторгается ..сижу..не вторгаюсь...психует ....подхожу ..уходит ...-я бы подошла я бы отвернулась..я бы до безумия завела ...только принца нет .где он подевался...я не поняла...театр одного актера...смотрим Света..
Гость
#10
мастер
Хочешь закончить жизнь в борделе Кипра?
Это же просто мечта почти каждой порванной РФ-бабы, особенно вуманши.
Тепло, море, содержание, экзотика и каждый день несколько новых пенисов.
Гость
#11
Может это из этих самых манипуляторов, что как только что-то не по его, то впадает в молчанку? Шлите наххууй. Бабье на форуме пишет, что живут с такими недоразвитыми по 20 лет и они не меняются, только нервы себе проссрете, так и жизнь пройдет. Но не к новому уходите, а просто уходите, а то как звизда на ножках, что на сз вечно в поиске штанов, только рассталась со старым, сразу нашла нового. Поживите полгода без мужиков, разберитесь в себе, наладьте психофон, под эмоциями и обидками есть угроза повестись на что попало. Ваше от вас не уйдет.
Рита
#12
Это пассивная агрессия. Причина мне неизвестна. Не уважает, раздражаете, нежности не испытывает, любит другую, свихнулся, депрессия, проблемы, не высыпается. Никаких два дня не хватит. Если муж стОящий. Там надо использовать и кнут и пряник и измениться самой, притвориться, сыграть, шептать, тоже не слышать. Если он г-нюк Вы бесполезно потратите любые годы и любые попытки его изменить.
А, ещё климакс может быть. Мужчины в возрасте могут замыкаться. Отселяться на диван. В другую комнату. В пожилом возрасте тем более. Бабульки делают, кстати идентично. Ясно, что не все.
Форум: Семья
Всего: 94 391 тема
Новые темы за сутки: 21 тема
Популярные темы за сутки: 10 тем