Гость
Статьи
Сотрудница положила …

Сотрудница положила глаз на мужа

Мы с мужем (мне 29, ему 32) работаем на одной фирме. У нас есть сотрудница, слегка за сорок, мега ухоженная, стройная и оч стервозная с говняцком характером. Так вот, она раздражается абсолютно на всех, кроме моего мужа. И я тут задумалась, а не положила ли она на него глаз? Причем при нем она какая то супер мягкая становится, как будто другой человек
И как ее от него отвадить?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глаз🤔
Радуйся, что нежо@пу

Али- баба
#2

Вот они издержки производства... Сколько говорено, что нельзя супругам вместе работать. Ну окучит он эту стервозу...а вам боль душевная. Женщины ведь на порядок настойчивей в своих желаниях.

Оля
#3

Нафиг она то ему нужна??? Ну нравится если он ей и пусть. Главное чтоб ему не нравилась. Он то как относится к ней?

Гость
#4
Али- баба

Вот они издержки производства... Сколько говорено, что нельзя супругам вместе работать. Ну окучит он эту стервозу...а вам боль душевная. Женщины ведь на порядок настойчивей в своих желаниях.

🤣

Гость
#5

хм.... чувстувется, что уже не глаз.... может даже и не раз)))))))))))))))))

Гость
#6

Зачем отваживать? Пусть лучше зп повысить вашему мужу, пока такое дело))

Гость
#7

А она замужем ?

Гость
#8
Гость

А она замужем ?

нет

Гость
#9
Гость

хм.... чувстувется, что уже не глаз.... может даже и не раз)))))))))))))))))

в смысле?

Гость
#10
Оля

Нафиг она то ему нужна??? Ну нравится если он ей и пусть. Главное чтоб ему не нравилась. Он то как относится к ней?

не знаю, обычно. ничего особенного не замечала в его к ней отношении

Али- баба
#11
Гость

не знаю, обычно. ничего особенного не замечала в его к ней отношении

Это он сутулится. В нетакусю играет. Тетеха, вроде, симпотная, с ваших слов. Увольняйтесь, нахрен.

Гость
#12
Али- баба

Это он сутулится. В нетакусю играет. Тетеха, вроде, симпотная, с ваших слов. Увольняйтесь, нахрен.

что он делает?
можно нормальными словами писать, пожалуйста?)

Али- баба
#13
Гость

что он делает?
можно нормальными словами писать, пожалуйста?)

Ладно...нормальными словами... Любите мужа. Доверяйте ему. И он вам никогда не изменит. Если он настоящий мужчина. Верность - это не цепи, верность - это свобода.

Мозгойопп
#14

Ошибка с предлогами в тексте) Работаем в одной фирме. Или работаем на одну фирму.

Гость
#15
Али- баба

Ладно...нормальными словами... Любите мужа. Доверяйте ему. И он вам никогда не изменит. Если он настоящий мужчина. Верность - это не цепи, верность - это свобода.

мне важно понимать еще, что ей от него нада

Гость
#16
Али- баба

Ладно...нормальными словами... Любите мужа. Доверяйте ему. И он вам никогда не изменит. Если он настоящий мужчина. Верность - это не цепи, верность - это свобода.

Какя ересь.
В жизни всё с точностью до наоборот

Оля
#17
Гость

мне важно понимать еще, что ей от него нада

Секас наверно 😂

Гость
#18
Оля

Секас наверно 😂

это вы как определили

Али- баба
#19
Гость

Какя ересь.
В жизни всё с точностью до наоборот

У вас? У меня не наоборот. Я свой выбор уважаю.

Оля
#21
Оля

Секас наверно 😂

Это была шутка.
Почему вы думаете что он ей нравится? А с другими мужчинами как она себя ведет? А должность какую занимает ваш муж и она?
У нас на работе тоже есть девушки, которые нервные со всеми, кроме некоторых мужчин, которым улыбаются всегда и строят из себя милашек. Ну хотят понравится да, но не более. Вступать ни в какие отношения с ними никто не собирается. Девушкам просто приятно, когда они нравятся мужчинам.

Гость
#22
Оля

Это была шутка.
Почему вы думаете что он ей нравится? А с другими мужчинами как она себя ведет? А должность какую занимает ваш муж и она?
У нас на работе тоже есть девушки, которые нервные со всеми, кроме некоторых мужчин, которым улыбаются всегда и строят из себя милашек. Ну хотят понравится да, но не более. Вступать ни в какие отношения с ними никто не собирается. Девушкам просто приятно, когда они нравятся мужчинам.

ну потому что она как раз неадеква со всеми кроме него и начальства
она со мной в отделе, он в другом. и она постоянно лазиет в его кабинет, лыбится ему и т д
наводит на определенные мысли

Оля
#23
Гость

ну потому что она как раз неадеква со всеми кроме него и начальства
она со мной в отделе, он в другом. и она постоянно лазиет в его кабинет, лыбится ему и т д
наводит на определенные мысли

Она что не видит что он женат?
В следующий раз будет ему лыбиться, вы подойдите к мужу, обнимите его и улыбнитесь ей в ответ)

Гость
#24
Оля

Она что не видит что он женат?
В следующий раз будет ему лыбиться, вы подойдите к мужу, обнимите его и улыбнитесь ей в ответ)

конфликты тоже разводить не хочется(
не знаю, она просто внаглую лезет к нему и все. без берегов вообще человек

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: