Гость
Статьи
Я против зятя моей …

Я против зятя моей дочери

Ой девочки не знаю что делать, вот дочка выбрала такого конька горбунка себе в мужья, думала.. ладно. Лицо ещё ничего.. но после того как он начал жаловаться как он ненавидит жизнь и то что он хочет быть программистом я уже увидела не ладное. После этого мы стали..ссориться с зятем. Он позволял при мне ужасные вещи, а самое страшное что у них недавно родился сын и теперь зять вечно ходит вокруг меня и хвостом крутит говоря то что они родят второго ребёнка мне на зло, не подумайте я очень люблю своего внука. И дочку тоже но этот...зять просто поразит, решила просто высказаться, это выбор моей дочери и я не буду туда лесть. Но может у кого то тоже есть такие истории?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

какая ебань
тебе тетенька таблетки надо принять

#3

Не увидела веских причин ненавидеть зятя. Ладно бы был алкаш или наркоман, а тут просто личная неприязнь

Сказка
#4

Так он не работает что ли? Или почему он паразит?
Пусть живут отдельно от вас, съезжают на съемное жилье,,, и тогда все проблемы для вас решатся сами собой

в танце
#5

ваще пох на тебя иди-отку

Гость
#6

А выгоните их на съем. Почему тащите их на себе?

в танце
#7
Гость

А выгоните их на съем. Почему тащите их на себе?

не гони убогая
бабка сама на шее зятя сидит

Аглая
#8

Комментаторы сверху, вам может создать отдельную беседу, где будете друг друг грязью поливать?Такие агрессивные, совсем жизнь не удалась?И, спойлер, желание унизить другого человека говорит о вашей неполноценности :(

Касаемо Вас и Вашего зятя. Почему его выбрала ваша дочь? Неужели всё так плохо? Его решение стать программистом - это его полное право. Его жалобы на жизнь - здесь нужно смотреть из-за чего они, серьёзные проблемы, например.
Сконцентрируйтесь на своей жизни. Родят второго - Окей, понадобиться помощь о Вас - Окей. Если зять применяется какие-то оскорбления сократите общение на минимум. Есть Дочь, внуки. Её решение жить с этим человеком к вам никак не относится. Ваш выбор общаться с дочерью, растить внуков.

Гость
#9

Муж моей подруги уже более 20 лет не общается со своими родителями. Потому что они были против его свадьбы и делали вопиющие гадости его невесте, лишь бы их развести в разные стороны. Сказали, что если он посмеет жениться, они его проклянут. И сына у них больше нет!
Он согласился, что больше им не сын.. Женился. Прекрасная семья, совершеннолетние дети.
Родители сами виноваты. что потеряли единственного сына.
.....Вы, Автор, рискуете потерять дочь и внуков, если будете продолжать ненавидеть зятя, в случае, если дочь его любит и дорожит.

Гость
#10

я зарубила зятя, была ковыряльщицей 8 лет, но потом по удо вышла, живу в кайф, пользуйся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: