Гость
Статьи
Родители мч хотят …

Родители мч хотят прийти на выписку

Всем здравствуйте
Не знаю как мне быть и как вести себя в такой ситуации 😃
Я беременна, 6 месяцев
Встречаемся с молодым человеком 3 года(через пару недель расписываемся), не была знакома с его родителями до сих пор, с их стороны не было желания. Ну раз не хотели то мне пофиг как бы)) сама впринципе не горела желанием
И тут мне мой мч говорит, что его родители хотят придти на выписку и посмотреть на ребёнка ну и соответственно на меня и познакомиться, не раньше, а именно после того как я рожу и после роддома ехать к нам домой и пообщаться
тут я вообще впала в ступор 😃
Я конечно сразу же обозначила что родителей его ни на выписке, ни дома видеть не хочу, потому что это не знакомые мне люди!!! Если бы они изъявили желание познакомиться до родов, чтобы я понимала что это за люди, тогда вообще без проблем, а тут такое 🤦‍♀️мч ничего мне не сказал по этому поводу, потому что по факту я права, после родов мне точно будет не до них. Он хочет познакомить нас сейчас, но они не хотят, а хотят тогда когда я буду зае*авшаяся после родов, вот тогда самое время😂
Мои подруги советуют просто не обращать на них внимания если припрутся, но их присутствие меня уже будет раздражать я уверена, и выписка будет испорченна
Мч не знает как им ещё донести что так, как они хотят поступить это не правильно, что можно познакомиться щас, чтобы в дальнейшем было всем проще
Им пофиг вообще
Как быть? Послать на все четыре стороны или же быть более благосклонной к ним если все таки не поймут и припрутся

Alisava
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нахерррр предков

Гость
#2

Автор не люблю это слово быть мудрой. Но в данном случае вам реально не хватает заземлиться. Что такого сделали родители вашего мужика что вы ни в какую знакомиться не хотели?
Может люди тоже не понимали что у вас за отношения 3 года идут. А тут резко беременность и вот роспись.
К тому же у вас как бы семья складывается. Совсем отгонять родителей мужа нельзя. У вас нет причины на это. Наоборот пусть придут. Ну познакомитесь. Зря вы сейчас настраиваете себя так. Возможно там неплохие люди? А событие внука их самих смутило удивило. Может обрадовало.
Нет я понимаю когда девочки не общаются с матерями половины когда есть реально причина. Но у вас нет. А между тем ребенок им не чужой. Они им бабушка и дедушка законные. Попробуйте подружиться
Вы сделали врагами которых не знаете. Либо же не описали тут чем действительно вас так настроили родители миленького

Гость
#3
Гость

Автор не люблю это слово быть мудрой. Но в данном случае вам реально не хватает заземлиться. Что такого сделали родители вашего мужика что вы ни в какую знакомиться не хотели?
Может люди тоже не понимали что у вас за отношения 3 года идут. А тут резко беременность и вот роспись.
К тому же у вас как бы семья складывается. Совсем отгонять родителей мужа нельзя. У вас нет причины на это. Наоборот пусть придут. Ну познакомитесь. Зря вы сейчас настраиваете себя так. Возможно там неплохие люди? А событие внука их самих смутило удивило. Может обрадовало.
Нет я понимаю когда девочки не общаются с матерями половины когда есть реально причина. Но у вас нет. А между тем ребенок им не чужой. Они им бабушка и дедушка законные. Попробуйте подружиться
Вы сделали врагами которых не знаете. Либо же не описали тут чем действительно вас так настроили родители миленького

А вы считаете это проявление уважения со сороны его родителей - категорически отказываться знакомиться с невесткой и матерью будущего внука ДО родов? Что это за условие такое? Почему автор должна гореть желанием знакомства, если ее знать не хотят? Почему она должна принимать ИХ условия? Она вообще-то мать, ее решение главное, как она хочет выписываться.

Гость
#4
Гость

Автор не люблю это слово быть мудрой. Но в данном случае вам реально не хватает заземлиться. Что такого сделали родители вашего мужика что вы ни в какую знакомиться не хотели?
Может люди тоже не понимали что у вас за отношения 3 года идут. А тут резко беременность и вот роспись.
К тому же у вас как бы семья складывается. Совсем отгонять родителей мужа нельзя. У вас нет причины на это. Наоборот пусть придут. Ну познакомитесь. Зря вы сейчас настраиваете себя так. Возможно там неплохие люди? А событие внука их самих смутило удивило. Может обрадовало.
Нет я понимаю когда девочки не общаются с матерями половины когда есть реально причина. Но у вас нет. А между тем ребенок им не чужой. Они им бабушка и дедушка законные. Попробуйте подружиться
Вы сделали врагами которых не знаете. Либо же не описали тут чем действительно вас так настроили родители миленького

А у них какая причина отталкивать мать своего будущего внука или внучки ДО родов? Это что за прихоть?

Cвета
#5

Меня в вашем рассказе больше всего смущает ваш мч - ждал пока пузо на нос полезет и только тогда решился на свадьбу...
Долго же вы его уговаривали...
Насчет родителей не беспокойтесь - они не придут, срок до родов еще долгий, они передумают, ага...

Гость
#6

Автор, как родители объясняют свое нежелание знакомиться до родов? Они ведь и после росписи в загсе, я так понимаю, не хотят знакомиться с невесткой. Какую причину они называют?

Гость
#7

Послать. Я на вашей стороне.
С законным внуком пусть знакомятся на своей территории, без вас, когда откормите грудью. А так и фотки им хватит.

Гость
#8

Я тоже на вашей стороне.
Не надо ломать себя, тем более, после родов вы будете уязвимы морально и физически. Вы правы в том, что они для вас, действительно, посторонние люди, а вы будете не в самом своем лучшем состоянии.
Пусть парень внятно объяснит своим родителям, что если они не хотят знакомиться сейчас, то после рождения ребенка придется подождать, когда ВЫ будете к этому готовы, а не когда им взбрело в голову.
Да, и будьте к тому, что ваши будущие свекры глупые, наглые, беспринципные, думают только о себе и своих хотелках.

Гость
#9

Поддерживаю вас автор, это не нормально?! Меня парни знакомились со своими родителями до года знакомства, причём сами родители хотели и просили увидеться. И это нормально. Знать с кем живёт твое дите, как они и тп. Странно что они вас так обесценили, придут посмотреть не на вас а на внуках, и плевать они хотели что вам будет плохо, хотелось бы помощи, не, они чисто захотят пофотографировать посюсюкатьсч с лялей и уйти, я бы на вашем месте сильно обиделась на них..

#10

А я бы и его родителей послала и его самого, *** мне такая семейка нужна😂

Гость
#11

Я бы не была такой категоричной. Вы о родителях вспомните, когда ребеночка надо будет с кем-нибудь оставить, а отношения уже просраны)))

Гость
#12
Гость

Я бы не была такой категоричной. Вы о родителях вспомните, когда ребеночка надо будет с кем-нибудь оставить, а отношения уже просраны)))

Кому оставить, незнакомым людям?

Alisava
#13
Гость

Я бы не была такой категоричной. Вы о родителях вспомните, когда ребеночка надо будет с кем-нибудь оставить, а отношения уже просраны)))

Как только они узнали о том, что у них будет внук, сразу сказали что мы сидеть с ребёнком не будем потому что мы уже старые))) хотя до того как я забеременела, делали мозг моему мч по типу "когда внуки и тому подобное" 😃

Alisava
#14
Cвета

Меня в вашем рассказе больше всего смущает ваш мч - ждал пока пузо на нос полезет и только тогда решился на свадьбу...
Долго же вы его уговаривали...
Насчет родителей не беспокойтесь - они не придут, срок до родов еще долгий, они передумают, ага...

Я никого не уговаривала))) с чего вообще взяли это🤦‍♀️
Это было моим желанием расписаться тогда, когда с работы уйду в декрет

Alisava
#15
Гость

Поддерживаю вас автор, это не нормально?! Меня парни знакомились со своими родителями до года знакомства, причём сами родители хотели и просили увидеться. И это нормально. Знать с кем живёт твое дите, как они и тп. Странно что они вас так обесценили, придут посмотреть не на вас а на внуках, и плевать они хотели что вам будет плохо, хотелось бы помощи, не, они чисто захотят пофотографировать посюсюкатьсч с лялей и уйти, я бы на вашем месте сильно обиделась на них..

Спасибо за поддержку😊
Ещё самое интересное было для меня то, что когда мч объявил о моей беременности своим родителям, они начали "а ты уверен что это твой ребёнок? Нам кажется она тебя обманывает, потому что ты посстоянно на работе, когда успел" и тому подобное😂 он просто абалдел от этого
Он мне полностью доверяет и у него никаких сомнений нет
О каком тут уважении уже может идти речь от его родителей, этим и не пахнет

#16
Гость

Кому оставить, незнакомым людям?

Ну это ж не бомби с улицы, а родители отца ребенка)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: