Гость
Статьи
Муж плюшкин

Муж плюшкин

Помогите разобраться, что это психическое заболевание и что? Муж ни как не может расстаться со старыми вещами, мало того, он еще и у других берет всякие вещи и тащит домой. От этого грязь моль, пыль. Сегодня обнаружила, что моль сожрала мою норковую шубку. Мне 38 лет я такого чуда не видела ни когда, я перебирала свой шкаф достала шубу а она просто клоками сыпаться начала, и вся в г...вне молином. Как мне этот хлам надоел, от мамы его осталось 2а шкафа тряпок, маме что бы вы понимали было 84 года, когда ее не стало.Там даже его шапки, одеяльца хранятся, а ему 48 годиков. Короче надоело, маленький ребёнок у нас, мне кажется его надо к психиатру вести, а может это я какая ни такая.Я просто считаю что вещи что бы ими пользоваться, испортилась выкинуть, а там куртки брата висят, его 20 лет как нет. Они все в плесени. Ну какой? А может это мне надо к психиатру? #муж

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Его детские вещи не трожьте. Такое для многих на всю жизнь приятная светлая память. А в остальном- клинический психолог и/или психиатр. Там уж зависит от того, есть ли психическая болезнь. Бывает, нужен именно психолог. Но в целом, да, это ненормально всё собирать.

Гость
#2

Детское одеяльце и по пару шмоток маминого и брата постирайте, заверните в пакет и запихните куда подальше, чтобы глаза не мозолило, а на счет остального - скажите, что если сам не избавится, то это сделаете вы. Если нет - переберите на свой вкус и все драное/зассранное/обконченное несите на помойку, шкафы с "памятью" замотайте в мешки, вывезити и сожгите. Он живет не один, ваш дом не хламовних для клопов, он ведь сам это все не стирает, квартира небось 2 м кв.

#3

Вы сами за таких выходите замуж, так что оба на прием к психиатру)

Рыба в иллюминаторе
#4

Пророчеств о приближении звезды к нашей планете и ужасных последствиях этого катаклизма очень много. Многие пророки, которые жили в разные эпохи и в различных регионах планеты, предупреждают о грядущей катастрофе.

В Книге Ездры неоднократно упоминается «страшная звезда», которая принесет множество катаклизмов грешному человечеству: потоп, бури, разрушения и как следствие голод, болезни, войны: «Вот, Я наведу, говорит Господь, на круг земной бедствия: меч и голод, и смерть и пагубу за то, что нечестие людей осквернило всю землю, и пагубные дела их переполнились… Восплачет Египет и основания его, пораженные казнью и мщением, которое наведет на него Бог. Восплачут земледельцы, возделывающие землю, потому что оскудеют у них семена от ржавчины и от града и от страшной звезды».

Рыба в иллюминаторе
#5

Пророчество сивиллы Эритрейской из «Книги Сивилл» также говорит о появлении страшной звезды рядом с нашей планетой:

«В год же четвертый, когда звезда засияет большая, Землю, которая всю уничтожит одна ради мести… ». К сожалению, на данной строке текст обрывается (лакуна) и продолжения этого предсказания мы уже не узнаем.

Сивилла Эритрейская называет небесное тело, которое принесет неисчислимые беды для всего человечества, звездой или «огненным кругом».

Рыба в иллюминаторе
#6

Упоминается о хвостатой звезде и в пророчестве Геллеспонтской сивиллы (VIII-II вв. до н.э.) «Будет видно, как все звезды падают в море, появятся новые созвездия, и светящуюся комету люди назовут звездой. Это будет страшный знак беды, которую принесут с собой война и мясорубка сражений».

Рыба в иллюминаторе
#7

Никто практически не знает, что же это за "Страшная звезда".

Рыба в иллюминаторе
#8

И так смешно и отвратно слушать , смотреть тyпые блеяния бесчисленных тарологов-вещателей, возомнивших себя "просвященными". Сколь убоги и жалки они в своих заблуждениях касательно всех пророчеств о будущем мира, о приходе "царя", мессиии, 2ом пришествии.

Только древних пророков имеет смысл читать) 2,5 тыс лет назад они всё уже рассказали)но в очень иносказательной манере.
И мультик про Козла- это шедевр, это современный пророк- гений.
Всё.

Рыба в иллюминаторе
#9

Дурачье ютубское гадает на выборы)))
Выборы, которые не имеют ваще никакого значения и смысла))

Придурки тyпые называют Путина агрессором))) Гадают, когда он помрет- не въезжая, что Путин не имеет никакого значения и влияния, ему самому всё это поперек горла уже много лет, а деваться некуда ему

Рыба в иллюминаторе
#10

"В год же четвертый, когда звезда засияет большая,
Землю, которая всю уничтожит одна ради мести...."

Рыба в иллюминаторе
#11

.. я ж вам всем руки ноги отрублю
когда до вас доберусь.

Не зовите меня- у вас есть еще время походить с четырьмя конечностями.

Рыба в иллюминаторе
#12

Предсказание Раньо Неро: «На небе будет два Солнца и две Луны. Не будет ночи. Земля превратится в пылающий ад. На земле невозможно будет жить. Лишь в воздухе и под землей будет спасение живущим. Будет построено восемь подземных городов. С гор будут спилены вершины. Люди смогут жить лишь на горах. Многие люди ослепнут от света двух Солнц; Поднимутся огромные волны. Они затопят половину земной тверди и затем откатятся (приливная волна - прим. С.В.). На севере снега и льды растают. На полюсах появятся обширные цветущие земли; Новая Луна будет меньше размером и ближе к Земле, чем старая Луна. Новая Луна будет так же хорошо видна с Земли, как и старая."

- и я знаю, ОБ ЧЁМ сиё)))

Рыба в иллюминаторе
#13

Пророчества Нострадамуса:
6 – 6
К северу появится
Недалеко от (знака) Рака косматая звезда.
Суза, Сиена, Беотия, Эретрия.
Умрет великий Рима, ночь исчезла.

LXXII. Июнь.
Чудовищное знамение
Событие ужасное и невероятное:
Тифон повергнет в смятение злых,
Которые затем будут подвешены на веревке,
А большинство немедленно сослано.

В альманахе за 1561 год Нострадамус открыто сообщает о причинах землетрясений на всей планете: «Следует более всего опасаться землетрясения, которое случится с жителями Востока и южанами одновременно. Косматая звезда, которая произведет это землетрясение, прострется до наших пределов…

Гость
#14
Юлия

Его детские вещи не трожьте. Такое для многих на всю жизнь приятная светлая память. А в остальном- клинический психолог и/или психиатр. Там уж зависит от того, есть ли психическая болезнь. Бывает, нужен именно психолог. Но в целом, да, это ненормально всё собирать.

Да я только за то, чтобы оставить дюжину вещей на память, от старшей дочери ей 20, тоже лежит у меня ностальгический пакетик, и от мамы его шаль полотенца хорошие, от моей бабушки книжка с рецептами, ну речь идет о трех шкафах двух антресолях и еще в диване на котором кстати болела свекровь его подрал кот, но выкидывать его нееенеенеее нельзя.

Гость
#15
Гость

Детское одеяльце и по пару шмоток маминого и брата постирайте, заверните в пакет и запихните куда подальше, чтобы глаза не мозолило, а на счет остального - скажите, что если сам не избавится, то это сделаете вы. Если нет - переберите на свой вкус и все драное/зассранное/обконченное несите на помойку, шкафы с "памятью" замотайте в мешки, вывезити и сожгите. Он живет не один, ваш дом не хламовних для клопов, он ведь сам это все не стирает, квартира небось 2 м кв.

Ой, я пытаюсь с ним говорить, все это сводится к скандалу, у него своя правда у меня своя.Жить нам придется вместе все равно, квартира общая теперь. Да мне просто не хочется как то без согласия взять все и выкинуть, наверное удет он в очередную командировку, все повыкидываю, оставлю на свой вкус. Беда еще в том, что мало своего го..на так он еще и чужое тащит, вот что страшно.Я чужое сразу выкидываю даже на порог не даю занести, через какое то время он опять тащит.

Гость
#16
Гость

Ой, я пытаюсь с ним говорить, все это сводится к скандалу, у него своя правда у меня своя.Жить нам придется вместе все равно, квартира общая теперь. Да мне просто не хочется как то без согласия взять все и выкинуть, наверное удет он в очередную командировку, все повыкидываю, оставлю на свой вкус. Беда еще в том, что мало своего го..на так он еще и чужое тащит, вот что страшно.Я чужое сразу выкидываю даже на порог не даю занести, через какое то время он опять тащит.

Какой кошмар, как у вас терпения хватает... Летел бы он у меня вместе со своим барахлом, и пока не проклизмится в психушке, никто бы его на порог не пустил.

Гость
#18
Рыба в иллюминаторе

Пророчество сивиллы Эритрейской из «Книги Сивилл» также говорит о появлении страшной звезды рядом с нашей планетой:

«В год же четвертый, когда звезда засияет большая, Землю, которая всю уничтожит одна ради мести… ». К сожалению, на данной строке текст обрывается (лакуна) и продолжения этого предсказания мы уже не узнаем.

Сивилла Эритрейская называет небесное тело, которое принесет неисчислимые беды для всего человечества, звездой или «огненным кругом».

Пророчеств о приближении п..зды к нашей планете и ужасных последствиях этого катаклизма очень много.
Пророчество сивиллы Эритрейской из «Книги Сивилл» также говорит о появлении страшной п..зды рядом с нашей планетой.
«В год же четвертый, когда п..зда засияет большая, Землю, которая всю уничтожит одна ради мести… ».

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема