Гость
Статьи
Свадьба второй раз

Свадьба второй раз

Девочки, у кого был повторный брак, поделитесь пожалуйста как у вы отметили это событие? Надевали ли свадебное платье, фато? Была ли регистрация торжественной или нет? Нужна ли последующая прогулка на машинах? Сколько было гостей? Ресторан? Мне 21 год. Есть дочка от первого брака, 1 годик. У жениха это будет первый брак. #свадьба

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Далеко пойдешь🤯
Да ладно, не траться! На 6-8 гульнешь лет в 28😬
Ну с тобой все понятно, вот посмотреть бы на твоего имби...цила нового, нужно быть дау...ном что бы тебя через неделю после старого хватать замуж.

Гость
#2
Гость

Далеко пойдешь🤯
Да ладно, не траться! На 6-8 гульнешь лет в 28😬
Ну с тобой все понятно, вот посмотреть бы на твоего имби...цила нового, нужно быть дау...ном что бы тебя через неделю после старого хватать замуж.

Первый брак был по сумасшедшей любви, но к сожалению муж оказался козлом
Сейчас я более осознанно подошла к выбору партнера, он у меня добрый, понимающий, вообщем будет хороший отчимом для моей дочки, клянется что будет ее любить как свою, а в будущем, возможно, у нас и общие дети будут
Так что я уверена что больше не буду разводиться, слишком уверена в новом муже

Гость
#3

В 21 осознанно?

Гость
#4
Гость

Первый брак был по сумасшедшей любви, но к сожалению муж оказался козлом
Сейчас я более осознанно подошла к выбору партнера, он у меня добрый, понимающий, вообщем будет хороший отчимом для моей дочки, клянется что будет ее любить как свою, а в будущем, возможно, у нас и общие дети будут
Так что я уверена что больше не буду разводиться, слишком уверена в новом муже

Как-то не верится, что такие идиоты еще встречаются. По-моему вы придумываете. Ну, в лбом случае, если это так, то он явно идиот, и через какой-то короткий период времени вы сами его перестанете уважать и сольете (если это самое уважение вообще изначально присутствует).

Яяя
#5

Свадебные торжества зависят от количества денег у брачующихся, если вам не жаль столько денег тратить - то делайте большую свадьбу, почему бы нет

#6
Гость

Первый брак был по сумасшедшей любви, но к сожалению муж оказался козлом
Сейчас я более осознанно подошла к выбору партнера, он у меня добрый, понимающий, вообщем будет хороший отчимом для моей дочки, клянется что будет ее любить как свою, а в будущем, возможно, у нас и общие дети будут
Так что я уверена что больше не буду разводиться, слишком уверена в новом муже

Смотря что для вас более важно. Свадьба, как красивый день в вашей жизни - Похвастаться перед подругами, выложить красивые фоточки в соц сети или мужчина на которого вы выходите замуж.
Конечно-же одно не исключает другого, но вы не думаете, что такие вещи лучше обсуждать со своим суженым?

Правдоруб
#7

Ну ка дай фото того аленя,кто берёт поюзанную дырку с довеском и готов кормить чужую сперму!!!!21 год,а уже с пробегом таким,что и 40-калетняя позавидует

Гость
#8

Вряд ли во второй брак вы вступаете осознано... В 21 будучи разведенной, с маленьким ребенком, скорее вы бежите за первого, кто обратил на вас внимание. Вы даже со свадьбой сами решение принять не можете, какая уж тут осознанность... Ну а по теме: если есть лишние деньги и вам хочется торжества, то почему бы и нет. Это ваше дело и право. Другой вопрос если у вас за душой ни гроша и вы к маме за деньгами на свадьбу пойдёте, то это очень стремно.

Гость
#9

В 21 год пора выходить замуж в четвёртый раз

Гость
#10
Гость

Первый брак был по сумасшедшей любви, но к сожалению муж оказался козлом
Сейчас я более осознанно подошла к выбору партнера, он у меня добрый, понимающий, вообщем будет хороший отчимом для моей дочки, клянется что будет ее любить как свою, а в будущем, возможно, у нас и общие дети будут
Так что я уверена что больше не буду разводиться, слишком уверена в новом муже

Как долго вы встречаетесь?

Гость
#11
Гость

Как долго вы встречаетесь?

Одну ночь, точнее пол часа в пьяном угаре во время перепиха😆
Я бы вообще на ее месте время бы не терял, уже пора нового искать😆

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема