Гость
Статьи
Свадьба второй раз

Свадьба второй раз

Собираюсь замуж во второй раз. В чем вы выходили замуж девушки? Какие платья были...Я думаю, что попроще выберу наряд..все таки первый раз я поблестала))

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

несколько знакомых уже с детьми даже от первого брака выходили в белом платье с фатой.

Гость
#2

Я тоже постою послушаю... собираемся второй раз, жених настаивает на празднике, не супер пышном с кучей гостей, но близких родственников и друзей человек 15 наберется. Я вроде и хочу платье но понимаю что во второй раз как то это не так уже, поскромнее надо. Пока склоняюсь к белоснежному длинному но не пышному платью, ну и естественно никакой фаты...

гость
#3

в первый раз выходила по-студенстки в джинсах и кедах, второй раз в простом платье облегающем. ощущения одинакоые. муж второй хотел чтоб в платье свадебном-отказалась наотрез

Гость
#4

Первый раз слишком простое было. Второй раз хочу шикарное, хоть уже и не девочка далеко.

Автор
#5
Гость

Я тоже постою послушаю... собираемся второй раз, жених настаивает на празднике, не супер пышном с кучей гостей, но близких родственников и друзей человек 15 наберется. Я вроде и хочу платье но понимаю что во второй раз как то это не так уже, поскромнее надо. Пока склоняюсь к белоснежному длинному но не пышному платью, ну и естественно никакой фаты... Платье вот это нравится http://www.salon-olga.ru/catalog.phtml?idim=667

Да, фату тоже не хочу. Прикольное платье.

Гость
#7

Поблестала и хватит блестать. Блестит и блестит!

#8

А меня убивает фраза "свадебные платья для беременных" ))))

Гость
#9
Автор

Мне вот такое нравится http://www.tobebride.ru/15000/5/1354/

Извините, но это ночнушка какая-то. Как это можно рассматривать в качестве свадебного платья?!

Платье гостя ╧2 лучше.

Гость
#10
Сана

А меня убивает фраза "свадебные платья для беременных" ))))

И, галвное, кроме вас - никто ее тут не написал))) Больной вопрос?

Гость
#11

9, мне тоже эти платья "ампир" напоманают ночнушки, и главное все однотипные, длинная ночнушка на тонких бретелях, разная только вышивка под лифом, скучно...

#12
Гость

И, галвное, кроме вас - никто ее тут не написал))) Больной вопрос?

ээ..ну я рада, что я такая особенная, что не дублирую ничьи сообщения. но я писала это к тому, что сейчас никого не волнует, чтобы платье соответствовала статусу невесты, будь то юная дева, зрелая матрона или с животиком. выбирают платье, какое хотят.

Гость
#13

Ну вы даете,уже выходили замуж и в итоге ничего хорошего не вышло развелись,а они опять платье,на х..й оно вам нужно,главное чтоб счастливы были!

Гость
#14

13, нужно! хочу надеть платье и надену :) че я всем должна объяснять что платья нет потому что не в первый раз... гости и то не все знают что брак уже второй:)

Гость
#15
Гость

13, нужно! хочу надеть платье и надену :) че я всем должна объяснять что платья нет потому что не в первый раз... гости и то не все знают что брак уже второй:)

Удачи вам во второй раз!!!

Гость
#16

делала во второй раз все абсолютно не так, как в первый. А вам желаю удачи и слушайте себя, как сердце подскажет, так и делайте, и скромность тут не имеет значения.

#17

У меня было белое пышное платье, но без фаты и свадьба была скромнее, без кучи зевак. Я вообще не хотела в свадебном платье второй раз замуж выходить, но муж хотел меня видеть именно во всей красе, ибо для него это был первый брак + у нас была фотосессия и, конечно, в свадебном платье эффектнее получилось.

Гость
#18

Первый раз было шикарное платье на заказ, салоны-прически-укладки. Банкеты-рестораны-сотня гостей со всех волостей. Прожили три месяца. Ха-ха-ха

Второй раз - в джинсах. Вместе семь лет. Специально сделала все, чтобы ни один миг от первой регистрации не повторился:)))

Хотя... мысли проскакивали, чтобы ярко-красное платье надеть, но не срослось

Гость
#19

Выходила замуж два раза, оба - в платьях, только во второй раз платье намного дороже и свадьба лучше. Не отказывайте себе в удовольствии, купите свадебное платье!

Стрекоза
#20

Всё зависит от формата свадьба это или вечер для близких друзей. Если возраст за...то как вариант можно надеть красивое вечернее платье, их сейчас большой выбор, со стразами, в пол, и декольте. Я выбрала именно такой вариант, и с маленькой сумочкой, украшенной камнями. Смотрелось очень элегантно. Также зависит, от того, какое отношение в душе к этому событию, и какой жизненный опыт за плечами.

Автор
#21

Мне 26

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем