Гость
Статьи
Свадьба второй раз

Свадьба второй раз

Девочки, у кого был повторный брак, поделитесь пожалуйста как у вы отметили это событие? Надевали ли свадебное платье, фато? Была ли регистрация торжественной или нет? Нужна ли последующая прогулка на машинах? Сколько было гостей? Ресторан? Мне 21 год. Есть дочка от первого брака, 1 годик. У жениха это будет первый брак. #семья #свадьба

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И второй и третий раз надевала свадебное платье. Во втором браке была свадьба со всеми атрибутами и гостями (у жених она была первой). С третим мужем укатили в Лас Вегас и расписались там в часовне в присутствии двух друзей свидетелей - платье было попроще, но тоже белое (цвета слоновой кости), цветы, фотограф и обед в ресторане. Вечером шоу

Гость
#2

У знакомых были вторые свадьбы (тоже с дочками они от первых мужей) в 30 + замуж за бездетных холостяков вышли. Платья у них были тёмно-синие. У одной была просто роспись без гостей даже. А у второй, что постарше и побогаче был ресторан и гости. Жениху это было Важно.

Гость
#3
Гость

И второй и третий раз надевала свадебное платье. Во втором браке была свадьба со всеми атрибутами и гостями (у жених она была первой). С третим мужем укатили в Лас Вегас и расписались там в часовне в присутствии двух друзей свидетелей - платье было попроще, но тоже белое (цвета слоновой кости), цветы, фотограф и обед в ресторане. Вечером шоу

Организуйте так, как Вам хочется и удобно. У меня в первый раз в молодости была вся свадебная классическая атрибутика: белый лимузин, фотограф с самого утра до окончания торжества. Ресторан, выездная фотосессия. Очень утомительная была подготовка неск месяцев. Больше такого не хочу точно. Ну а платье красивое нужно обязательно раз повод такой у Вас.

Гость
#4
Гость

Организуйте так, как Вам хочется и удобно. У меня в первый раз в молодости была вся свадебная классическая атрибутика: белый лимузин, фотограф с самого утра до окончания торжества. Ресторан, выездная фотосессия. Очень утомительная была подготовка неск месяцев. Больше такого не хочу точно. Ну а платье красивое нужно обязательно раз повод такой у Вас.

Ой, не туда ответ отправился. Это я отвечала Автору темы.

Гость
#5

Автор, вы уже обращались с этим вопросом недели две назад.
Никак ещё не определились?

Гость
#6

Теперь в нашем загсе вообще открыли для пенсионеров Московское долголетие. ЗАГСа больше районного нету. 🤷‍♀️

#7

Какая разница- первая свадьба или вторая? В обоих случаях- как в первый раз.

#8

Просто расписались и все.

Гость
#9

Ну и что, что вторая свадьба? А может в сердце это первая! Счастья и вечной любви тебе, девочка!!!

Гость
#10
Гость

Ну и что, что вторая свадьба? А может в сердце это первая! Счастья и вечной любви тебе, девочка!!!

И каждый секс - как первый должен быть. Поднимим благосостояние гинекологов/хирургов!

Гость
#11

Подожди немного, а то вдруг через год будет третья

Гость
#12

Это была, как обычная свадьба, только без фаты и платье было нежно-персикового цвета.

Гость
#13
Гость

И второй и третий раз надевала свадебное платье. Во втором браке была свадьба со всеми атрибутами и гостями (у жених она была первой). С третим мужем укатили в Лас Вегас и расписались там в часовне в присутствии двух друзей свидетелей - платье было попроще, но тоже белое (цвета слоновой кости), цветы, фотограф и обед в ресторане. Вечером шоу

Где-то заплакал один МДшник.

Гость
#14
Гость

И каждый секс - как первый должен быть. Поднимим благосостояние гинекологов/хирургов!

Тебе-то какая забота? Ты и дальше с мамкой живи, без гинекологов-хирургов.

Золотая Рыбка
#15

У знакомых и родственников был повторный брак. Значит, справляли так:
1. Платье белое с розовыми цветами, персикового цвета или другое светлое платье;
2. Фату не надевают обычно. Красиво, когда цветы в причёске (свежесрезанные белые розы или др. цветы);
3. Регистрация торжественная чаще;
4. Прогулка на машинах - по желанию;
5. Ресторан и количество гостей в зависимости от финансового положения.

#16

21 год. Второй брак... Сочувствую вашему будущему мужу.

Гость
#17
Гость

И второй и третий раз надевала свадебное платье. Во втором браке была свадьба со всеми атрибутами и гостями (у жених она была первой). С третим мужем укатили в Лас Вегас и расписались там в часовне в присутствии двух друзей свидетелей - платье было попроще, но тоже белое (цвета слоновой кости), цветы, фотограф и обед в ресторане. Вечером шоу

Здорово, Лас Вегас

Гость
#18

Если вас только это волнует в 21 год с ребёнком в повторном браке, да ещё так что сами не можете определиться, то это плохой признак не самостоятельности и не самодостаточности.

Лорик - МДшник.
#19

Белое не надо, можно светлое но с цветочками там или иными компонентами не белыми, что бы все видели, что невеста уже такая себе, грязная и порченная, что бы все понимали, что будет развод, так как жених однажды обязательно спадет пелена с глаз и он поймет, что опозорился перед всеми женившись на такой ущербной.

Гость
#20
Гость

Ну и что, что вторая свадьба? А может в сердце это первая! Счастья и вечной любви тебе, девочка!!!

Какая девочка? Вот двойные стандарты! Это женщина разведённая и рожавшая. Пусть и молодая. Насмешили! Вот они двойные стандарты! Тогда и я в 39 - девочка.

Гость
#21
Золотая Рыбка

У знакомых и родственников был повторный брак. Значит, справляли так:
1. Платье белое с розовыми цветами, персикового цвета или другое светлое платье;
2. Фату не надевают обычно. Красиво, когда цветы в причёске (свежесрезанные белые розы или др. цветы);
3. Регистрация торжественная чаще;
4. Прогулка на машинах - по желанию;
5. Ресторан и количество гостей в зависимости от финансового положения.

А как же венчание?

Гость
#22
UnravelMind

21 год. Второй брак... Сочувствую вашему будущему мужу.

Но это лучше, чем нагуляла. Она замужем была официально. Не срослось - развелась. Так бывает. Зато прям не побывавшие в браке ни ращу, но менявшие мужчин и гулящие и сожительствовавшие годами - прям чистый лист - не разведённые зато! Вот они - двойные стандарты!

Гость
#23
Лорик - МДшник.

Белое не надо, можно светлое но с цветочками там или иными компонентами не белыми, что бы все видели, что невеста уже такая себе, грязная и порченная, что бы все понимали, что будет развод, так как жених однажды обязательно спадет пелена с глаз и он поймет, что опозорился перед всеми женившись на такой ущербной.

А жених прям сама невинность? Не смешите!!!!

Гость
#24
Лорик - МДшник.

Белое не надо, можно светлое но с цветочками там или иными компонентами не белыми, что бы все видели, что невеста уже такая себе, грязная и порченная, что бы все понимали, что будет развод, так как жених однажды обязательно спадет пелена с глаз и он поймет, что опозорился перед всеми женившись на такой ущербной.

Вы сам - невинный? Чистый? Если такие требования к невесте и ярлыки на женщин горазды навешивать. Орать на форуме про невинность жены будущей имеют право только тоже мужчины-девчтвенники. Вот тогда всё честно.

Гость
#25
Гость

Но это лучше, чем нагуляла. Она замужем была официально. Не срослось - развелась. Так бывает. Зато прям не побывавшие в браке ни ращу, но менявшие мужчин и гулящие и сожительствовавшие годами - прям чистый лист - не разведённые зато! Вот они - двойные стандарты!

* ни разу

Гость
#26

Я бы торопиться с замужеством не стала. Надо ребёнком своим заниматься Вам, а не с мужиком гулять. Такие скоротечные браки и сожительства быстро развариваются. Знакомые с маленькими детьми так мужчин благородных поиспользовали в быту и в постели, как только родили по залёту и отец отказался сразу от ребёнка, а вторая сразу, как только овдовела привела мужика и жила с ним неск лет. Продолжать не буду. Они погуляли ещё и замуж всё-таки вышли будучи в среднем возрасте за оленей. Всё у гудящих хорошо. А вот детей их искренне жаль мне.

Гость
#27

Давила на жалость, что одна с грудным реёнком и одним местом охомутала? Молодец! Рабочая схема. А где отец ребёнка - муж бывший? Куда его подевала?

Гость
#28
Гость

Я бы торопиться с замужеством не стала. Надо ребёнком своим заниматься Вам, а не с мужиком гулять. Такие скоротечные браки и сожительства быстро развариваются. Знакомые с маленькими детьми так мужчин благородных поиспользовали в быту и в постели, как только родили по залёту и отец отказался сразу от ребёнка, а вторая сразу, как только овдовела привела мужика и жила с ним неск лет. Продолжать не буду. Они погуляли ещё и замуж всё-таки вышли будучи в среднем возрасте за оленей. Всё у гудящих хорошо. А вот детей их искренне жаль мне.

*разваливаются

Гость
#29

"Нужна ли последующая прогулка на машинах? " Ахах, ну мы откуда можем знать, нужна ВАМ прогулка на машинах или не нужна? Аналогично с фатой прочим. Хотите- делайте, не хотите- не делайте. В чем проблема?

Гость
#30

Пусть всё сложится у Вас, Автор. Но спешить с корабля на бал всё же не советую Вам. Спешат и в брак повторный и в новые отношения женщины часто инфантильные, те, что росли без отца, меркантильные либо со слабой половой конституцией - без секса жить не могут они - вот и в новые отношения тут же вступают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема