Гость
Статьи
Муж хочет детей и …

Муж хочет детей и постоянно появляются проблемы

3 года в браке, живем не тужим.. и понимаем что нам уже пора детей. Мне 24, мужу 28 планировали несколько раз 3-4. И всегда после того как пропивали витамины случались реальные проблемы.

В большинстве случаев из-за мамы тк она делает ремонт в своей квартире. И постоянно клянчит деньги…..

Как и полагается все тянется, и так уже прошел год. А проблем из-за мамы стало больше..1 кредит на мне на 80 тыс, на муже 300 тыс тоже из-за мамы…

После неоднократных разговоров все ссылается что щас это решим и все будет. Решаем проблему и появляется новая, и так каждый раз.

При этом я тоже стараюсь помочь мужу и мягко намекаю что нужно не только маме помогать но и свою жизнь строить уже..не мама ему детей рожать будет и за ним в старости слюни подтирать в больнице.

Больше всего злости на его маму держу тк она та еще шмоточница, зарабатывает 50 тыс и покупает сапоги за 20 тыс и наушники за 30 тыс, тк все остальное ей оплачиваем мы..

Жду когда уже ремонт в квартире доделают и мы будем жить спокойно.

Шрлгмол
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам дети в 24???
Если он так хочет детей, пусть вам переведет 50% стоимости сурмамы.

Шрлгмол
#2
Гость

Зачем вам дети в 24???
Если он так хочет детей, пусть вам переведет 50% стоимости сурмамы.

Тут как раз наоборот, я мечтаю о ребенке, и у нас постоянно какие то материальные проблемы

Гость
#3
Шрлгмол

Тут как раз наоборот, я мечтаю о ребенке, и у нас постоянно какие то материальные проблемы

Если материальные проблемы, зачем плодите в нищете? Сначала надо подушка безопасности, стабильная работа.

Yakamoz
#4
Шрлгмол

Тут как раз наоборот, я мечтаю о ребенке, и у нас постоянно какие то материальные проблемы

Так вы не предохраняетесь 3-4 месяца ? Или как?

Гость
#5

Проблема в муже. Он маму считает женой, а тебя братаном. Братан и кредит поможет жене-маме закрыть.

Рубин
#6

вот Вселенная проверяет вас - готовы или нет, что важнее, какие приоритеты, сепарировались ли...

Гость
#7

Здесь 2 выхода - или беременеть в надежде, что приоритеты мужа сдвинутся в вашу сторону, что очень рискованно, или уходить и искать другого мужа, который захочет 4 детей 🤷‍♀️
Может вы не беременеете, потому что это знак судьбы, что не надо от него рожать.

#8

Рожайте сейчас ребенок вразумительный довод ничего никому не помогать или это будет вечно

Гость
#9

Не будете вы жить спокойно, мама продолжить тянуть с него деньги. Она не умерит свои аппетиты.

#10
Шрлгмол

Тут как раз наоборот, я мечтаю о ребенке, и у нас постоянно какие то материальные проблемы

Какие, например? Денег не хватает? Так вот, в этом случае лучше повременить с детьми. Бог лужаек не даёт

#11

Да не будете вы жить спокойно! Когда ремонт закончится, то сразу же начнется что-нибудь другое. Ремонт это не причина, это следствие. У него с матерью такие вот взаимоотношения сложились.

И вроде как обвинять трудно, ну мать же всë-таки, денег на нее жалеть стыдно. Но и жена страдает. Тут вариант это мужу научиться больше зарабатывать, потому как дети это вообще очень затратное мероприятие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: