Гость
Статьи
Замуж в 30 лет

Замуж в 30 лет

А если в 30 лет не вышла замуж, то все - поезд ушёл?

Лалуна
18 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

а сама что думаешь?

Гость
#2

а зачем. в таком возрасте уже лишь бы ноги ходили.

Аксиос
#3

ты безответственная--проще говоря, тормоз.

Гость
#4

Да, не возьмут тебя больше на вторую бесплатную работу

Гость
#5

Нет, наоборот к старости вдовцы замуж звать будут. Я серьезно сейчас.

Только вам оно не надо будет.

Я до 30 лет хотела замуж. Симпатичная, работающая, с жильем, высшим образованием, с хорошим характером, добрая (это не только мое мнение), в сексе ублажала, ничего от мужчин не требовала в плане развлечений и финансов, готова была нести весь быт на себе, работать, детей рожать, как моя мама, ходила на свидания в парк, была выдрессирована как собака Павлова.

Но все мои любови были не взаимны, более того меня использовали по полной программе.

Сейчас мне 34, я скоро 7 лет как не общаюсь с мужчинами, отгородилась от них полностью. Стала меркантильной, появились мысли о покушении на чужую чашку кофе и не только. Мужчин не уважаю, знакомства и подкаты мужчин игнорирую, сейчас не работаю (на то есть причина, но работать планирую), замуж не собираюсь, так как поумнела и стала видеть людей, подстраиваться под мужчин не желаю от слова вообще.
Про ведение быта даже думать не хочу.
Покладистые миллионеры по мою душу не приходят, что логично.

А остальные мне на фиг не сдались. Так как остались мужчины, желающие улучшить свое положение за счёт женщины: все в кредитах, долгах, с вредными привычками, приезжие, с алиментами и проч.

Гость
#6

Я вышла замуж в 31, ничего хорошего, развелась через год, ищите «своего» человека . И не важно 20,30,40 лет))) условности.

Gatto
#7

Неее, до 60ти еще время есть

Гость
#8

Я до 30 вообще замуж не хотела, только иногда мысли проскальзывали. А в 34 встретила свою любовь🥰. Уже почти два года счастливо замужем. Но очень важно до свадьбы хорошо узнать человека, а не исходить из посыла "поезд-то уходит". Лучше быть одной, чем замужем не за своим человеком

#9

Замуж выходят в любом возрасте и от возраста это не зависит, это зависит от самого человека, есть бабы за которыми и в 20 лет никто не бегает и не смотрит, а есть бабы, за которыми толпы и в 45, которые по несколько раз замужем и сами уходят от своих мужей, так как встречают других. Сам лично знаю таких.

Гость
#10
Гость

Замуж выходят в любом возрасте и от возраста это не зависит, это зависит от самого человека, есть бабы за которыми и в 20 лет никто не бегает и не смотрит, а есть бабы, за которыми толпы и в 45, которые по несколько раз замужем и сами уходят от своих мужей, так как встречают других. Сам лично знаю таких.

Но ведь количество замужеств не показатель качества женщин.
Одна дама из США выходила замуж 6 раз.
Но 4 раза из них она травила своих мужей и собственного ребенка от своего первого мужа, чтобы завладеть наследством.
Пятый раз эта женщина вышла замуж, сбежав из тюрьмы, предварительно закрутив роман с охранником, чтобы впоследствии он открыл ей дверь.

Совершив побег, она вышла замуж 5-ый раз, ее не могли найти, так как она сменила фамилию. В последствии, 5-ый муж понял,что она известная отравительница и сдал ее в полицию, его отравить она не успела 😂.

Эта женщина отсидела 10 лет, освободилась в 53 года и вышла замуж в 6-ой раз😂 С последним мужем она уже жила долго и счастливо.

И нет, она не красавица и умница. Мужья все были состоятельные.
Это в 20-м веке было.

Гость
#11
Гость

Замуж выходят в любом возрасте и от возраста это не зависит, это зависит от самого человека, есть бабы за которыми и в 20 лет никто не бегает и не смотрит, а есть бабы, за которыми толпы и в 45, которые по несколько раз замужем и сами уходят от своих мужей, так как встречают других. Сам лично знаю таких.

Вопрос в качестве этих мужчин.

Гость
#12

И да, знаю одну. По моему она третий раз замуж собирается.
Но первые два мужа жили в ее квартире, один из них был врач - алкоголик.
У нее двое детей. Третий муж тоже детный.

Гость
#14

У тебя приданое есть? Какой у тебя доход? В жены абы кого не берут, пойми. Женится на бедной женщины = сломать себе жизнь.

Гость
#15
Гость

а зачем. в таком возрасте уже лишь бы ноги ходили.

А в 40 радуешься, что просыпаешься вообще

#16
Гость

Алексей Навальный умер в исправительной колонии № 3 в Ямало-Ненецком автономном округе. Последствия новичка и швабры сказались.

Выбросьте чушь про новичка из головы. Это была толька швабра.

#17
Гость

У тебя приданое есть? Какой у тебя доход? В жены абы кого не берут, пойми. Женится на бедной женщины = сломать себе жизнь.

Ни одна баба не будет содержать мужика, так что будешь без бабы всю жизнь. Суждено тебе помереть старым девственником.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: