Гость
Статьи
Дети мужа от первого …

Дети мужа от первого брака

В двух словах не рассказать…у мужа сын15 лет и дочь 9,у меня две дочери 11 и 16.
Все живут с нами.Я к детям отношусь хорошо.Но вот отношение мужа к дочери меня жутко бесит.Он снимает с неё обувь после прогулки,расчёсывает ей волосы…Садит на колени объяснять уроки.
Мы вместе всего полгода,я чувствую себя ненужной.И очень ревную его к ней.
С ней у нас хороший контакт и я обещала ей,что никогда их не брошу.Но вот отношение мужа к ней меня убивает…
Срываюсь конечно на нём… #дети #муж

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами пошли на отношения с детным. И да, его маленькая дочь так и будет для него всю жизнь принцессой. Скорее всего будет ей все прощать, дарить подарки, а потом и деньгами помогать. Ничего вы с этим не сделаете.

Захария
#2

"Садит" и обещания постороннему ребенку убивают...
А нежность папы к дочке это хорошо
Хотя в девять и не нужно бы расчесывать, обувь снимать. Ну разве что совсем иногда

Гость
#3

Жены давно у него нет?

Летиций Амальгама
#4

Еще один штрих о счастье РСПшки

Лорик-МДшник.
#5

Ппц. Р.с.п. аж с 2 прицепами ещё и права качает ахаха. Алень подобрал, тоже хорош...

Гость
#6
Гость

Жены давно у него нет?

Они два года не жили с папой(по работе в другом городе жил,жена переезжать отказалась).Живут с нами 4 й месяц

Гость
#7
Лорик-МДшник.

Ппц. Р.с.п. аж с 2 прицепами ещё и права качает ахаха. Алень подобрал, тоже хорош...

Опять недомужчины.Он подобрал меня,а я его.Так бывает.Любовь-вам это чувство не знакомо.

Гость
#8
Гость

Вы сами пошли на отношения с детным. И да, его маленькая дочь так и будет для него всю жизнь принцессой. Скорее всего будет ей все прощать, дарить подарки, а потом и деньгами помогать. Ничего вы с этим не сделаете.

Я не против помощи деньгами,напротив сама её балую.Мне это нравится,мы вместе готовим кушать и т.д.
Пока мужа нет ,всё замечательно…

Гость
#9
Летиций Амальгама

Еще один штрих о счастье РСПшки

Как мне жаль таких ущербных…Ну не понять вам ничего)))

Гость
#10
Гость

Они два года не жили с папой(по работе в другом городе жил,жена переезжать отказалась).Живут с нами 4 й месяц

Странно. Обычно так посиурают отцы, кто с пеленок дочь воспитывал. А тут уроки на коленках. Извините мой извращенный мозг , но у меня дурные мысли

Гость
#11
Гость

Странно. Обычно так посиурают отцы, кто с пеленок дочь воспитывал. А тут уроки на коленках. Извините мой извращенный мозг , но у меня дурные мысли

Он воспитывал с пелёнок.

Гость
#12

Может он на нее смотрет как на женщину?

Гость
#13
Гость

Может он на нее смотрет как на женщину?

Нет.Он относится к ней как к ребёнку.И смотрит так же.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: