Гость
Статьи
Справедливо ли это?

Справедливо ли это?

Я вышла замуж. Муж пришел жить в двухкомнатную квартиру моих родителей, в которой я жила до брака. Родители построили дом и живут отдельно. У меня еще есть сестренка, она замужем и у них жилье в ипотеку. У мужа есть сестра, живет в трехкомнатной квартире родителей, у нее есть сын. Родители мужа тоже построили дом и живут отдельно. Она вышла замуж за мужчину, который пришел также к ней жить. Муж говорит, что эта квартира трехкомнатная его сестре ( в центре города), а ему потом дом достанется после родителей… он маленький, деревянный, уже требует ремонта и на окраине города. Сестра не собирается брать ипотеку, они купили с мужем иномарку, покупает себе дорогие вещи типа золотых часов и норковой шубы и айфона… при том, что у них денег особо и нет…мне обидно… думаю что правильнее было бы продать квартиру моих родителей и поделить деньги с сестрой или ей отдать свою долю, но родители мужа и и не думают помогать…. #наследство

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, вы все правильно говорите. Меня удивляют люди, которые делают вид, что брату или сетстре ничего не положенл

Гость
#2

Если считаете, что нечестно поступаете с сестрой, то продавайте квартиру родителей, берите с мужем ипотеку и гребите по жизни вместе. И хватит всем в рот заглядывать.

Гость
#3
Гость

Если считаете, что нечестно поступаете с сестрой, то продавайте квартиру родителей, берите с мужем ипотеку и гребите по жизни вместе. И хватит всем в рот заглядывать.

Да, я думаю это нечестно по отношению к моей сестре. Я считаю, что раз девушка вышла ЗАМУЖ, то уже муж должен взять на себя ответственность по обеспечению семьи жильем. Раз я была не замужем, меня не выгоняли из родительской квартиры, а муж сестры сам решал их вопрос с жильем! Но теперь я замужем, и мне очень стыдно за то, что в квартиру я мужа привела… мужику сестры моего мужа, которому за 40 (моему мужу 27), ВООБЩЕ не стыдно, что он притащился с чемоданом к женщине… и теперь моему мужу родители ничем помочь не могут… сестра его очень наглая, она в эту квартиру всех своих мужиков таскала…ее муж пришел к ней жить (я считаю, что раз он ЖЕНИЛСЯ на ней, а она вышла ЗАМУЖ, пусть решает сам вопрос с жильем), и теперь из за этого мой муж не может хоть как то помочь нашей семье с жильем. Его родителям ПОФИГУ, Они сидят сложа ручки и делают вид, что это нормально, что их сын с чемоданом пришел жить к женщине, потому что их зять тоже пришел в их квартиру с чемоданом…

Гость
#4
Гость

Да, я думаю это нечестно по отношению к моей сестре. Я считаю, что раз девушка вышла ЗАМУЖ, то уже муж должен взять на себя ответственность по обеспечению семьи жильем. Раз я была не замужем, меня не выгоняли из родительской квартиры, а муж сестры сам решал их вопрос с жильем! Но теперь я замужем, и мне очень стыдно за то, что в квартиру я мужа привела… мужику сестры моего мужа, которому за 40 (моему мужу 27), ВООБЩЕ не стыдно, что он притащился с чемоданом к женщине… и теперь моему мужу родители ничем помочь не могут… сестра его очень наглая, она в эту квартиру всех своих мужиков таскала…ее муж пришел к ней жить (я считаю, что раз он ЖЕНИЛСЯ на ней, а она вышла ЗАМУЖ, пусть решает сам вопрос с жильем), и теперь из за этого мой муж не может хоть как то помочь нашей семье с жильем. Его родителям ПОФИГУ, Они сидят сложа ручки и делают вид, что это нормально, что их сын с чемоданом пришел жить к женщине, потому что их зять тоже пришел в их квартиру с чемоданом…

Причем когда сестра с мужем вместо того, чтобы решать ИХ квартирный вопрос, купили иномарку, мой муж конечно был удивлен, но сказал только, что «люди тоже хотят жить»… блин, а мы не хотим жить чтоли? Нам, значит, ипотеку, а им трешку готовую? Это при том, что зять ничем родителям мужа не помогает, все делает и помогает постоянно мой муж. Обидно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: