Гость
Статьи
Безвыходность. Было ли …

Безвыходность. Было ли у кого то подобное?

с жизни
Прошу дать совет. Все говорят и считают, что нет безвыходных ситуаций, что все решаемо. А вот я как раз считаю, что столкнулась с такой ситуацией. Сильно в подробности углубляться долго, возможно озвучу их уже в комментариях. Я замужем, есть 2ое детей. Отношения с мужем совсем не складываются, он много пьет, да что уж скрывать, он алкоголик, причем буйный. Старший ребенок у меня глубокий инвалид, инвалидность приобретенная. Я работаю, муж время от времени подрабатывает для себя. Все свободное время у меня занимает работа и дети. Причем младший ребенок, просто сама сатана, понимаю что наверное это конечно моя вина, но я не справляюсь. Меня просто не хватает на все, я просто очень сильно устаю. Я с ним не играю и не занимаюсь. Муж вообще очень посредственен к детям. Он сам по себе, дети сами по себе. Все понимаю, что надо бы разводится, но увы помощи нет у меня совсем. Элементарно с детьми некому сидеть. Если младшего забирать из сада самостоятельно, то всегда последнего, на кружки уже и времени просто нет, они все раньше, чем заканчивается моя работа. Со старшим ребенком вообще некому сидеть. Самостоятельно она не может быть одна. К тому же я постоянно с ребенком- инвалидом госпитализируюсь, причем даже не в родном городе, младшего ребенка просто не с кем оставлять на время нашего отъезда. Плюс ко всему не смотря на сложные отношения с мужем, я ревную его, я не знаю ни где он ни с кем он, когда он уходит и пьет, да и когда трезвый тоже не особо распространяется по каким делам он уехал. В тоже время его отношение ко мне просто убивает, нет ни поздравлений , ни подарков, ни заботы, сочувствия и т.д. Но он не уходит от меня, не могу сказать, что из-за детей. К ним он особых чувст не испытывает , так же как и ко мне. Возможно просто удобно ему так. А вот как быть мне, просто не могу разобраться как вообще можно жить дальше и тянуть все это. #нуженсовет

Просто автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю как вам быть и из вашей ситуации выйти. Вы себя сами загнали в эту задницу, родив двоих алкашу. У вас, действительно жопища адовая, а не жизнь. Это ж надо умудриться, своими руками так себе жизнь испоганить....

Гость
#2

Где ваши родители? Просите у них помощи, переезжайте к ним поближе

Гость
#3

развестись с мужем. инвалида в интернат с доплатой и мягкими условиями. работать и тянуть лишь одного ребенка, он опора на старость.

Просто автор
#4
Гость

Не знаю как вам быть и из вашей ситуации выйти. Вы себя сами загнали в эту задницу, родив двоих алкашу. У вас, действительно жопища адовая, а не жизнь. Это ж надо умудриться, своими руками так себе жизнь испоганить....

Я конечно от части с вами согласна, но муж алкпшем был не всегда и рожав 2их детей у нас у обоих была работа, и оба ребенка были здоровы. Просто к сожелению так бывает что жизнь может перевернутся в один момент.

Просто автор
#5
Гость

Где ваши родители? Просите у них помощи, переезжайте к ним поближе

Так к сожелению не получится

Просто автор
#6
Гость

развестись с мужем. инвалида в интернат с доплатой и мягкими условиями. работать и тянуть лишь одного ребенка, он опора на старость.

После развода с мужем, он также остаётся родителем. Что бы сдать в интернат ребенка надо от него отказаться обоим, это раз. Во вторых, детей я люблю обоих. Старший ребенок не даун, там есть и чувства и эмоции и память. Тем более я борюсь за этого ребенка, я пытаюсь улучшить качество жизни всеми возможными способами. Но да, конечно я не робот и тоже устаю и уже не только физически, очень сильно морально.

Невермор
#7

Было. Моя теория, что вот как справлялись, так и дальше, сцепив зубы. Это не вечно. Потом либо верблюд сдохнет, либо падишах умрет. В вашем случае младший вырастет, станет легче. На остальное надежд мало...

Гость
#10
Просто автор

После развода с мужем, он также остаётся родителем. Что бы сдать в интернат ребенка надо от него отказаться обоим, это раз. Во вторых, детей я люблю обоих. Старший ребенок не даун, там есть и чувства и эмоции и память. Тем более я борюсь за этого ребенка, я пытаюсь улучшить качество жизни всеми возможными способами. Но да, конечно я не робот и тоже устаю и уже не только физически, очень сильно морально.

Пока вы не разведетесь с мужем, ничего не изменится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема