Гость
Статьи
Как быть с мужем ?

Как быть с мужем ?

У нас с мужем 2 месяца назад родилась дочь. Естественно как мама ребенка я постоянно испытываю переживания стресс, когда ребеноку плохо , когда она плачет от чего либо. Сегодня утром все начиналось хорошо пока муж не сказал что он берет ребенка и идет на прогулку,заодно хочет показать ее моей свекрови с которой я поссорилась недавно, и она заявила мне что у нее ко мне куча претензий ,что я ее в гости не зову ,что не бегу встречать у порога когда она приходила . Причина этому была что я в это время занималась дом делами и муж мне не помогает практически.

Да и вообще она при втором нашем знакомстве заявила что хочет составить брачный договор так как пока у нас влюбленность типо а потом наверняка начнутся сложности и мы разведемся.Я всегда стараюсь со всех сил сочетать материнство и роль жены и домохозяйство,но видимо для них это не повод меня уважать.

Муж напрямую заявил что берет дочь на прогулку без меня и идет к его матери.У меня случился стресс ,пошла кровь с носу и я тихонько взяла все необходимое и закрылась в ванной .Я не доверяю ребенка в таком маленьком возрасте никому без своего присутствия,потому что она может заплакать и лучше всего успокаиваю ее я .Теперь сижу в ванне с ребенком и не знаю когда выйду от туда .Муж сказал что дает мне пол часа а потом что выломает дверь не понятно ...Я ещё до рождения дочери подумывала о разводе в будущем,т.к вижу муж часто не согласовывается со мной #муж #брак #ребенок

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Знаю, тяжело но постарайся не ссорится. Муж станет нервным и пошлёт тебя подальше или станет ненавидить. А у тебя маленький ребёнок. Помощь нужна его.

Гость
#2

Так получается ты и свекровь думаете о разводе. У вас с ней общая тема. А общее сближает.

Гость
#4

Как вы себе представляете? На руках ребёнок, кровь из носа, муж орёт за дверью, а женщина пишет на форум, а ребёнок в ванне лежит?

Гость
#5
Гость

Так получается ты и свекровь думаете о разводе. У вас с ней общая тема. А общее сближает.

только я не хочу чтобы ребенок был замешан в этом процессе
)

Гость
#6
Гость

Как вы себе представляете? На руках ребёнок, кровь из носа, муж орёт за дверью, а женщина пишет на форум, а ребёнок в ванне лежит?

я уже звонила в службу 112 они прислали участковых
после того как он опять стал тарабанить в дверь,чтобы я дочь отдала

#7

то,что вы не доверяете ребёнка другим людям-абсолютно нормально. То,что муж ваш готов выламывать дверь лишь бы маме угодить-это прямой сигнал разводиться с ним.

#8
Гость

я уже звонила в службу 112 они прислали участковых
после того как он опять стал тарабанить в дверь,чтобы я дочь отдала

Молодец . Не выходи до прихода полиции . Он псих какой-то . Может это ее стряхнет . От такого нужно уходить .

#9
Гость

я уже звонила в службу 112 они прислали участковых
после того как он опять стал тарабанить в дверь,чтобы я дочь отдала

Как раз хотела написать чтобы звонили в полицию.

Гость
#10

Ну очередная RSPшка на подходе. Вот что делает проклятый матриархат. Дали бабе свободу, избирательное право, образование, и что? Она снова недовольна. Мне кажется, что пора бы ограничить законодательно эту ***.

Гость
#11

Правильно делает, что не соглашается с тобой. Зарабатывает он , кормит и тебя и ребёнка. А то что у тебя феминизм головного мозга, так он не виноват. Уйдёшь от него-будешь одна. Будут тебя Вазгены пялить и бросать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: