Гость
Статьи
Муж критикует контент, …

Муж критикует контент, который смотрю

От астрологии, моды, бьюти до политики
Смотрю в наушниках, в то время, когда что-то делаю, например, глажу, мою посуду.
К слову, он тоже часто что-либо смотрит, я - ни слова критики.
Куда и как его послать с такими претензиями?
Уже говорила, какая тебе разница, что я смотрю, я на обсуждение наше это не выношу, ты не слышишь, замолкает на какое-то время, а потом опять..
🤬

Vs
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой тоже возмущатся, что смотрю котиков в интернете, типа у нас же есть кошка, на нее смотри.

Гость
#2

Заметила, если один раз в жёсткой форме выразить свое мнение и защитить свои интересы, сразу критика пропадает.

Домохозяйка
#3

Это придирки, ищите причину. Может вы не минетите или не работаете

Гость
#4
Гость

Заметила, если один раз в жёсткой форме выразить свое мнение и защитить свои интересы, сразу критика пропадает.

Мы постоянно на эту тему ругаемся, не знаю куда уже жестче. Стараюсь теперь в его отсутствие смотреть, но это ***, что человек не даёт личного пространства в таких мелочах.

#5
Гость

Мой тоже возмущатся, что смотрю котиков в интернете, типа у нас же есть кошка, на нее смотри.

Ага, это ответка за запрет смотреть тёток в интернете. 😜

Гость
#6
Домохозяйка

Это придирки, ищите причину. Может вы не минетите или не работаете

Скорее его бесит, что я всё успеваю

Гость
#7
Гость

Мы постоянно на эту тему ругаемся, не знаю куда уже жестче. Стараюсь теперь в его отсутствие смотреть, но это ***, что человек не даёт личного пространства в таких мелочах.

Зачем ругаться? Просто так сказать, чтобы больше эта тема не поднималась. Я тоже сначала начинала оправдываться, потом обижаться и потом ругаться. Но научилась, главное не оправдываться и никого не обвинять.

Гость
#8
Санта Хрякус

Ага, это ответка за запрет смотреть тёток в интернете. 😜

Он говорит, что не смотрит других кошек в интернете, потому что дома есть своя, ее даже погладить можно.

Алинка
#9

Такая же тема. Смотрю сериалы, как говорит муж, типичное кино телеканала России. Тоже ему не нравиться-по причине-говорит, ну посмотри что нибудь нормальное, неужели тебе хочется смотреть убийства, измены, предательство и тд. И наверно он прав-действительно, есть много более лучшего контента, по немногу я перестала смотреть весь шлак, что казали по телику. Стала спокойней, лучше сон, как то дышать легче.

#10
Гость

Он говорит, что не смотрит других кошек в интернете, потому что дома есть своя, ее даже погладить можно.

А бобёр дома есть? Его гладят? 😜

Гость
#11
Алинка

Такая же тема. Смотрю сериалы, как говорит муж, типичное кино телеканала России. Тоже ему не нравиться-по причине-говорит, ну посмотри что нибудь нормальное, неужели тебе хочется смотреть убийства, измены, предательство и тд. И наверно он прав-действительно, есть много более лучшего контента, по немногу я перестала смотреть весь шлак, что казали по телику. Стала спокойней, лучше сон, как то дышать легче.

Отвечаю как такая ж девушка, которая, предьявлять за то какой контент потребляешь. Есть такая проблема, что если ты очень долго смотришь на какую то маргинальность, условно где кто-то постоянно пьет, курит, рекламирует проституцию, инфоцыганство. Ты к этому привыкаешь и начинаешь воспринимать как норму. Более того очень много ложного контента. Его прям МНОГО. Еще какая то даже ненависть проецируется.

Но я считаю что к такому должна автор прийти самостоятельно бесполезно говорить.
А по поводу бубнежа надо бубнить в ответ. Как только вы его научите выключать его контент при вас все пройдет. Можно коментировать, можно окровенно говоря презирать. Крч. Отрывайтесь. Он сам перестанет так делать

Василиса
#12

Звучит как проблема. Без шуток. Это ненормально, что вас, взрослого человека, контролируют и критикуют за ваши предпочтения. И странно, что вы в семье не обсуждаете ту же политику... Вы вообще как, норм живёте, хоть что-то обсуждаете?

Василиса
#13

Не, ну это правда дичь. Я часто смотрю и хоррор истории и прости Господи пацанок и про космос и про политику и Степанову и сплетни и собчак и ээээ, в смысле мне бы сейчас муж сказал, что я что то не то смотрю, да как 😆

Гость
#14
Василиса

Звучит как проблема. Без шуток. Это ненормально, что вас, взрослого человека, контролируют и критикуют за ваши предпочтения. И странно, что вы в семье не обсуждаете ту же политику... Вы вообще как, норм живёте, хоть что-то обсуждаете?

Я это и воспринимаю как проблему. Мои взгляды часто не сходятся в последнее время с его. Начинаются конфликты. Поэтому обсуждаем нейтральные темы, работу, быт, воспитание ребенка, фильмы.

Василиса
#15
Гость

Я это и воспринимаю как проблему. Мои взгляды часто не сходятся в последнее время с его. Начинаются конфликты. Поэтому обсуждаем нейтральные темы, работу, быт, воспитание ребенка, фильмы.

Не думала, что напишу это второй раз подряд, но сходите к семейному психологу. Проблема явно не в контенте, который вы смотрите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: