Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина знать все о прошлом жены?

Мы с супругом зашли в тупик в отношениях, причём по его вине. Я подала на развод и что б не так меня мучала совесть рассказала о том , что когда мы толко начинали общаться-встречаться у меня был мужчина женатый , который помогал материально. За это я вины не чувствую ибо наша последняя встреча с этим мужчиной прошила после измены моего будущего мужа (он заказал себе несколько девочек после нашей ссоры). Супруга этот момент тоже не потревожил. Его забеспоило что я была «содержанкой» по его словам , так же услышала в свой адрес и слова *люха , *** и тд. Потом мы решили что можно в очередной раз начать все заново но он , будучи виновным в моем решении о разводе, ещё и выдвинул условие, после которого лишь мы можем начать все заново-мне пройти детектор лжи. Узнать на полиграфе , была ли я ему верна на протяжении всего брака и узнать о моей жизни до него. Если с первым интересом вопрос не возникает , я без проблем отвечу. То от второго мне стало как-то не по себе , мол почему я должна что-то доказывать из своей прошлой личной жизни, количество партеров , имена … вообще не понимаю для чего ему это нужно , но зато прекрасно понимаю что потом он меня будет стращать и припоминать всех или бывших в ссорах , он это делает и сейчас. Как быть , не знаю … #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокие отношения.

Гость
#2

Язык ваш - враг ваш. Трепитесь меньше и будет вам щясце)

Гость
#3

да нафих перед этим обсосом скакать?
лучше вообще от него подальше держаться, он агрессивный.

Гость
#4

я бы еще и добила. сказала бы, что было триста мужиков, самый хороший любовник был 86, самый мелкопис - 300ый, и чтоб он не расстраивался, у него на целый см больше, чем у самого мелкописа.

#5

Ну ваще все что имеет принципиальное значение (это индивидуально) выясняется еще на берегу.

Влад
#6

Даже после проверки на детектор лжи вы уже не семья, чужие друг для друга люди, без доверия и уважения. Развод — лучший вариант для обоих

#7

Автор, нельзя рассказывать мужчинам о прошлом ни в коем случае. Мужчину должно интересовать только совместное с вами будущее. Если он спрашивает - то он невротик, что сразу уменьшает благополучность ваших отношений в будущем. В любом случае правильный ответ на подобные вопросы: "Я уже толком не помню, да и не важно это. Сейчас меня интересуешь только ты". И на этом закрывать дискуссию.

Гость
#8

У него проблемы с головой. Причём серьезное. Оно тебе надо с ним жить?

Гость
#9
Гость

я бы еще и добила. сказала бы, что было триста мужиков, самый хороший любовник был 86, самый мелкопис - 300ый, и чтоб он не расстраивался, у него на целый см больше, чем у самого мелкописа.

😂!!!

Гость
#10

Хорошо хоть узнал правду, а то бы так и жил не зная, что жена такая.

Гость
#11

Капец вы оба ненормальные.

Взрослые умные люди, вступая в отношения, понимают, что до них у каждого что-то было, и, возможно, не самый лучший опыт, раз сейчас уже нет тех партнеров.

НО!!! Выспрашивать друг друга до мельчайших деталей - бред и извращение! Вы ЗАЧЕМ это спрашиваете? Что ждете после этого ответа? Вы не понимаете, что любой ответ причинит Вам боль? Так получайте.

Надо всегда говорить, что да, партнеры были, может, ччто-то было и не совсем правильно, ведь мы все живые люди. Но сейчас я ТОЛЬКО С ТОББОЙ! ВСЕ! никаких подробностей, никаких деталей. И сами не рассказываем, и другого не расспрашиваем. Вы теперь пара и стройте отношения вашей пары без призраков прошлого.

Содержанство, заказ девочек, полиграф... ПОЛИГРАФ, БЛИН!
Нафига такой брак вообще с такими высокими доверительными отношениями? Из-за денег, что ли? Ну тогда да, некоторые из-за этого готовы терпеть вообще всЁ.

#12
Бонифаций

Автор, нельзя рассказывать мужчинам о прошлом ни в коем случае. Мужчину должно интересовать только совместное с вами будущее. Если он спрашивает - то он невротик, что сразу уменьшает благополучность ваших отношений в будущем. В любом случае правильный ответ на подобные вопросы: "Я уже толком не помню, да и не важно это. Сейчас меня интересуешь только ты". И на этом закрывать дискуссию.

Ты решаешь, что должно интересовать мужчину а что нет?)
Тогда он будет решать как часто ты должна сосать у него. Никто никому ничего не должен. Особенно мужчина

#13

По теме всегда интересуюсь и умножаю на 2

#14
Karpovrt

Ты решаешь, что должно интересовать мужчину а что нет?)
Тогда он будет решать как часто ты должна сосать у него. Никто никому ничего не должен. Особенно мужчина

Не ты а вы, хабалка невоспитанная. Нравится сосать? Тогда можно проявлять инициативу - мужчине не придется решать и он будет очень доволен 😁

#15
Бонифаций

Не ты а вы, хабалка невоспитанная. Нравится сосать? Тогда можно проявлять инициативу - мужчине не придется решать и он будет очень доволен 😁

Тушенка протухщаяи не вы, а ты, буду я еще всяких блюдей на вы называть

Гость
#16
Karpovrt

По теме всегда интересуюсь и умножаю на 2

Ой, у меня был такой знакомый. Ответила ему правду на его вопрос. Он мне в лицо сказал “ага, значит было в два раза больше, ведь женщины всегда обманывают и приуменьшают»

Послала его *** и больше не общалась). Ибо нефик надумывать то, чего не было и из-за этого говорить обо мне гадости.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: