Должен ли мужчина считаться с мнением жены
Я вот очень хочу знать ваши мужья советуются с вами прислушиваться ли к вам и к вашему мнению . У моего мужа есть друг который во всём слушает жену она в доме главная и над ним все смеются я сначала не верила думала ну наверное он очень любит и уважает ' пока не убедилась сама . В общем я не хочу конечно чтобы он прям во всём меня слушался я про совместные планы ' праздники ' будущее ребёнка ' и всякая мелочь но нет он всегда делает как хочет не то чтобы спросить обо всём говорит в последнюю секунду . И каждый раз я обижаюсь а когда хочу объяснить то всё сразу замолчи мол я не каблук . На 8 марта они с друзьями заключили пари соберёмся посидим где нибудь ' а кто не придёт тот каблук или что то в этом роде ' а я месяцем ранее говорила это мой праздник мы будем гулять сходим куда нибудь и в этот день он будет только со мной . Я очень была зла плакала а ему хоть бы что как мне быть ? Он хорошо относится ко мне только тогда когда я обиженная растроенная не хочу говорить ' давай погуляем сходим в кино купим тебе шмотки а мне тогда совсем не до этого . Любой разговор воспринимает как вынос мозга или просто соглашается говорит ты права я не прав но опять продолжает так делать #семья
Мудрость форума: Семья
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 618 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка361 ответ
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца426 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом194 ответа
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?371 ответ
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 108 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта835 ответов
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?772 ответа
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 503 ответа
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...290 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вот поэтому, автор, я поедпочитаю быть не замужем
Яяя
Очень сложно вам будет жить с таким мужем. А вот друг мужа будет счастлив в браке и доживет до старости в своей семье.
Невозможно жить с человеком, который не учитывает твоё мнение, 100% будет развод, тебе надоест вся эта ***
Невозможно жить с человеком, который не учитывает твоё мнение, 100% будет развод, тебе надоест вся эта ***
Гость
Чистейшая манипуляция со стороны друзей "кто не придёт 8 марта - тот каблук..." А мужчине Вашему не стоило на неё вестись. Конечно мужчине нужно считаться с мнением жены, а зачем тогда жениться, создавать союз? Муж и жена самые главные люди друг для друга, друзья тоже должны это понимать
Гость
Должен, но не всегда, а то это и правда каблук. Мой, ко мне в 90% случаев прислушивается, но бывает и так, что не уступает. Я в такие моменты, не давлю сильно. Даже на оборот, соглашаюсь, уступаю. Понимаю что это редко, а он должен иметь вес как мужчина. Его слово должно иметь вес. Мне кажется, в этом смысле, у нас всё отлично.
Гость
Мой считается и советуется. А пойти в клуб на 8 марта, да ещё и под таким девизом... какая-то не очень умная компания у него. Да и он сам закомлексованный абьюзер
Гость
Что это за друзья такие,которые подначивают в женский день бросить своих женщин и мужиками посидеть?Школьники,которые самоутверждаются?Если ваш муж ведётся на такое,то плохо дело
Секси Котёнок
Неуважение к вам полное. Вы для него ниже плинтуса и звать вас никак. Примерно так((( увы только развод. Если не понимает.
А друзья сами неудачники и хотят, чтобы у других было также
А друзья сами неудачники и хотят, чтобы у других было также
Гость
я бы с таким жизнь строить точно не стала , ибо мое мнение самое верное …
мужчина и женщина два равноправных человека , в семье не должно быть главных и второстепенных, оба мнения должны учитываться , а иначе быть не может , так как если иначе, семьей там и не пахнет , там господин и слуга .
мужчина и женщина два равноправных человека , в семье не должно быть главных и второстепенных, оба мнения должны учитываться , а иначе быть не может , так как если иначе, семьей там и не пахнет , там господин и слуга .
Форум: Семья
Всего: 490 905 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
- Муж без амбиций, что думать про развод1 ответ
- Моя племянница не хочет помогать мне по дому6 ответов
- Дочь начала встречаться с парнями78 ответов
- Как случайная путаница с местами в самолёте стала нашей семейной привычкой5 ответов
- Семейный бюджет: как у вас?3 ответа
- Моя бабушка любила готовить73 ответа
- 33-летняя дочь не работает47 ответов
- Муж требует носить стринги32 ответа
- Муж покупает деликатесы беременной любовнице13 ответов
- Лучше быть домохозяйкой или работающей?15 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Замуж за молодого285 ответов
- Муж не верит, что его новорожденный сын - его215 ответов
- Муж на накопленные деньги, купил машину133 ответа
- Муж ведет себя как маргинал87 ответов
- Дочь начала встречаться с парнями78 ответов
- Моя бабушка любила готовить74 ответа
- Идеальная разница в возрасте между детьми в семье - 5-7 лет?58 ответов
- Муж зарабатывает меньше меня. Я перестала его уважать. Это нормально?55 ответов
- 33-летняя дочь не работает47 ответов
- Муж требует носить стринги32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема